Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Суд по иску Генпрокуратуры к «Макфе» и семье Юревича закрыли от СМИ
Суд по иску Генпрокуратуры к «Макфе» и семье Юревича закрыли от СМИ

9 апр 2024 в 12:37

ожидаемо) чтобы люди не искали причин....там их нет

9 апр 2024 в 12:59

Всё это ведет лишь к снижению благосостояния среднего класса, уменьшению числа русских - за счёт переезда молодёжи, которые не видят тут будущего, ибо про него даже не говорят, в другие страны и замещению русских таджиками, а в будущем походу и кенийцами с пакистанцами.
Я вот тоже не горю желанием жить среди кровожадных пенсионеров, которые молятся на прошлое и пакистанцев, мне нужно будущее для нас и наших детей. Уже давно решается вопрос по переезду - вопрос лишь времени и какие движения тут будут и смотрю, что там у друзей, которые уехали.

9 апр 2024 в 12:48

Всё это ведет лишь к снижению благосостояния среднего класса, уменьшению числа русских в России - за счёт переезда молодёжи, которые не видят тут будущего, ибо про него даже не говорят, в другие страны и замещению русских таджиками, а в будущем походу и кенийцами с пакистанцами.
Я вот тоже не горю желанием жить среди озверевших дедов которые молятся на прошлое и пакистанцев, мне нужно будущее для нас и наших детей. Уже давно решается вопрос по переезду - вопрос лишь времени и какие движения тут будут и смотрю, что там у друзей, которые уехали.

9 апр 2024 в 12:57

Суд напоминает голосование: вроде бы есть,а вроде бы и нет

Гость
9 апр 2024 в 12:50

В России всегда было принято ругать бизнесменов, выводящих прибыль от своих активов за рубеж. Не вкладывающих эти деньги в развитие российской экономики. Но сейчас мы видим, что те, кто выводил деньги и сохранил их там, оказались в куда лучшем положении, чем те, которые инвестировали в России.

Потому что они сохранили хотя бы прибыль, даже если у них теперь отберут активы. А те, кто заботился о российской экономике и вкладывал все заработанное в российские активы, рискуют теперь остаться просто ни с чем.

Гость
9 апр 2024 в 12:46

Челябинец
Это странно как то, ответчики настаивали на открытом заседание но процесс закрыли, обычно наоборот происходит и ответчики не хотят открытого дела, получается что в деле много не состыковок и цель одна скрыть их от общественности....Это вполне ожидаемо, ну а как еще можеть быть в стране диктатуры...

Гость
9 апр 2024 в 12:39

Россиянам повышают пенсионный возраст. В это время мигрантам, ни дня не работавшим в России, упрощают доступ к НАШИМ пенсиям. Это касается каждого: из кармана тех кто работает (из отчислений с зарплаты), платятся пенсии «новым гражданам России», а те, кто не работает (пенсионеры), получают маленькую пенсию, ведь денег фонда на всех не хватает.

Гость
9 апр 2024 в 13:09

Скрывают правду от народа!!!Требуем честного ,непредвзятого суда.

Гость
9 апр 2024 в 13:00

Федеральная казна пуста, надо как-то пополнить кошелёк. Вот взялись за бизнесмена, решили рэкитеровать на государственном уровне. Якобы на законных основаниях.

Гость
9 апр 2024 в 13:24

Если ярлык “иноагента” можно навесить за то, что человек находится “под иностранным влиянием” (что бы это ни значило), то главный иноагент страны - это Путин. Уж больно активно товарищ Си на него влияет

Гость
9 апр 2024 в 12:57

Если начали раскулачивать. Почему не начали с кремля? Взялись за бизнесмена?

Гость
9 апр 2024 в 13:09

Это очень плохо. Если отнимается собственность, то общество обязано знать точные причины и основания, послужившие этому. В противном случае, общество перестаёт доверять государству и начинает прятать свои доходы даже с малого бизнеса, не говоря уж о создании чего-либо с долгосрочными инвестициями "в белую". И закончится это может кровавым переделом обратно, сразу после того, как власть в один не прекрасный момент дрогнет, если у руля окажется слабый человек навроде Горбачёва. Причём кровь-то будет не жирных котов, а как сейчас на СВО - простых людей. Одно могу сказать точно: капитализм без крови свое имущество никогда не отдаст. Хоть созданное самим, хоть захваченное в мутные времена на халяву у государства или простых людей.

