Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации KFC на Кировке сменил вывеску. Что изменится для посетителей
KFC на Кировке сменил вывеску. Что изменится для посетителей

Бывший толстяк
31 мар 2024 в 15:20

Перестал туда ходить еще лет 8 назад по причине ожирения. Сейчас обхожу стороной, вижу там много молодежи, они такие же глупые как я раньше был. Уже много лет не питаюсь этой едой, здоровье и вес восстановилось. Люди будьте разборчивы в еде не ешьте всякую гадость.

Гость
31 мар 2024 в 14:49

Это здание принадлежит подельнику Юревича Белоусову...а значит скоро станет государственным...возможно....

Гость
31 мар 2024 в 15:27

Когда откроется Los Polos Germanos!

Гость
31 мар 2024 в 15:35

Он точно не в холодильнике. Профессор Соловей вводит в заблуждение челябинцев👺😩

31 мар 2024 в 15:32

Вывеску сменили а буквы все равно не русские, надо было русскими буквами написать Ростис!

Гость
31 мар 2024 в 15:41

С 1 апреля 2024 года на территории Санкт-Петербурга вводится курортный сбор. С совершеннолетних приезжих за каждые сутки проживания в гостиницах, апарт-отелях, хостелах и других объектах размещения будет взиматься сбор в размере 100 рублей.

Гость
31 мар 2024 в 16:32

Аристократ из Ялты.

Закусочная для нищебродов.

Гость
31 мар 2024 в 15:30

Почему опять всё на иностранном языке??? Почему не на таджикском???

Гость
31 мар 2024 в 14:51

Заходил в Макдонадс на Пхукете, очищение что Вкусно и Точка получше оригинала, по размеру меню точно. А по вкусовым параметрам на идентичные позиции равны, отличий нет. Поэтому не надо грустить из-за булок и котлет!

Гость
31 мар 2024 в 16:00

Есть такое расожее выражение - "Только вывеску сменили.".
Значит внутри ничего не поменялось.

Гость
31 мар 2024 в 16:16

Какая вам разница, по-русски написали или по-анлийски, как было рыготиной так им и осталось. Приятного аппетита, жиробасы)))

Гость
31 мар 2024 в 16:34

В наше время, если быстро поменять название компании, то иск генпрокуратуры пролетит, как фанера над Парижем.

Гость
31 мар 2024 в 20:51

а по русски никак вывеску не придумать...

Горожанин
31 мар 2024 в 15:04

Тошниловка ,,,

Гость
31 мар 2024 в 15:33

🇷🇺 Выглядит очень скрепно! Чисто по русский🐏

Гость
31 мар 2024 в 16:58

Скрепно было написать "У Ростислава"

Гость
31 мар 2024 в 17:12

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
31 мар 2024 в 17:11

Когда закончится сво?

Гость
31 мар 2024 в 17:18

А почему не на русском языке? Патриоты ответьте?

Гость
31 мар 2024 в 18:54

позакрывать надо это американское ...

Гость
31 мар 2024 в 21:07

От расплодившихся в последнее время свидетелей секты импортозамещения могла бы быть только одна польза - если бы они научились языком штамповать микропроцессоры, во время акта дефекации извергать полупроводники, а из носу бы у них сыпались подшипники.

Больше никакого проку от них нет, наоборот участившиеся заявления с их стороны только усиливают общую атмосферу инфантильности и безответственности.

Когда взрослые дядьки вроде бы с научными степенями радостно призывали перекрыть продажу энергоносителей на Запад и смаковали, как европейцы будут мерзнуть - никто из них не задал элементарный вопрос - а что мы сами будем делать без валютных поступлений, которые мы получаем за эти энергоносители?

Что мы будем делать без валюты, на которую покупаем тысячи столь необходимых для экономики наименований расходников, комплектующих, банальных бытовых вещей?

Что будем жрать, если не на что будет закупить семенной фонд для сельского хозяйства, поступающий во многом с того же Запада?

На что будут жить работники тех сфер, экспорт которых предлагается ограничить или перекрыть вообще?

Повторюсь - инфантильность и безответственность на уровне четырехлетнего ребенка, который сует руку в горячую духовку за пирожком, вообще не задумываясь о последствиях и риске ожога.

И эта же логика внушается и без того инфантильному населению.

Все их многочисленные бравурные прогнозы оказались липовыми, он

Гость
31 мар 2024 в 21:51

Какашку как не переименовывай вкуснее не станет.

Гость
31 мар 2024 в 15:19

Россия приступила к реализации пилотной социальной инициативы в Эфиопии, которая предполагает строительство около 2000 медицинских пунктов наряду с обучением специалистов.Россия приступила к реализации пилотной социальной инициативы в Эфиопии, которая предполагает строительство около 2000 медицинских пунктов наряду с обучением специалистов.

Слава России - Эфиопия Сила - Национальный Лидер!

Гость
31 мар 2024 в 15:17

Еда для скота

Гость
31 мар 2024 в 17:11

Когда посадят Котову?