Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Адвокат «Макфы» назвал арест активов на 100 триллионов рублей «правовым фэнтези»
Адвокат «Макфы» назвал арест активов на 100 триллионов рублей «правовым фэнтези»

3 апр 2024 в 11:26

Ну так, а кто идёт работать в приставы? Я сначала так и подумал, что это пристав накосорезил. Сколько с ними имел дел - математика у них на уровне 3-й четверти 2-го класса.

3 апр 2024 в 12:03

да у нас вся территория...от Камчатки до Калининграда сплошное " правовое фэнтези "

3 апр 2024 в 11:32

у нас в России ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!
метеорит даже может упасть.
он видать этого не знает!
ЕСТЬ ПО ЗАКОНУ, А ЕСТЬ КАК В РОССИИ.

3 апр 2024 в 12:19

Приставы не могут 100 тысяч по суду вернуть, каким образом они 100 трлн. могут изъять, если их нет.

Гость
3 апр 2024 в 11:30

сколько раз в жизни общался с приставами столько раз офигевал, откуда, с каких мест они набирают этих работников?? уровень развития у них очень низкий, берут по принципу лишь бы кого, вот поэтому и рождаются такие суммы, ладно хоть в рублях а не в баксах нарисовали))

так может пристав с лаоса? там как раз +- столько и выйдет46млрд=100,5 триллиона, пабратски округлил в меньшую сторону!

Гость
3 апр 2024 в 11:33

— Какую цифру напишем?
— Пиши миллион миллиардов миллионов?
— А это сколько нулей?
— Не знаю! У меня же образование девять классов, как и у тебя. Да просто пиши нули, пока страница не кончится! И все!

Гость
3 апр 2024 в 11:25

Когда до Рашникова доберутся?

3 апр 2024 в 14:51

Реально знаю такой случай. Девочку взяли в 10-ый класс, чтобы класс можно было открыть (не хватало учеников). Эта девочка вообще не понимала, как разделить двузначное число на два. Про более сложные задания вообще говорить нельзя. Естественно экзамен завалила в 11-ом. Куда она пошла учиться? В НАЛОГОВУЮ! Мама говорила, что хорошо там учится😂 Уже закончила, кстати.

4 апр 2024 в 14:05

100 триллионов. Сразу всем ясно что это фарс и цель просто отжать бизнес. Остальным стоит насторожиться и спасать имущество. По простейшей схеме как минимум - живые деньги выводить за границу, а работать на заемные, доводя кредитную нагрузку сопоставимую цене имущества - тогда никто не позарится на имущество. Ибо ну отожмут они завод, а на нем кредит на сумму, за которую этот завод не продашь в жизни.

4 апр 2024 в 14:07

Кстати, отличная тема - наконец то открыть свой ютуб канал, ибо 100 триллионов многих удивит - состояние больше, чем у первой десятки Форбс вместе взятой - какая там Америка - в России оказывается есть чел с триллионом долларов)

Гость
3 апр 2024 в 11:28

А когда Струкова и Рашникова очередь дойдет?

3 апр 2024 в 11:35

Дубровский где?!?!

3 апр 2024 в 11:52

Жаль, что Юревича сняли. Наш город давно был бы в пятерке лучших города России.

Гость
3 апр 2024 в 12:10

Адвоката скоро иноагентом назовут или посадят)

Гость
3 апр 2024 в 12:51

Мы Русские - С нами Бгг

Макароны нынче товар стратегический. Выдавать по талонам. Талоны будут выдавать ротенберги и тимченки.

Гость
3 апр 2024 в 13:21

Сижу в углу с открытым ртом и хлопаю глазами, а что так можно было? А что так мало то требуют, давайте уже 500 триллионов трясите. Приставы хоть осознают сколько это в цифровом формате и в реальности? Они что с другой планеты?

Гость
3 апр 2024 в 12:10

НАДОЕЛИ уже эти " ПУПКИНЫ И ПАРТНЁРЫ".

Гость
3 апр 2024 в 11:25

Так видимо Миша и есть самый богаты человек в мире!

Гость
3 апр 2024 в 11:40

Фамилию этого судебного пристава,гения юриспруденции можно назвать?Комментарий службы судебных приставов? Почему на сайте эти вопросы не прорабатываются?

Гость
3 апр 2024 в 11:47

Опять "отнять и поделить"... Но почему только Макфа? А как насчёт нефти, газа, " ЯкутАлмаз", золотодобывающие... Весь бизнес.. Вообще Всё!

Гость
3 апр 2024 в 12:09

Все нажито непосильным трудом....В 90-е приставы получали 5% от взысканной суммы, неплохая была бы премия со 100 трыллионов...

