Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат Юревича и Белоусова прокомментировал арест активов на 100 триллионов
«Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат Юревича и Белоусова прокомментировал арест активов на 100 триллионов

1 апр 2024 в 20:23

Заберите ещё у Зюзина ЧМК.

Гость
1 апр 2024 в 20:32

От куда у него столько денег?)

Гость
1 апр 2024 в 20:35

Я - не я, и хата не моя ?
Жкхплатежи челябинцев не один десяток лет бесследно исчезали и сейчас исчезают в закромах ремжилзаказчика ( одна из двух учредителей - тёща Белоусова?) и его карманных подрядных "прачечных" ?
Состояние многоквартирных домов - без слёз не взглянешь даже снаружи ? Хапают, и хапают, и хапают ?

1 апр 2024 в 20:58

наркоманы чи шо?:) триллион баксов не стоит даже Амазон:)

1 апр 2024 в 20:59

За такие деньги можно и концы отдать.

1 апр 2024 в 21:09

Дубровский следующий?

Гость
1 апр 2024 в 21:10

В Москве подросли чьи-то дети....

Гость
1 апр 2024 в 21:16

Подумать только-оказывается Макфа заслуга не Юревича, а его отца который и занимался ей всю жизнь! На кого рассчитана эта туфта? Все прекрасно понимают что собственность была переписана на родственников что обычное дело для коррупционеров. только вряд ли это прокатит. В прокуратуре далеко не дураки работают.

Гость
1 апр 2024 в 21:17

А деньги конфискованные Челябинцам раздадите? Или все в столицу уедет

Гость
1 апр 2024 в 21:20

А где деньги оплаченные за капитальный ремонт? Эти деньги московские воры назвали МКД ( ремонт многоквартирных домов) и почему то, отремонтировали МКД ( московскую кольцевую дорогу) и пустышки, возле неё. А что осталось вам? Вам остались старенькие двухэтажные домики вдоль улицы Артелеристкой и птичий Рынок на ЧТЗ который обветшал за 30 лет.
Так и здесь. Сейчас исчезнет амбар Челябинский и получим ещё один завод АМЗ без станков и рабочих.

Гость
1 апр 2024 в 21:21

Только в России такое возможно: стоишь бизнес- вкладываешь, развиваешь дело всей жизни. И вдруг приглянулся он другу Володи и раз отняли. Где закон???

Гость
1 апр 2024 в 21:27

Приставы либо имеют запредельное чувство юмора, либо дифицит школьного образования.

Гость
1 апр 2024 в 21:37

Почему народу запретили голосовать за такие проэкты.
Собрали бы людей в "Дворце спорта".
Повестка дня, " Ликвидировать Макфа" и проголосовать. Кто за, кто против.? И мы бы тогда посмотрели на результат своими глазами. Можно подумать в Челябинске экономическая благодать? Больному чиновнику в Москве нехватает на прогулки по Европе.

Гость
1 апр 2024 в 21:41

Просто всем сказали : Молчать. И частично все замолчали,лишь бы не меня.....

Гость
1 апр 2024 в 21:51

Макарошки теперь по тристо будут.
Три сто

Гость
1 апр 2024 в 21:56

ГАртунг и Колесников уже идут сдаваться добровольно, в порядке трудовой самодисциплины?

1 апр 2024 в 21:57

Наверно, сверху сказали - заберите у него хоть 100500 миллиардов. А исполнители для солидности округлили до 100 триллионов 😂

Гость
1 апр 2024 в 22:12

Прокурорским и приставам видимо стоило бы напомнить дорогу в лес.

Гость
1 апр 2024 в 22:20

То что взялись за Юревича это правильно , так то рост коррупции в области как раз с него и начался , тот кто работал с администрацией в те года поймут о чем я ....
Но вопрос как раз в другом : а что так долго то ждали что бы начать изымать активы ? 10 лет почти прошло ....
Такие вещи без указания сверху не делаются .

