Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Челябинский радиозавод «Полет» продали московской компании. Кто за ней стоит
Челябинский радиозавод «Полет» продали московской компании. Кто за ней стоит

Гость
2 апр 2024 в 13:25

БЫВШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОЛЁТ ВСЯ ЗАСТРОЕННА ЖК. КАК ОНИ СОБРАЛИСЬ "НАРАЩИВАТЬ ПРОИЗВОДСТВО". МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗВОДСТВО НОВЫХ ЖК??

Гость
2 апр 2024 в 13:17

Ну это дела покупателя и продавца.
А нас интересует когда Наталью Петровну и Алексея Леонидовича приговорят к пожизненному лишению свободы за госизмену?

Гость
2 апр 2024 в 14:02

Снесут и построят человейники панельные .

Гость
2 апр 2024 в 14:07

А что останется от Челябинска. Аристову, Рыльскому надо было стараться для города делать, территории где прихватил надо было красиво обустраиваться, а не воевать с Юрьевичами.

Гость
2 апр 2024 в 13:53

Расскажите на примере хоть одного предприятия, которое после прихода москвичей начинало работать. Папа ещё присягу не принял, а пирог уже делят, грубо, без ножа и вилки, руками, кто сколько урвёт.

Гость
2 апр 2024 в 14:10

Прощай, ЧРЗ Полет. Что у него было? База отдаха "Жемчужина" с большой территорией на озере Увильды, спортивный комплекс с бассейном, залами, где тренировалась ганьбольная команда Локомотив. Свой Дворец Культуроы. Гигантские территории, где сейчас застройки. Большой полигон возле ЧВАКУШа. Несколько филиалов, в том числе, и в Дагестане, который сейчас является ПО "Азимут". Кстати, а тот самый Азимут не связан с АО "Азимут"?
А еще когда то Полет делал радиоприемники, проигрыватели, магнитофоны под маркой Россия.
А что с ним произошло? Да всё просто: разворавали местные, а в Москве сливали все 30 лет. Чисто теоретически, а зачем вообще всякие эти концерт "Вега" и этот самый несчастный "Ростех" нужен? Зачем вообще нужна непонятная корпорация, кроме отмыва денег, конечно. Чисто теоретически, а самостоятельное предприятие Полет не могло бы функционировать без всяких "ростехов"?

Гость
2 апр 2024 в 13:25

Аристократ из Ялты.

Очередные мутные бенефициары. Всё запутано.

Гость
2 апр 2024 в 13:32

Есть на этой планете что-то гаже и вреднее Москвы?

Гость
2 апр 2024 в 13:29

А что еще олеша с главным не отжал?

Гость
2 апр 2024 в 20:34

Уничтожают остатки созданного в СССР

Гость
2 апр 2024 в 21:17

Все производства превратили в яхты,фокусники.

Гость
2 апр 2024 в 16:05

Всё скупают москвичи, и откуда только деньги берут...

Гость
2 апр 2024 в 13:38

а что там от Полета то осталось? Ресторации в Белом хуторе?

Гость
2 апр 2024 в 15:19

Москвичи "Мечел" уже почти развалили, сейчас и "Полётом" займутся! Никаких вложений! Только выкачка денег!

Гость
2 апр 2024 в 13:26

Снесите ЧТЗ и постройте дорогу до Алмаза!!

Гость
2 апр 2024 в 13:48

Вега всё развалила, а теперь о каком то производстве вспомнили.

Гость
2 апр 2024 в 13:55

А У НАС В ГАДЮКИНО ДОЖДИК СОБИРАЕТСЯ.

Гость
2 апр 2024 в 14:18

У крупнейшего производителя свинины в Сибири арестовали имущество на 6 млрд. Томский агрохолдинг «Сибагро», связан с бывшими высокопоставленными единороссами

Гость
2 апр 2024 в 14:45

продают как рабов ,противно все это

Мишка Юревич.
2 апр 2024 в 15:24

Видимо в списке был третьим решил не мериться силами а получить хоть какие-то деньги !

