Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации В суде по иску об изъятии бизнеса у семьи Юревича адвокаты поспорили с прокурорами из-за ссылок
В суде по иску об изъятии бизнеса у семьи Юревича адвокаты поспорили с прокурорами из-за ссылок

9 апр 2024 в 09:15

К БАБКЕ НЕ ХОДИ - ОТНИМУТ 100% ...
ДЕВИЗ ВЛАСТИ - КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС ...
А НАПРИМЕР ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - мистер ВОРОВБЬЁВ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В ОТСТАВКУ НЕПОДАЛ ?
ИЛИ П[РИБЛИЖЕННЫЙ К БАШНЯМ КРЕМЛЯ..

А КАК БРАТ ЕГО УДАЧНЫЙ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ ПОЖИВАЕТ ? ОЧЕВИДНО ВСЕ ХОРОШО...

9 апр 2024 в 21:09

Узаконенное рейдерство

9 апр 2024 в 10:47

логичная просьба.
потому что прокуратуре нечего возразить на камеру
они сами знают причин нет для изьятия

9 апр 2024 в 16:23

Звездный час Дениса Лисицына. Обычно после таких процессов взамен репутации судьи получают серьезное повышение.

9 апр 2024 в 08:48

Да за одну только "дорожную революцию", изуродовавшую Челябинск, у Газольда и ко всё конфисковать нужно.

Гость
9 апр 2024 в 08:50

А что случилось, сколько лет всё было законно и вдруг...

Гость
9 апр 2024 в 09:03

Когда Газпром отожмут у основного хозяина?

9 апр 2024 в 11:57

Позор! Полный беспредел!!

9 апр 2024 в 11:45

Мне стыдно за наше правосудие. Позорище.

Гость
9 апр 2024 в 08:47

Прецедент есть,если кому-то из власти приспичит разместить магазины на первых этажах жилого дома:вуаля,жильцы незаконно завладели метрами,вернём государству и по цене 10 тысяч за квадратный метр жилье уйдет в нужные руки)

Гость
9 апр 2024 в 08:45

Не удивительно будет, что следующий союзпищепром будет.

Гость
9 апр 2024 в 08:57

Кремль продолжает конфискацию крупных предприятий российской экономики с последующей национализацией или передачей под контроль близких властям бизнесменов.

В понедельник, 8 апреля, президент РФ Владимир Путин подписал указ о передаче под госконтроль активов компании «Агротерра», входящей в топ-15 крупнейших землевладельцев в стране.

Согласно указу, во «временное управление» Росимуществом отошли 100% «Агротерры», владеющей землями в Курской, Орловской, Липецкой, Тульской, Рязанской, Тамбовской и Пензенской областях. Кроме того, Росимущество получило 100% ее финансовой «дочки» «АгроТерры» («Капитал АгроФинанс»), а также ООО «АгроСистема» и ООО «АгроСистема-Регионы». Фактический владелец российской группы — нидерландский холдинг AgroTerra Invetments B.V., пишет РБК.

«АгроТерра» была основана в 2008 году гражданином США с украинскими корнями Джорджем Ророма, объединяла 24 хозяйства, пахотные земли, где выращивались пшеница, соя, сахарная свекла, подсолнечник и рапс, а также элеваторы мощностью 500 тыс тонн

Гость
9 апр 2024 в 09:29

Следите за недвижимостью судей после завершения

Гость
9 апр 2024 в 11:05

Все эти суды - суть фарс и имитация разбирательств на основе права. Когда на деле решение уже принято сверху. В те времена все так приватизировалось, само государство установило такие правила игры. И если пересматривают по принципу "незаконной приватизации", то где отъем ММК, Мечела и т.д.? Если им не нравится и пытаются доказать, что активы принадлежали именно Юревичу младшему, а он не имел на это права, так как занимал госдолжность, то не хотят ли прокурорские съездить в Чечню и рассказать Дон-дону, что так нельзя? Не хотят спросить, как Данон оказался у его племянника? Или прокуратура действует на по закону, а по команде "фас" от хозяина?

Гость
9 апр 2024 в 11:49

Ну кто бы сомневался, что суд закроют. Как холопы еще не поняли, что - ВСЕ. Нет больше права граждан. Что хотят- то и воротят

Гость
9 апр 2024 в 08:46

Зря кто то радуется!
В начале прошлого века примерно так делали.
Потом всей страной голодные сидели!

Гость
9 апр 2024 в 10:40

Когда прокуратура займётся сферой ЖКХ в городе? Ваятели томов.

Гость
9 апр 2024 в 09:27

А чего спецназ то стянули? В стране, где главное закон, бояться вроде как и не чего

Гость
9 апр 2024 в 09:45

Наверное надо начинать с Москвы там больше имущества можно отобрать. Странное у нас государство. Граждане создали производство развивали а тут хоп и решили все у них отобрать. Наше государство становится не привлекательным для развития бизнеса

Гость
9 апр 2024 в 11:58

Суд сделает так, как ему сказали сделать, в этом суть правосудия в наше время в нашей стране.