Гость
3 апр 2024 в 12:16

Кто пойдёт работать в приставы.Он видимо хотел себе цену набить.Я крутой пристав с зарплатой меньше чем у дворника.Хот так попасть в форбс местного значения среди своих.Я главнюк.Я властелин колец.

Гость
3 апр 2024 в 12:31

Цифру на всякий случай написали, чтобы отобрать все. И еще должен 99,5 триллионов останется.

Гость
3 апр 2024 в 13:51

Миша - первый триллионер в Мире! )))

Гость
3 апр 2024 в 14:04

Такого губернатора потеряли. Ничего Макфа самая богатая в мире. Как это так получилось.

Гость
3 апр 2024 в 13:51

Да, вот Макфа как развернулась. Ни то что Антипов и Аристов. Они видимо всё тянули к себе в карман. Обалдеть. Такого губернатора потеряли.

Гость
3 апр 2024 в 11:26

Что курят в ГП?

Гость
3 апр 2024 в 12:37

Сказочная страна....
Самое плохое что за это даже никого не накажут - а значит и дальше будем идти по наклонной!

Гость
3 апр 2024 в 14:32

Люди, которые говорят, что Россию хотят ограбить и вывезти её богатства за рубеж, и люди, которые уже 20 лет грабят Россию и вывозят её богатства за рубеж – это одни и те же люди.

3 апр 2024 в 13:49

в открытом доступе за 2023 год на кипр ушло 3 млрд дивидендов, за 2018 - 9 млрд рублей.....ну ранее видимо еще терпели власти, но сейчас - это было максимально грубо......уж как-то бы решать вопрос надо было учредителям макфы.....

Гость
3 апр 2024 в 18:48

сам пристав особо инициативу проявлять не будет, если ему явно не намекнули сверху, просто сейчас его стрелочником назначили, но гниение определённо идёт с головы

Гость
3 апр 2024 в 11:41

Не фэнтези, а халатность т.е уголовное преступление.

Гость
3 апр 2024 в 12:00

И здесь врут, без этого жить никак не можем

Гость
3 апр 2024 в 12:21

Объявить амнистию тем кто сам все наворованное отдаст.

Гость
3 апр 2024 в 16:01

Пристав лазутчик от Аристова, Антипова и пр., чтобы показать какие бедные эти олигархи и нечего взять у них по сравнению с Макфой. А ведь все из Челябинска. Этот Аристов хоть для смеха обустроил территорию на Российской, где Дворец и бассейн и набережную Миасса. Зато в каждом районе коттеджи и огромные квартиры. Бедненький.номзато очень Почётный.

Гость
3 апр 2024 в 22:24

Да такого предпринимателя награждать надо,а не судить!!!Сто триллионов сделал,а российские буржуинские ворочают какими то миллиардами!Вот кого надо в президенты!

Гость
3 апр 2024 в 12:34

Ни один миллиардер ничего хорошего не сделал для благо города. Только были озабочены считать свои капиталы. Например в Китае каждый миллиардер обязан построит парки, дороги, заниматься благотворительными делами. А у нас что, в нашей стране. Каждый думает о своем кармане.

3 апр 2024 в 11:57

Так есть у него такие бабки или нет, внесите ястность на конец!

Гость
3 апр 2024 в 11:39

Адвокаты артисты те еще, покричат, поплачут с клиентом вместе, посочувствуют. Расскажут сказку как победят, возьмут последнее бабло, но делать ничего не будут. Кроме разговоров.

Гость
3 апр 2024 в 11:42

Крепостным не понять зачем ИМ столько денег , а им не понять вас ни когда.

Гость
3 апр 2024 в 11:59

Получается что зря порадовались за нашего земляка.

Гость
3 апр 2024 в 12:09

на кипре не поймут

Гость
3 апр 2024 в 12:53

обнулили Мишку , обнулили !
до трусов раздели разом

Гость
3 апр 2024 в 14:06

Доумничает адвокат - сделают ему органы фэнтази с левой резьбой....

Гость
4 апр 2024 в 09:30

Какой гениальный....там пусть бизнес замутит...... в любимой Англии.

Гость
4 апр 2024 в 09:44

Ну вот придётся похоже мишане из лондона переехать в места поскромнее)

Гость
4 апр 2024 в 10:32

это же как с водочкой получается - лучше сразу купить две бутылочки, а то потом бежать...

Гость
4 апр 2024 в 10:35

а может они что то знают о планируемом курсе рубля в ближайшее время? вот и решили не продешевить

Гость
3 апр 2024 в 12:18

Да пес с ними, сказали им 100 триллионов значит 100, пусть теперь покрутятся.