Гость
2 апр 2024 в 20:32

Когда посадят Котову?

Гость
2 апр 2024 в 20:45

Как громко звучит - РАБОТАЛ на руководящих должностях!
Может сказать проще - трусы протирал.

Гость
2 апр 2024 в 13:36

Та же история, что с Антиповыми, Аристовыми, Кретовыми, Юревичами.
Только в этом случае видимо уступили без боя, наученные горьким опытом первых

Гость
2 апр 2024 в 15:14

Был я на этом полете еще по распределению из ЮУрГУ. Площади огромные - можно заблудиться. Но само производство безнадежно отстало и зависло в совке. Из-за кумовства руководства предприятие стало полностью убыточным. Проще, быстрее и главное - качественнее, датчики заказать в Китае. Любые.
Искренне надеюсь, что этот полет снесут и сдадут площади в аренду. Или даже построят там очередной всратый ТРК - все равно пользы будет больше.

3 апр 2024 в 06:37

Ура!!!! Я опять на отдыхе! Завтра в самолетик и в Тунис! Месяц не буду видеть Челябинск! Какое счастье! Но месяц пролетит быстро, придется возвращаться и опять думать куда полететь. Посоветуйте хорошие места для отдыха (Крым, Турцию, Египет, Таиланд не предлагать)

Гость
2 апр 2024 в 13:42

след Довженко, много что продано где он побывал, в том числе и гипсовый завод. Случайность наверно.

Гость
2 апр 2024 в 20:58

Там сладенькая Олька Меркулова работала.

Гость
2 апр 2024 в 13:18

О как! Видали? Без суда и следствия.

Гость
2 апр 2024 в 15:20

Азимут это хорошо

Гость
2 апр 2024 в 16:11

Мутные из 90х

Гость
2 апр 2024 в 17:15

Так для этого и направили сюда текслера. Торгуют предприятиями, как киосками. Москва отжимает по крупному. Чэмк тоже передали ростеху, ну а дальше ходы уже известны, перепродадут своим.

Гость
2 апр 2024 в 18:41

Где выступление Франциска.

Гость
2 апр 2024 в 20:33

Остатки завода с престарелыми рабочими из которых половина давно на пенсии и работают там, пустят по ветру.

Гость
3 апр 2024 в 09:52

давайте валите все к нам. а то нам мало юревичей и аристовых

Гость
3 апр 2024 в 15:30

Как жаль что Радиозавод угасания...)

Гость
3 апр 2024 в 19:37

На заводе заработную плату месяц не платят уже, как вам такое?

Гость
3 апр 2024 в 23:38

Илейко много раз вспомнишь, и те времена, когда он был директором! После него одна шулера!

Гость
2 апр 2024 в 16:14

Скоро все заводы государству перейдут. Вот и продал быстренько, чтою хоть с чем-то остаться.

Гость
2 апр 2024 в 13:18

Снова гексоген.))
Кремлевские каналы опубликовали видео с иконами, прибывшими в псковскую область якобы из самого Киева. ФСБ якобы обнаружило в киотах 70 кг гексогена и сообщило, что этого количества «достаточно, чтобы взорвать пятиэтажный дом". - это они знают точно, проверяли )) .
«Иконы были изготовлены в Киеве, без проблем проехали половину Европы, Прибалтику и пересекли границу России».

Гость
2 апр 2024 в 15:20

Для людей ничего не поменяется, а кто качать будет с завода так это какая разница кому))

Гость
2 апр 2024 в 15:20

Надеюсь, сотрудники никак не пострадают от этого!

Гость
2 апр 2024 в 15:20

Продали и продали, какая кому разница вообще!

Гость
2 апр 2024 в 21:39

В правильные руки попало предприятие. Коментаторы вообще далеки от жизни