Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

660 комментариев к публикации Военизированное сознание и пельмени в обед: на месте кафе «Патриот» появились «Тополь-М», «Искандер» и «Сармат»
Военизированное сознание и пельмени в обед: на месте кафе «Патриот» появились «Тополь-М», «Искандер» и «Сармат»

Гость
15 дек 2023 в 10:08

Похоже тоже больше не пойду туда. Хотя сколько себя помню, пользовался услугами Патриота. Жаль, Сергей Николаевич...

Гость
15 дек 2023 в 10:08

совсем у них кукуха поехала. желание теперь туда ходить больше нет.

Гость
15 дек 2023 в 10:09

предлогаю национализировать эту сеть.

Гость
15 дек 2023 в 10:09

вот почему в некоторых патриотах по прежнему вкусно, а в некоторых столовка...

Гость
15 дек 2023 в 10:10

А там дают команды "К принятию пищи приступить!", "Принятие пищи закончено!" и если не поел за 5 минут, то забирают поднос с едой и требуют срочно покинуть столовую для вновь прибывающих для принятия пищи?

Гость
15 дек 2023 в 10:12

А там в чанах с чаем плавают 5-10 тараканов сверху как в настоящей армейской столовой? А ложки алюминиевые? Вилки и ножи в таких столовых должны быть запрещены в целях безопасности. Кружки железные?

Гость
15 дек 2023 в 10:13

А мне кажеться очень даже хорошие названия! Круто придумали. Патриотично. И в этих заведениях вкуснее и свежее, чем в Патриот. Постоянно обедаю и никогда не было изжоги. Желаю процветания и спасибо за вкусную еду. Ходили и будем ходить, нам не впжно как называеться, главно вкусно!

Гость
15 дек 2023 в 10:13

это провал. У меня Исканер с пельмешками никак не ассоциируется... Увольте маркетолога обратно в доярки

Гость
15 дек 2023 в 10:13

Ностальгия по армии? Так надо на входе поставить раздатчика буклетов о вступлении в ВС РФ и льготами для будущих участников если решил подписать контракт.

Гость
15 дек 2023 в 10:14

Искандер головного мозга.

Гость
15 дек 2023 в 10:15

За сменой название стоит тяжёлая патология. Это к психиатрам.

Гость
15 дек 2023 в 10:15

у них там што фарш вместо мозгов?

Гость
15 дек 2023 в 10:16

А где вывеска Сатана? Очень её не хватает. 😁

Гость
15 дек 2023 в 10:16

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
15 дек 2023 в 10:17

я думаю что они ещё и финансово поддерживают то что сейчас происходит. больше туда не ногой.

Гость
15 дек 2023 в 10:19

Это очень странно

Гость
15 дек 2023 в 10:21

Как был только 1 нормальный вкусный патриот на комсе/чичерина так и есть остальные невкусно

Гость
15 дек 2023 в 10:28

₱łĐØⱤ ₭₳₥Ɇ₦₮Ɏ ₮ⱤɆ₮ ฿ⱠɎ₳

Гость
15 дек 2023 в 10:28

патриот с ума сошёл с ценами своими. дороже ресторана.
и вкусно только в паре столовых.
остальные уже не те, что раньше

Гость
15 дек 2023 в 10:30

Это уже давно не столовые с низким ценником. Средний чек как в хорошем кафе.
Под такой вывеской не буду даже заходить в эти заведения. Мне бы перекусить хорошо, добро, позитивно, а не вот это вот все.

Гость
15 дек 2023 в 10:30

Как хорошо что 74 извещает людей о заведениях, куда ходить больше явно не нужно

Гость
15 дек 2023 в 10:31

Клованы

Гость
15 дек 2023 в 10:31

Сначала сделали порции маленькие, потом качество ухудшилось. А теперь в заведения с такими названиями я точно ни ногой

Гость
15 дек 2023 в 10:33

Мимо пробегать буду с такими названиями.

Гость
15 дек 2023 в 10:33

Лучше бы они ценовую политику пересмотрели и над качеством поработали. Цены чуть ли не как в ресторане, а риса в фарш не стесняются добавлять.

Гость
15 дек 2023 в 10:36

А почему нет названий
"ГРУЗ 200"
"ГРУЗ 300"
"КРЕЙСЕР МОСКВА"
"ПОТЕРЬНЕТ" ?

