Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

424 комментария к публикации «Это явилось полной неожиданностью»: в «Арианте» высказались об иске Генпрокуратуры об изъятии активов
«Это явилось полной неожиданностью»: в «Арианте» высказались об иске Генпрокуратуры об изъятии активов

31 мар 2024 в 01:02

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка! 😐

30 мар 2024 в 22:42

какая наивность....
конечно в Генпрокуратуре разберутся, разберутся лет на десять в лучшем случае....

30 мар 2024 в 23:26

разберутся в ситуации!!)
видили уже как они РАЗБИРАЮТСЯ! (

🔥огонь
30 мар 2024 в 22:52

Ну сказал же президент в своей речи, новая элита - люди с СВО!
Вон Колесо с Леной давно там и вопросов к мошенникам ни каких!!!! и аквапарк нафиг ни кому не нужен 🤣🤣🤣

Гость
30 мар 2024 в 22:44

Маразм в стране крепчает , весь бизнес гасят , силовики все под себя забирают

Гость
30 мар 2024 в 22:39

Управляющий акционер ГК «Ариант» Александр Кретов выразил надежду, что государство и Генпрокуратура во всем разберутся

"Товарищ Сталин - произошла чудовищная ошибка!

31 мар 2024 в 05:49

У олигархов- деньги,у бедных- жизни,такова политика на сегодня

Гость
30 мар 2024 в 23:02

чмк,макфа,ариант кто следующий?

Гость
30 мар 2024 в 22:38

Управляющий акционер ГК «Ариант» Александр Кретов выразил надежду, что государство и Генпрокуратура во всем разберутся

Ахахахаха, ахахахаха ну петросян ну артист!))

31 мар 2024 в 03:28

До сих пор помню слова моего преподавателя по экономике: "Бизнес на своих плечах тянет экономику страны, но государство (любое) может прихлопнуть его в любой нужный ему момент "

Гость
31 мар 2024 в 00:29

Виноградники его, очень одному человеку приглянулись

Гость
30 мар 2024 в 22:39

Александр Кретов выразил надежду, что государство и Генпрокуратура во всем разберутся

Он что в техасе или калифорнии живет?

Гость
30 мар 2024 в 22:35

Попал в просак аристович

А помните у него на магазинах висели объвления
Требуются работники столяры конюхи плотники - рабплатки 12458р 13257р итд..

Гость
30 мар 2024 в 23:40

Видимо, совсем денег у государства нет, раз на полный беспредел идёт.

Гость
31 мар 2024 в 05:34

Официальная граница бедности в России в 2022 году была установлена на уровне 13 762 рублей. То есть, если у вас было всего лишь 5 евро в день, то для российской статистики вы не бедный. Российская государственная статистика регулярно рапортует о снижении количества бедных, но делается это за счёт того, что она изменяет правила определения бедности. Для сравнения, в США в 2023 году граница бедности была 14 891 доллар в год (например, в Германии цифры схожие – 1148 евро в месяц), то есть если ваша зарплата на уровне 110 000 рублей в месяц, в США вы считаетесь бедным. В целом, по индексу качества жизни от Numbeo Россия занимает 70 место среди 83 стран,- доклад «Россия. Уровни жизни».

Гость
31 мар 2024 в 02:09

Не государство , а шапито какое то .

Гость
30 мар 2024 в 23:13

Во всём виноват ретроградный дедулий.

30 мар 2024 в 22:37

Интересно, а что с тем мужиком который в Бэнтли попал? Сразу же хозя сказал что простит и претензий не будет, а на самом деле? Сидит поди на цепи, сторожит, водоразливайку. Или нет?

Гость
31 мар 2024 в 00:17

Наивный, конечно разберутся, присвоят себе, а потом продадут другу верховного, за копейки.

Гость
31 мар 2024 в 00:47

Кто новый хозяин будет? Кадыров, Ротенберг, Ковальчук или другой опричник?

Гость
31 мар 2024 в 02:10

Что дальше с рабами будет ...

Гость
31 мар 2024 в 00:46

Ну господа бывшие олигархи.
Добро пожаловать в специзолятор фсб.
Проводок подключаем - пароли от счетов получаем .
Система голова - шлакоблок - кувалда, работает без отказа.
И пустота.

Гость
31 мар 2024 в 02:56

Ага... Разберутся... До ниточки.

31 мар 2024 в 22:41

Раскулачивание XXI век.
Все очень - очень печально. Сейчас растащят и обанкротят Ариант.

Гость
30 мар 2024 в 23:01

беги Аристов, беги...

Гость
30 мар 2024 в 23:04

Есть приказ и он не обсуждаем, а за невыполнения приказа сами знаете что.
Так что как говорится от сумы ну вы поняли.

Гость
30 мар 2024 в 23:13

Когда закончится сво?

ДеД
31 мар 2024 в 07:02

Кормит своих близких олигархов. За счёт периферии. Сильно своих друзей боятся

Гость
31 мар 2024 в 13:45

"Экспроприация экспроприированного" В.И.Ленин

Гость
31 мар 2024 в 01:47

Я говорил этим визжащим от счастья совкам, что формулировка "возвращение в государственную собственность незаконно приватизированного" это лишь удобный предлог в отдельно взятом случае. Будут и другие. Когда нужные режиму законишки принимаются в трех чтениях в один день, правосудие фактически отсутствует, превратившись в телефонное право власть предержащего, адвокатов преследуют за их профессиональную деятельность, другими словами, основы права порушены. То возможно все, что угодно. И завтра тебя, так радовавшегося отъему чьей-то собственности, выпнут на мороз из "незаконно приватизированного". А миня то за што? Так будешь говорить, да? Ты виноват лишь в том, что хочется мне есть.