Гость
9 апр 2024 в 13:15

Не надо искать логику, там где она отсутствует , просто кому-то из ближнего окружения путина приглянулся данный бизнес

Гость
9 апр 2024 в 12:51

Кадыров запретил Гимн России и “День Победы”

Все музыкальные, вокальные и хореографические произведения в Чечне отныне должны соответствовать темпу от 80 до 116 ударов в минуту. Об этом 5 апреля сообщает информагентство «Грозный-информ».

«Окончательное решение, согласованное с Главой ЧР Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, что впредь все музыкальные, вокальные и хореографические произведения должны соответствовать темпу от 80 до 116 ударов в минуту»,
— цитирует агентство позицию чеченского минкульта.

Уточняется, что сейчас в министерстве проводится огромная работа «по вопросу соответствия чеченских музыкальных, вокальных, хореографических произведений чеченскому менталитету и музыкальному ритму».

Ниже границы 80 ударов в минуту — гимн Российской Федерации. Выше границы 116 ударов в минуту — песня «День Победы» Льва Лещенко.”

Выходит, что гимн страны теперь в Чечне под запретом. А что будет с праздником 9 мая?

9 апр 2024 в 16:33

очень хочется честного и открытого суда в нашей свободной России

Гость
9 апр 2024 в 13:11

Ущерб от наводнение на 24 миллиардов рублей выходит.Так сказали СМИ. Где взять денежное средство? Конечно с бизнесменов. Миллиардеры копейки не дадут.

Гость
9 апр 2024 в 13:16

Теперь точно инвестиции в Россию польются большим потоком , после таких судилищ

Гость
9 апр 2024 в 13:33

Скоро такими темпами будет как в конце 80-х , перспектив нет, продуктов нет , и у всех талоны на руках ...если кажется что такого не может быть , посмотрите падение Венесуэлы было все и сейчас тупик

Гость
9 апр 2024 в 13:53

В соответствии с законом "О государственной тайне" запрещается относить информацию к государственной тайне и засекречивать:
-о любых нарушениях закона государственными органами и их должностными лицами.
А разве не это сейчас рассматривают?

Гость
9 апр 2024 в 14:19

Раздать всё пролетариям!!!

Гость
9 апр 2024 в 13:56

При всей порядочности, как можно вести дела в предприятии, находясь в международном розыске.

9 апр 2024 в 14:03

Мда, демократия.

Гость
9 апр 2024 в 12:32

когда посадят котову с текслером?

Гость
9 апр 2024 в 13:24

Молодцы прокуроры все правильно делаете, четко, быстро и оперативно.
Остается только жалеть о том, что обычные обращения граждан на нарушения законрдательства рассматриваются годами...

Гость
9 апр 2024 в 13:36

"Деньги любят тишину ..."

Гость
9 апр 2024 в 14:01

Так его ловят или не ловят ???

Гость
9 апр 2024 в 16:29

А зачем нам этот президент?

Гость
9 апр 2024 в 16:36

87% одобрямсов , из них только 4.9% готовы пойти на воблу! Это не шутка, это опрос ВЦИОМ!

9 апр 2024 в 15:11

чтобы не слышали,цену вопроса))

Гость
9 апр 2024 в 12:40

Сил вам, Центральный районный суд)

Гость
9 апр 2024 в 16:26

Не прошло и 25 лет. Это жеж 5 Пятилеток!А где мост на Сахалин!? А где мост на Лене, а воооааа!

Гость
9 апр 2024 в 15:23

В зале в буквальном смысле толпа адвокатов. И кое-какие из них говорят, что их доверителям есть нечего, помогать престарелым родителям и внукам. Это как так? Есть нечего, а деньги на адвокатов есть. Или вся эта толпа адвокатов работает из идейных соображений, бесплатно, что маловероятно?
Из каких источников получают деньги эти адвокаты, за чей счёт кормятся?

Гость
9 апр 2024 в 16:33

Алина! И вова просто друзья.

Гость
10 апр 2024 в 07:16

вот такие и эксплаутируют пролетариат за разные там долары.