Гость
15 дек 2023 в 10:40

Ну и до свиданья значит. Ездили раньше с коллегами на обед. Теперь в другом месте обедать будем. Пусть дальше доверяют лживому ВЦИОМ, рисующему нужные власти результаты всеобщей поддержки любого бреда.

Гость
15 дек 2023 в 10:42

Минимум не красиво паразитировать на военной теме.

Гость
15 дек 2023 в 10:45

Там и так было дорого, а теперь еще и кринж

15 дек 2023 в 10:46

Хорошая кулинария, я бы сказал лучшая в Челябинске, качество годами не меняется. Но это перебор, не смотря на мою патриотическую позицию. Внутри повесьте стенгазету, этого будет достаточно. Про "Тюльпан" думаю мало кто понял прикола, 90% про цветок подумают.

Гость
15 дек 2023 в 10:53

Ланцет есть, Сармат есть, а где наша Сатана?

Гость
15 дек 2023 в 10:57

А ты сказала, это ландыши.....

15 дек 2023 в 10:59

А "ГРуз 200" слабо? Откуда статистика про 80%...даже по комментариям всё видно кто с кем.

Гость
15 дек 2023 в 11:00

Скатились окончательно.

Гость
15 дек 2023 в 11:01

Вот Эфросу не повезло в бывшим компаньоном😞 В комментариях многие говорят про "сеть Патриот" и смешивают их все. Придется, видимо, Эфросу ребрендинг делать. Кстати, я думаю, что не маркетолог эту идею продвинул, а собственник решил. Я больше не клиент этих столовых.

Гость
15 дек 2023 в 11:01

Посмотрите кто владельцы.... вопросы есть...вопросов нет....

Гость
15 дек 2023 в 11:02

Открываю энциклопедический словарь: Ланцет - хирургический инструмент с обоюдоострым лезвием для вскрытия нарывов. Приятного аппетита.

Гость
15 дек 2023 в 11:03

Какая разница как называется если там очень вкусные пирожки. Хоть какашкой назовите, главное беляши такие же сочные и вкусные готовьте.

15 дек 2023 в 11:04

Кушайте сами на обед ..на ужин...свои Ланцеты..Искандеры и т.д....Решили выслужиться перед властями...

Гость
15 дек 2023 в 11:04

Молодцы! Все говорят. Это отлично. И не переживайте - будут заходить

Гость
15 дек 2023 в 11:07

Да, вот это прикол, думал что "Тополь-М" в честь тополинке и вырубленных тополей, только не понял почему "М", думал владелец их по природе скучает, а тут вон как всё вывернулось, кому-то покажется патриотично, а по мне лучше в честь той красивой аллеи думать название было придумано. А так жесть конечно.

Гость
15 дек 2023 в 11:08

Какой бред....И так не заходил ибо ценник космос, а теперь и подавно не буду

Гость
15 дек 2023 в 11:10

А мне нравится.

Гость
15 дек 2023 в 11:20

Не припомню столовых "ИС-2", "Т-34", "Ил-2" или "Бутылкомёт Цукермана". Хотя последний - неплохое название для разливайки.

Гость
15 дек 2023 в 11:20

Больше не пойду туда. От одной только вывески затошнит. В Равис больше не хожу и сюда не ногой!!!

Гость
15 дек 2023 в 11:23

Больше не уду туда ходить
Думали что это удачный маркетинговый ход, но на самом деле показали свою глупость и недалекость

Гость
15 дек 2023 в 11:30

А я все гадала, что за Оса в названии? Но мне по фиг что там написано, как покупала там, так и буду. Хотя затея идиотская

Гость
15 дек 2023 в 11:33

Спасибо, теперь понятно куда не надо ходить. Кстати, очень удобно, теперь все видно на вывеске

Гость
15 дек 2023 в 11:35

Где в голосовании вариант 💩 ?

Гость
15 дек 2023 в 11:35

Когда начался делёж прав - это непременно отражается на сотрудников и как ожидание потеря качества приготовления и обслуживания (паны дерутся, а у хохлов чубы трещат) известная притча.

Гость
15 дек 2023 в 11:40

жуйте теперь сами ваши пельмени.