Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В суде по иску об изъятии участка в центре Челябинска под метротрам заявили о возможности пойти на мировую
В суде по иску об изъятии участка в центре Челябинска под метротрам заявили о возможности пойти на мировую

12 апр 2024 в 06:30

Интересное кино. Работая в Благотворительном фонде, она покупает участок стоимостью 30млн. Это в очередной раз показывает, что благотворительные фонды по большому счету кормушка для кого-то. Может часть средств они и направляют на помощь детям, но в карманах оседает похоже кратно больше.

12 апр 2024 в 08:42

законная ли была ПРИВАТИЗАЦИЯ.
а то можно в пользу государства ВСЁ ВЕРНУТЬ.

12 апр 2024 в 08:47

у крупных магнатов отжимают целые заводы, а у какой-то шошки не могут какой-то участок отжать....!?

12 апр 2024 в 08:01

Думаю, всё аффилированное с колесом имущестов, по примеру макфы и ЧЭМК надо изымать! Депутат-швыряла не должен владеть городским имуществом в таком масштабе. Устроили помойку в центре города - заросли и бетонные заборы на самой дорогой земле в области

12 апр 2024 в 09:19

метротрам если и будет то будет убыточный. нам нужно нормальное подземное метро как в Екб. у них власть позволила построить, наша не позволяет, скорее из-за возможности в будущем налево осваивать бюджетные деньги. и почему метро до северозапада не довели, скажем до Шагла? подземно-наземный трамвай это бредятина - кормушка для ворья

Гость
12 апр 2024 в 06:55

5,4 тысячи квадратных метров, вопрос, откуда эта мадемуазель урвала такой кусок земли в центре города? каким образом ей досталась всё это счастье? где прокуратура ? где Бастрыкин ?

Гость
12 апр 2024 в 07:11

Вот это осиное гнездо, вот это непаханое поле для СКР и судов!
По одной только отчётности в ФНС, можно смело предъявить ей - ОТКУДА ДЕНЬГИ, ЗИН?! Неужели волонтёрше столько платили, что аж за 30 миллионов рублей купила земельку? А по цепочке заодно остальных всех загрбсти , а это Малахова, Матвеева, Колесникова, а также его жену. Никогда не поверю, что честным путём можно купить за такие суммы денег недвижимость.

Гость
12 апр 2024 в 07:41

Как эта женщина завладела землёй в центре города ?? Чья родственница ?

Гость
12 апр 2024 в 07:03

По Аристову за пять дней решили,а по Черновой слабо?

Гость
12 апр 2024 в 06:45

С Юревичем ни кто не судился, просто отобрали и все. Почему тут эта схема не работает. Хозяин вор похлеще будет.

Гость
12 апр 2024 в 06:18

Интересная информация в первой половине статьи о том кому уходит земля в городе.

Гость
12 апр 2024 в 06:39

Объясните мне, пожалуйста, в городе будет и метротрам, и трамваи?
И как, метротрам с одной скоростью - метротрамной, шпарит по старым рельсам, а трамвай по тем же рельсам по-тихонечку плетется с обычной трамвайной?
И стоит ли огород городить и дальше только ради оправдания этой тридцатилетней дыры в бюджете, именуемой челябинским метро?

Гость
12 апр 2024 в 08:31

Как к этой Витальке землица в частную собственность попала ???? Ворьё.....

Гость
12 апр 2024 в 07:06

Все понятно откуда ноги торчат, от нашего героя фронтовика.

Гость
12 апр 2024 в 07:17

Какая хитрая предпринимательница... Конечно же забрать землю для города, а не какая то стоянка....

Гость
12 апр 2024 в 08:54

Ниче, также, как с Ариантом и с ней поступят. Сейчас юристы от государства подсуетятся, и найдут, что участок был незаконно приватизирован,и вернут в родные пенаты. Так как очень странно, откуда у молодой девушки, особо не работающей, вдруг деньги и связи, чтобы приобрести участок в центре города.

Гость
12 апр 2024 в 10:43

По-сути эта мадам поставила Благотворительный фонд Андрюша…..! Какая может быть вера этому фонду, когда у руля фонда такие деятели номиналы?

Гость
12 апр 2024 в 08:51

Нет ничего вашего, все народное, ибо народ строил, созидал, а вы по подленькому воровали, конфисковать все и на нары, с вами только так.

Гость
12 апр 2024 в 08:48

Ворье еще условия ставят

Гость
12 апр 2024 в 09:05

Эта рыжая - аффилированное лицо . Копайте глубже ..

Гость
12 апр 2024 в 11:27

Одни мутилы-депутаты, фонды, компании! И все они опутали город своими щупальцами и сосут кровь, не давая вздохнуть свободно людям. Поневоле вспомнишь Сталина, который одним махом сметал всю эту властную пену коррупции.

Гость
12 апр 2024 в 10:29

Чем Колесо лучше Аристова или Антипова, Юревича или Белоусова? Он даже не бывший, а действующий депутат. Генпрокуратуре надо бы изъять такие участки, да ещё и записанные на номиналов.

Гость
12 апр 2024 в 06:23

Поэтому Колесниковы и отправились на СВО

Гость
12 апр 2024 в 07:40

А точно эти земли приватизированы законно?

Гость
12 апр 2024 в 07:42

Раздербанили всё !!!

Гость
12 апр 2024 в 10:25

Юревич нервно курит в сторонке.