Гость
30 мар 2024 в 23:20

«Сейчас они отбирают крупный бизнес и уже переходят на средний.

Потом вспомнят, что вы в 90-х квартиры неправильно приватизировали.

Ну, и в конце выяснится, что крепостное право с нарушениями отменяли и теперь потомки крепостных должны платить оброк и отрабатывать барщину»

2003 - национализируют ЮКОС.

2022 - национализируют порт.

2023 - национализируют РОЛЬФ.

2024 - национализируют макаронную фабрику.

2025 - национализируют магазины и бензоколонки.

2026 - национализируют ларьки с сигаретами поштучно.
Яков Григорьев

Гость
31 мар 2024 в 01:42

Берестов, Денисенко, Гартунг... Кто следующий?

Гость
30 мар 2024 в 23:30

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
31 мар 2024 в 08:32

Фраза "сотрудничают с правоохранительными органами и собирают необходимые документы" умиляет до слёз. Какое сотрудничество? Какие документы? О том, что все деньги на пркупку и создание Арианта и всех этих компаний с неба свалились? Или Аристов-Антипов их в спортлото выиграли? Прокуропы не идиоты и прекрасно знают, что все деньги были "заработаны" на металлургическом бизнесе. А если сказать доступным языком: они были выведены из оборотнвх средств ЧЭМК, Серовского завода и Кузнецких феросплавов.

Гость
30 мар 2024 в 22:51

а что случилось, Кретов!? как же так, твой тесть хапнул что-то со страны ,хитростью, а ты нажился, пора вернуть ! хахахаха!

31 мар 2024 в 21:21

когда активы депутата Гартунга национализировать начнут?

Гость
30 мар 2024 в 23:12

Когда посадят Котову?

Думаю, что в архивах ФСБ(бывшее КГБ) много чего интересного можно вынести на свет Божий. Обогатившиеся в криминальные 90-е годы, да и в 2000-е, путем всяких лабиринтов, лазеек и убийств, думают, что спрятали навечно и происхождение начального капитала, какие и кому давали взятки, как отжимали государственную и частную собственность. А теперь вот все раскопали и предъявили счет. Кто и как обогатился -все зафиксировано. И начали понемногу вскрывать недра.Может народ ничего и не поимеет с раскулачивания, но хоть морально удовлетворится проблемами чванливого, утопающего в царской роскоши и безнаказанности этого обыкновенного преступного быдла, возомнившего себя полубогами, которым все можно. Еще бы ЧТПЗ тряхнули.

Гость
31 мар 2024 в 01:47

Вроде взрослый мужик, а такой наивный.

Гость
30 мар 2024 в 22:37

жᴀᴧᴋий ᴨозоᴩный ᴋоʍᴇᴩᴄ унижᴀᴧ ᴧюдᴇй, ᴨᴧᴀᴛя ᴋоɯʍᴀᴩно низᴋиᴇ дᴇᴩьʍоʙыᴇ зᴩяᴨᴧᴀᴛᴋи
ᴄᴇбᴇ жᴇ и ᴄʙоᴇй ᴄᴇʍᴇйᴋᴇ нᴀбиʙᴀᴧ ᴋᴀᴩʍᴀны ʍиᴧᴧиᴀᴩдᴀʍи

Гость
31 мар 2024 в 00:24

Не видите, что творит власть, они отжимают у тех, кто начанал свой бизнес с нуля. Признать нелегетимность выборов, по следующим основаниям: не было конкурентов на пост президента, подсчёт голосов на выборах были сфальцифицированы, были массовые нарушения со стороны УИК всё это просматривалось хорошо в интернете.

Гость
30 мар 2024 в 22:58

Получается что их отшили? А отшитый вне закона.

31 мар 2024 в 12:09

Кто там еще остался? Косилов с Рависом? Что то на ум больше никто не приходит.

Гость
30 мар 2024 в 23:15

Бедняки непонятно чему радуются. Вам, всё равно ничего не перепадёт.

1 апр 2024 в 01:01

Лет 20 назад был в Красногорске, где свинокомплекс, народ был доволен, что Аристов купил их. Говорят---воровство прекратилось, пьяниц уволили, зарплату платят достойную.... Я сам работал у него и знаю что и как. Меня за пьянку тоже штрафовали научили, что на работу с похмелья приходить не стоит.... А знаком я с ними 45 лет и несмотря на то, что выпили не одну цистерну водки вместе поблажек не было....

Гость
31 мар 2024 в 08:30

Счастье не в деньгах!В комфорте и сытости душа черствеет!

Гость
31 мар 2024 в 15:01

Конец 20 века 90 годы в газетах писали беспредел мы называли это свободой песня

Гость
31 мар 2024 в 16:01

Конечно разберутся. Конечно..... Конееечно.. Конечно

Гость
31 мар 2024 в 16:37

На все воля божья.

Гость
31 мар 2024 в 18:08

Произошла чудовищная ошибка?)