Гость
9 апр 2024 в 08:51

это строитель коммунизма!! вот и правильно, я всегда говорил - нада все взять и поделить!! сколько им можно на шее трудового народа сидеть!! вот в союзе не было хозяив и все общее было - и ничего замечательно жили, гагарина в космос заслали и пломбир производили!

Гость
9 апр 2024 в 08:50

Мишка Мишка где твоя улыбка ?

Гость
9 апр 2024 в 10:31

Закрыть хотят, чтоб не позорится? Хорошие дела тайком не делаются

Гость
9 апр 2024 в 10:41

Когда прокуратура займётся оценкой уборки города от снега?

Гость
9 апр 2024 в 10:45

Когда прокуратура займётся бездействием управляющих компаний?

Гость
9 апр 2024 в 10:58

Ой, а почему закрыть процесс? Откуда такая застенчивость?

Гость
9 апр 2024 в 08:51

Таки суд мне отказал в иске к Московской бирже,которая торговала краденым и продала мне акции ЧЭМК и Макфы в прошлом году.Где законность?

9 апр 2024 в 17:44

За такие деяния в Китае смертная казнь полагается с конфискацией . С государством в этом случае бесполезно судиться .

Гость
9 апр 2024 в 11:03

Представляю сколько защитничков вертолёта кроме макфят. НЕДОАдвокаты тоже тут пишут, ничем не гнушаются.

Гость
9 апр 2024 в 11:02

Рассерженный
Вот честное слово, лучше бы с дикарями так оперативно возбуждались и решали. А то с очевидным групповым убийством у Космоса они возятся уже год скоро, вместо того, чтобы уже пересажать всех причастных, а с огромным холдингом лихо управляются.

Гость
9 апр 2024 в 11:42

суд. о который вытирают ноги.

Гость
9 апр 2024 в 08:58

Пожелания народа сбываются. Скоро останется одно государство. При котором, если кто забыл, жрать было нечего во всей стране.

10 апр 2024 в 09:33

Один вернулся. И где он теперь???

Гость
9 апр 2024 в 09:06

А как же основное достижение демократии- неприкосновенность частной собственности?

9 апр 2024 в 23:27

С такими представителями и прокуроров не надо😂😂😂

Гость
9 апр 2024 в 11:43

Юревич Лучший!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 апр 2024 в 08:53

Можно подумать, что решение суда будет каким то иным. Изъять однозначно, хотя такое дело должно рассматриваться минимум месяцами. А кто у нас был депутатом не из руководителей? По такому принципу можно смело возвращаться в СССР - все кругом народно, все кругом мое! Но получиться не совсем так...

Гость
9 апр 2024 в 09:35

Узбеков выгоните из Мичуринца.

Гость
9 апр 2024 в 10:11

Аж, 59 томов!!! Вот это писатели у нас в прокуратуре то сидят. Меньше чем за месяц, столько накатать. Толстой с Достоевским чушпаны по сравнению с ними.

Гость
9 апр 2024 в 12:05

Через 30 лет уже другой судья постановит вернуть всё обратно.

Гость
9 апр 2024 в 12:30

Можно застраховать имущество от произвола?

Гость
9 апр 2024 в 12:37

Не случайно адвокаты настаивают на открытости. Они прекрасно понимают что таким образом можно огласить материалы уголовного дела и беглецы узнают немало интересного. К тому же можно попытаться поднять шумиху в СМИ и оказать давление на суд.

Гость
9 апр 2024 в 12:43

Все эти возмущения адвокатов что им не дали ссылку лишь повод, на мой взгляд, затянуть процесс, выиграть время. В общем-то тут дело ясное-я думаю никто не сомневается что активы были фиктивно переписаны на отца Юревича, а на самом дела его сын всем заправлял и используя свою должность преумножал богатство.

Гость
9 апр 2024 в 23:48

Никто не препятствует с ознакомлением дел, Михаилу двери открыты в судах и следственных органах всегда и давно, приезжай и знакомься, к чему шоу, устроенное адвокатами, чего зря время терять.

9 апр 2024 в 19:47

Хорошо что у нас состязательность сторон в судебном заседании, а не всякая гейропа

Гость
9 апр 2024 в 09:31

А приставов-то зачем нагнали? Поступили сведения, что сотрудники Макфы какие-то противоправные действия в суде планируют?

Гость
9 апр 2024 в 10:01

Нормально всё - просто на примере Челябинской своры показывают остальным, что будет в случае "Чего". "Чего" бывает и всякое, и разное, посему рекомендовано проявлять смирение и покорность. Лаве больше не в силе

Гость
9 апр 2024 в 10:03

Аййй, вот чё ответчики-то в суд припёрлись? За глаза бы хватило одних представителей. Ответчики реально считают, что их явка в суд может на что-то повлиять? Всё уже предрешено.
Я тоже верю в существование правосудия. Но всё больше и больше убеждаюсь, что моя вера в него, сравнима с верой в сказки)))

Гость
9 апр 2024 в 10:08

Новое реалити шоу для народа

Гость