Гость
1 апр 2024 в 22:43

Когда посадят Котову?

Гость
1 апр 2024 в 22:43

Когда закончится сво?

Гость
1 апр 2024 в 22:48

Я одного не пойму, если деньги в России и кто то даже их посчитал, то почему говорят, что он из вывел за рубеж. А если вывел, чего их пересчитывать, тютю денежки

Гость
1 апр 2024 в 23:03

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
1 апр 2024 в 23:04

Давно пора изъять у них все имущество. Один сбежал в страну НАТО и там тратит наши деньги, финансово поддерживая НАТО, т.е. убийства наших ребят, другой сбежал во время оглашения приговора с помощью своего подельника-адвоката и также жирует в стране НАТО, а над нами оба посмеивались. Теперь справедливость восторжествует, браво Генпрокуратура!

Гость
1 апр 2024 в 23:07

Вам в статье написали, что там 10 ответчиков и сумма это общая, она показывает, что в этой ситуации все имущество изымается, не на конкретную сумму, а все что есть. Как то так. Все это в статье написано.

Гость
1 апр 2024 в 23:11

Сидит чувак в своём Лондоне. И плевал на вас .

Гость
2 апр 2024 в 00:13

"И никаких активов на него не записано." - смешной какой. ну переписал он, это что-то меняет? Вот пусть те у кого сейчас заберут, каскадно с ним разбираются. А то нашли моду на родственников/знакомых переписывать...

Гость
2 апр 2024 в 00:20

Челябинский Форт-Нокс

Гость
2 апр 2024 в 03:37

Цифра не может быть космической,поскольку самая большая-9. Все что больше- числа.Первый класс начальной школы.

Гость
2 апр 2024 в 07:00

Юревич единственный губер кто Челябинск поднял, в который не зашкварно стало ездить

2 апр 2024 в 07:02

А главного коррупционера страны,когда раскулачивать будут?

2 апр 2024 в 07:14

Непонятно одно: если борьба начата за справедливость,то почему не с Москвы?

Гость
2 апр 2024 в 07:30

Наконец то.А то родственники Юревича на Макфе засели и работников ни во что не ставят.Как рабы.Зп( премию)работягам не выплачивают в цехе,которые себе грыжи в позвоночнике заработали.И директор Рощино обнаглевшая женщина.Бывший работник.

Гость
2 апр 2024 в 07:48

Вернут им ваучеры в полном объеме вернут , как говориться все пять КАМАЗов полных ваучеров.

Гость
2 апр 2024 в 08:13

Этот адвокатишка нас всех за дураков держит? Чем папашка юревича так гениален, что заработал столько денег, на которые вкладывал в макфу, строил родники и алмазы, гостиницы и прочие вещи? и почему его гениальный сынок в лондоне не может создать аналогичную империю? Трунов, ты очень бледно на интервью выглядел. С такими аргументами в суде тебе делать нечего.

Гость
2 апр 2024 в 09:15

Богатейший чел ! Он в своей Англии на макаронах разбогатеет.

Гость
2 апр 2024 в 12:00

Смешно на всё это смотреть, как главные бандиты и воры пытаются разрулить свои предьявы "по закону"

Гость
2 апр 2024 в 13:58

почему тефтелева освободили?

Гость
2 апр 2024 в 14:46

Талантливый бизнесмен, образованный, умный, красивый мужчина, прекрасный организатор!
А что в то время по другому можно было? В девяностые государство, извините, где было? В каком месте? Без таких предпринимателей мы с голоду умерли бы. Зарплату не платили, пособия на ребенка 80 руб!!!
По-человечески жаль... да и по справедливости неправильно это. Как говорил известный классик: бороться надо не с богатыми, а чтобы бедных не было!

Гость
3 апр 2024 в 11:09

Адвокат все верно говорит - по сути, это даже не фэнтези, а какой-то правовой нигилизм, но исход дела, очевидно, предрешен.