Гость
12 апр 2024 в 06:26

Как все запущено в распределении земли в Челябинске! Пора всё обнулять и делить заново.По закону.

Гость
12 апр 2024 в 09:11

Что уж говорить? В подземном переходе возле Детского мира на просп. Ленина кто- то смог приватизировать землю на территории в переходе.... Общественное пространство и вдруг приватизирована часть территории... это как и почему...?

Гость
12 апр 2024 в 06:53

Все страны прошли через этот бардак. Через 50 лет все устаканица и будет такой же бардак на более высоком уровне, например, на уровне банков, страховых компаний. Называется это "бразилизацией" страны.

Гость
12 апр 2024 в 09:04

Оспаривайте куплю-продажу земельного участка!!

Гость
12 апр 2024 в 09:09

Народ в комментариях рассуждает о недорезанных буржуях, у которых надо изъять собственность. А что по факту получается? Поскольку это изъятие земли для муниципальных нужд, мадам в накладе не останется, ей стоимость земли компенсируют. А крайними в итоге окажутся жители окрестных домов и работники окрестных фирм, которым будет негде ставить машины.

Гость
12 апр 2024 в 10:31

Неинтересно пишете. Пишите кто реальный владелец, а это всё зиц-председатели

Гость
12 апр 2024 в 12:33

Благотворительный фонд , это финансовый бизнес с сумасшедшей рентабельностью. По закону, 10% от собранных средств может быть присвоено организаторами фонда. Т.е. свои деньги можно вообще не вкладывать, а 10 % из того что соберешь - твои. Класс?!

Роналд
12 апр 2024 в 08:26

Какие метротрампы, рашиды, машиды! Между золотым яблоком и ларьком с пиротехникой, уважаемый фронтовик колесо будет строить элитное жэка. Так что все эти волонтерки его номиналы.

Гость
12 апр 2024 в 08:47

Видать не видать нам МЁРТВОСРАМА при нашей жизни.

Гость
12 апр 2024 в 13:00

Виталику эту возьмите за червону она все расскажет сразу, заодно навсегда пропадет охота очковтирательством заниматься.

Гость
12 апр 2024 в 06:33

Когда все это отойдет государству?

Гость
12 апр 2024 в 09:02

Уродина. Откуда у нее такая локация в центре??

Гость
12 апр 2024 в 15:27

мадам Червонова и с Колесниковыми и с Жаботинскими засветилась. Тьфу.

Гость
12 апр 2024 в 06:28

Одно ворье, еще и права качают.

Гость
12 апр 2024 в 08:12

Не удивлюсь, что в деревне появится проспект Виты Червовновой🤣🤣🤣

Гость
12 апр 2024 в 08:20

Мозги компосируют, там на Овчинникова хоть на пол-метра углубились? Сходить лень.

Гость
12 апр 2024 в 08:37

Сады на северке стоявшие не один год понадобилось отжать для дороги и без судов обошлось.

Гость
12 апр 2024 в 09:10

Ирэн тоже фондами владеет? И как эта тема?

Гость
12 апр 2024 в 16:04

Все очень странно и не справедливо. В жизни не заработать 30 лямов законно.

Гость
12 апр 2024 в 19:09

Уважаемые Властиимущие и Строители Метро! Минэкономразвития, Ростех (ЧЭМК), Макфа, Ариант, стоянка, это скоко денег уже......, ну куда стоко. И тогда может их лучше потратить на Благо Челябинцев !!! и достройть и закончить уже наконец Метро. Ну Быстрее, Ну Люди же на остановке мОчатся, эту Стройку Века, (с 90-х годов всё строите, или наймите Китайцев уже - давно бы они лопатами выкопали и ездили уже наши люди, причём и они до своего дома, до Китая уже, они за последние 20 лет построили у себя только ВСМ - высокоскоростные магистрали ж/д дорог порядка 42000 км. и обычных ж/д дорог- 150000 км.) Челябинский метротрам, а по хорошему Полноценное Метро нужно на всю территорию города, и Проектировать развитие и Архитектуру города с этим учётом. Так как жизнь показывает что Метро - оно же и Бомбоубежище - вот Это Стратегически Важный Объект для Города, и не только для мобильного и удобного передвижения, но и для безопасности, тем более что Челябинск является во многом кузницей обороно-промышленного комплекса страны. В таких городах как Москва и Питер строят, открывают десятками станций в год и развивают и думают о будущем! (только в 2023г. -14 ! новых станций открыто в Москве). А народ вам будет только Благодарен ! и в историю войдёте как Лучшие !!!, все те, Кто способствует этому скорейшему завершению строительства Челябинского Метро !

Гость
13 апр 2024 в 00:45

Вопрос решается в правовом поле и это главное!

VoVaшка ZZ4.🤙🇷🇺🤙
12 апр 2024 в 06:32

Имя у неё какое -то не женское, виталька

15 апр 2024 в 12:09

Все земли города из частной собственности ( за исключением квартир, гаражей, садовых участков для личного пользования но не бизнеса - из ять. Прервать не законное обогощение

Гость
12 апр 2024 в 10:39

Писали в подобной новости про изъятие участков, только уже на проспекте Победы у предпринимателей. Им предложили просто заплатить пару лямов за изменение плана по строительству, там сдвинуть, тут чуть подобрать, только платите.
Вот эта мамзель и заплатила похоже.