Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации ЧЭМК сменил собственника, несмотря на продолжающиеся суды
ЧЭМК сменил собственника, несмотря на продолжающиеся суды

14 мар 2024 в 15:20

У Российской Федерации есть кокретная фамилия: Чемезов, так что не шумите в инете.

14 мар 2024 в 16:17

Интересно, когда это отразится на капитализации рынка. Показательное и быстрое переписывание компании в государственную собственность. Многие в зоне риска.

Гость
14 мар 2024 в 14:37

Теперь надо МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ - Национализировать! И точка.

Гость
14 мар 2024 в 14:30

А что никто не пишет, что цех который обещали закрыть все ещё работает

Гость
14 мар 2024 в 14:37

Президент Путин потребовал у Текслера оставить с первого марта цех электродов. Но конечно же электроднное производство на ЧЭМК никто закрывать не собирался!

Гость
14 мар 2024 в 15:10

Генпрокуратура заявила о незаконности проведенной в 1990-е годы приватизации крупнейшего российского производителя ферросплавов. Ждем продолжения - Мечел, ММК, Лукойл, Газпром и т.д.?

Гость
14 мар 2024 в 15:50

Одна надежда, что радостные комментарии - это оплачиваемые. Иначе, страшно становится с каждым разом, что многие граждане страны разучились критически мыслить и анализировать. Как на вакцинацию поголовно шли, не задумываясь о своем здоровье, так и сейчас - радость не от того, что государство обязало и проконтролировало собственника провести модернизацию, сократить выбросы (вместо увеличения нормативов), а от того, что просто отжали под выдуманным предлогом.

Гость
14 мар 2024 в 14:29

Кооператив "Озеро" стал еще состоятельнее

Гость
14 мар 2024 в 17:38

Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.

Гость
14 мар 2024 в 14:55

Ну пусть теперь не удивляются, что инвесторов в стране резко поубавится

Гость
14 мар 2024 в 14:46

на мой взгляд все жто временно, просто заберут у одного, а со временем это окажется в других руках, вот и всё!

Гость
14 мар 2024 в 15:14

А Чемезову так норм отдавать. так они налоги платили в Челяб область. А сейчас в Московскую. А потом спрашивпем уборку, дороги.

Гость
14 мар 2024 в 21:24

В нашем царстве-государстве можно отобрать все у любого через самый справедливый суд не смотря на законы, исковые давности и прочую бумажную лабуду, которая никого не интересует, ибо великий геостратег так захотел

ирэн я эти люди!
14 мар 2024 в 14:24

Ещё одно госпредприятие ссср вернулось из частной собственности в государственную, это не первый и не последний объект промышленности который вернули на "место".

Гость
14 мар 2024 в 15:22

А как зовут "Государство " , кому отдали сей пряник ?

Гость
14 мар 2024 в 14:46

И кто же новый директор комбината? Почему не огласили.

Гость
14 мар 2024 в 14:34

"...перешел в собственность государства."
Да-да, в собственность народа ещё ляпните, как ГусьПром!))))

Гость
14 мар 2024 в 16:06

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОДНОГО ПРОИЗВОДСТВА К 1 МАРТА????

Обещали - выполняйте, никто за язык не тянул накануне выборов!

Гость
14 мар 2024 в 16:10

Отжали без стеснений

Гость
14 мар 2024 в 21:01

Болтовня про перенос завода только, отжали и дальше работать будет, травить город, только деньги в другой карман потекут

Гость
14 мар 2024 в 14:40

Ух ты. Частную собственность отменили в РФ. После 17-го марта объявят крепостное право! Кого на барщину, а основную массу рекрутами на фронт отправит барин!

Гость
14 мар 2024 в 14:32

Ведь могут,когда хотят!

Гость
14 мар 2024 в 14:55

Что писать ерунду что завод убирут за черту города.люди радуются что он государству опять отошёл вы то что от него имеет бараны.вы никто холопы.

Гость
14 мар 2024 в 14:34

Чемезову подгон босяцкий от друга Вольдемара.

Гость
14 мар 2024 в 14:45

Надеюсь эту разваливающуюся от старости морилку модернизируют и перестанут травить город в таких масштабах.

Гость
14 мар 2024 в 14:23

Антипыч остался без штанов. Могу скинуть на карту 100 руб.

