Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Генпрокуратуре назвали пиар-фантазией информацию о приостановке работы предприятий «Макфы»
В Генпрокуратуре назвали пиар-фантазией информацию о приостановке работы предприятий «Макфы»

4 апр 2024 в 20:49

Ненуачо? Из соображений "так не доставайся же ты никому" всех уволить с самими полными компенсациями и золотыми парашютами, избушку на клюшку и по домам. Крупный налогоплательщик, потребитель коммунальных услуг, производитель социально значимых товаров для повседневного потребления. Пусть прокуроры пряники пекут и хлебушек.

4 апр 2024 в 20:16

Как это работает? Заблокировали все счета, кроме "специального" для выплаты зарплаты? А текущие расходы как оплачивают (от закупки сырья до ремонта оборудования)? А покупатели продукции как платят?

4 апр 2024 в 23:26

Банкротство предприятия, прекращение поступления налогов в бюджет города, потеря работы граждан, исчезновение из продажи высококачественной продукции- результат отжатия работающих предприятий

Гость
4 апр 2024 в 19:30

Котова и Текслер когда будут осуждены и направлены на остров "огненный"?

Гость
4 апр 2024 в 19:25

а в стране порядочные люди еще остались?

Гость
4 апр 2024 в 19:40

Как может работать предприятие с полностью блокированными счетами?

Гость
4 апр 2024 в 20:03

Когда посадят Котову?

Гость
4 апр 2024 в 20:00

Всем прокурорам за вредность на производстве, глядя на фотографию, талоны на молоко выдают!

Гость
4 апр 2024 в 22:02

вот это лицо у честного

Гость
4 апр 2024 в 22:02

Интересно, на что они надеются? Что бизнес изымут, а он продолжит работать сам по себе, как ни в чем ни бывало? Удивительно.

Гость
4 апр 2024 в 23:24

ПРЕКРАТИТЕ ЛЕТАТЬ НАД ГОРОДОМ! СЕВЕРО-ЗАПАД ПРОСТО НЕВЫНОСИМО! СПАТЬ ЛЮДЯМ УЖЕ ПОРА!

Гость
4 апр 2024 в 19:29

Прокурорам тоже хочется отдыхать Дубаях в тяжелое для страны время.

Гость
4 апр 2024 в 20:59

Ух, какой грозный. А семь лет, которые Юревич в розыске почему так же щёки не раздувал?

Гость
4 апр 2024 в 21:46

Позор какой-то, рейдерство от лица власти.

Гость
4 апр 2024 в 19:18

Просто прокурорам зарплаты не хватает, вот и занялись рейдерством.

Гость
4 апр 2024 в 19:54

да какому государству,отдадут нужным людчм ближнего круга,да и все...

Гость
4 апр 2024 в 22:31

Готовьтесь к голоду как в 20-е прошлого столетия.

Гость
4 апр 2024 в 22:42

Мэршу Котову, его бывшую подопечную привлечь к ответственности. Киты за 10 миллионов, Всё это школа газолёда. Административный ресурс в пользу газолёда.

Гость
5 апр 2024 в 10:54

Прежде всего прокуратура должна как минимум уйти в отставку, что столько лет не замечала и способствовала этому беззаконию. Снять погоны, присесть на обычную пенсию или просто присесть.

Гость
4 апр 2024 в 19:25

Надеюсь после перехода государству нам хоть зп поднимут от 100 тыс сделают.

Гость
4 апр 2024 в 20:03

Только эмиграция из этого Мордора!

Гость
4 апр 2024 в 23:24

А как получилось, что Челябинская область одни немцы у руля? И в Заксобрания и губернатор и областной ЗАГС.... Что Ивановы перевелись???

гость
4 апр 2024 в 19:46

Хлеб стали привозить а магазины с задержкой

Гость
4 апр 2024 в 19:58

Адвокат разжигает? Похоже на то.

Гость
4 апр 2024 в 20:03

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
4 апр 2024 в 20:41

Кто первым будет штурмовать кремль?

Гость
4 апр 2024 в 21:01

МВЮ осталось по видимому только громко хлопнуть дверью

Гость
4 апр 2024 в 21:15

Дыма без огня не бывает

Гость
4 апр 2024 в 21:55

Вор у вора дубинку ворует, вот как называется этот передел собственности.

Гость
4 апр 2024 в 23:14

Генпрокуратура ищет способы как подставить владельцев и руководство Макфы и Злеватлра и Хлебозаводов: деньги то не поступают, компьютеры ищите, всё счета арестованы.
Потом предъявят что долго по зарплате и налогам...
Так обычно отнимают и банкротят
Любую компанию в России, если кто глаз положить на судне добро.
В своё время банк "Синтез" Провели арест . Счетов и прихлопнули банк, не потому что законы нарушал, или был убыточен, а потому, что москвичи предложили его купить, а банк отказался продаваться шанс три копейки...

Гость
4 апр 2024 в 23:18

Ну если мусор так говорит то точно нарплаты не будет

Гость
7 апр 2024 в 07:35

А что за убитые ворота на фото???? Главный въезд на предприятие миллиардера??? Вот и ответ-почему раскулачивают...

Гость
12 апр 2024 в 15:59

Никакая это пиар фантазия.
Если счета арестованы, то работать нормально ни одна компания не может!
Потом Генпрокуратура предъявит дело о неуплате налогов, зарплаты или липовый мелкий поставщик подаст на банкротство... И задаром заберут компанию
Эта схема рабочая, уже сотни предприятий так отобрали...
Или подкинут наркотики или аварию сделают...
Всё средства хороши
Когда можно что-то существенное присвоить...

Гость
4 апр 2024 в 22:15

Газолёд тот ещё пиарщик, на выборах мэра Челябинска в 2005 году аж 5 ( пять ) Тарасовых зарегистрировал, чтобы пенсионеры ошиблись и галочки не там поставили. А сейчас ботов МАКФЯТ с Украинцами привлёк, жаба душит. Генпрокуратура правильно действует!

Гость
4 апр 2024 в 22:19

Макфята, строчат посты изгаляются как могут, бредятина от вертолёта.

🔥огонь
4 апр 2024 в 22:17

Адвокат себя Кощеем возомнил???
Думаю такую интригу ему не простят!)))
Вон юрист Антипова сразу с коньков выпрыгнул!!!
Сказали надо - значит надо!!!
Кто что думает????