Гость
14 мар 2024 в 14:25

Слава Росії. Росія переможе

Гость
14 мар 2024 в 14:38

Акции покупали они на свои собственные деньги

Гость
14 мар 2024 в 14:38

у нас ИФНС на опережение времени работают, сегодня 14.03.2024 , а запись внесена Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ
1298 Наименование документа Р13014 Заявление об изменении
учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
1299 Номер документа 4747А
1300 Дата документа 15.03.2024

Гость
14 мар 2024 в 14:48

Смотри и воздух в городе сразу стал чистым, ну надо же так .Волшебство!

Гость
14 мар 2024 в 14:59

Предприятие убогое. Время там остановилось в 60-х годах.

Гость
14 мар 2024 в 16:40

Зачем так долго дали возможность упырю наживаться на народном предприятии, раньше нельзя было в чувство его привести?

Гость
14 мар 2024 в 16:52

ЧЭМК сменил собственника.
Жителям Челябинска нужен не сколько новый собственник, сколько хорошая экология! 🌲🌱🌿
Во - вторых: Почему только ЧЭМК? Не один он травит город. НЕОБХОДИМО не только модернизировать, сделать максимально экологичным это место, но и другие ( предприятия, заводы, цеха) и тд
Руководство, администрация, министерство экологии Челябинска и Челябинской области необходимо сделать уровень экологии Челябинска и Челябинской области на 1 - 2 место ( сейчас уровень экологии находится примерно на 82 - 84 месте ) Вот когда статисты и жители города и области скажут что да, воздух стал чистым и тд. То тогда можно говорить о результате
А сейчас смена собственника пока ничего особо не говорит. Как говорится «человек ценен делами, а не словами»
🌿Поднимут уровень экологии на 1 -2 место🌿, сделают дороги, машины и город чистым. Вот тогда можно говорить о результате🌿

14 мар 2024 в 14:27

Наконец, воришки нажились, пора вернуть государству.На какие шиши купили миллион акций?

Гость
14 мар 2024 в 14:31

Надо, все заводы Мечел, ММК да все, забрать. Наши деды, бабушки строили, да вся страна строила. А эти ушлые комсомольцы, под себя забрали, неизвестно как. Давно, Пора.

Гость.
14 мар 2024 в 15:13

Все соки с завода выжали, а рухлядь вернули государству.За чей счёт будет модернизация завода?

Гость
14 мар 2024 в 15:39

Теперь на выбросы в Роспотребнадзор нужно жаловаться на Российскую Федерацию??? Бред

Гость
14 мар 2024 в 16:36

а с компаньона антипова - аристова, будут взыскивать солидарно? у них же бизнес был общий... а Торговый Центр на Свердловском будет возвращен государству???

Гость
14 мар 2024 в 18:00

Бюджетниками будут))

Гость
14 мар 2024 в 19:44

Vic_
А кто у кого завод спёр? так и не ясно!

Гость
14 мар 2024 в 20:34

Большевичье тоже много чего национализировало в 1917-18 да и развалило всё. Потом америкосов с немчурой приглашать пришлось за большие деньги, чтобы промышленность СыСыСыРу построили. Тот же ферросплавный завод немец строил и оборудование налаживал.

Гость
14 мар 2024 в 14:33

"Все говорят, что недовольны итогами приватизации, и я недоволен, и не говорю."
В. Черномырдин

Гость
14 мар 2024 в 14:42

ИФНС работает на опережение дат, сегодня только 14.03.2024, а запись в ЕГРЮЛ внесена Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ
1298 Наименование документа Р13014 Заявление об изменении
учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
1299 Номер документа 4747А
1300 Дата документа 15.03.2024

Гость
14 мар 2024 в 14:53

Решил посидеть на дорожку

Гость
14 мар 2024 в 15:00

👍👍👍👍👍👍👍

Гость
14 мар 2024 в 15:03

акции арестовали а деньги остались.

Гость
14 мар 2024 в 15:03

👌👌👌👌👋👋👋🙏🙏🙏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋, благая весть для населения Челябинской области .

Гость
14 мар 2024 в 15:21

беги Юрик..... беги пока не поздно

Гость
14 мар 2024 в 15:55

А кто теперь владелец?

Гость
14 мар 2024 в 15:54

Уже начали переносить за город ? Почему третий день датчики PM10 в центре зашкаливают (все время 1999,9) ?