Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Алексей Текслер назвал Челябинск «во многом столичным городом» и попросил Андрея Малахова почаще приезжать
Алексей Текслер назвал Челябинск «во многом столичным городом» и попросил Андрея Малахова почаще приезжать

1 дек 2023 в 02:15

за 10 лет в Москве построено 169 км линий метро и 87 станций

Гость
30 нояб 2023 в 20:42

Я тоже заметил сегодня что члб столица весь день снег идёт и ни одного трактора не видел

1 дек 2023 в 07:14

ТАК КАРСИВО НАЗЫВАЕТ - СТОЛИЧНЫЙ ГОРОД.. А САМ НАВЕРНЯКЛА ДУМАЕТ КАК СВАЛИТЬ ИЗ ЭТОГО ГАДЮЖНИКА..

Гость
30 нояб 2023 в 21:16

Когда снег начнут убирать, сегодня намело, технику не видать.

Гость
30 нояб 2023 в 20:49

Я в Москве не видел шлакоотвал практически в центре города, может Лёше очки другие поменять чтобы он в Челябинске разглядел выбросы от предприятий и шлакоотвал отсутствие нормального общественного транспорта разбитые дороги и прочие достопримечательности коих нет в москвабаде.

Гость
30 нояб 2023 в 21:48

Лёха, во многом ты столичный человек, уезжай лучше сам в Москву поскорее к Андрею или к Василичу. Эту профанацию про народную премию большинство оценило, судя по комментам, и засунуло тебе обратно в карман. Поезжай уже, а нормальных губеров вместо тебя сами найдем.

Гость
30 нояб 2023 в 22:20

"Во многом столичный город"? Это как сосед у меня считает, что он во многом трезвый. Это если не принимать во внимание, что большую часть времени он пьян.

Гость
30 нояб 2023 в 21:30

А ещё у нас есть метротрам

Гость
30 нояб 2023 в 21:34

ЦУР. Когда закончат ремонт дороги и тротуары на Бейвеля. Опубликуйте данные о подрядчике, суммах работ, сроках, затратах и актах выполненных работ.

Гость
30 нояб 2023 в 22:23

Я понял о чем он!!! О налогах! Налоги у нас как в столице, а порой и покруче.

Гость
30 нояб 2023 в 20:41

Интересно, сколько заплатили престарелому бездарю, давно вышедшему в тираж из областной казны?

Гость
30 нояб 2023 в 20:54

ДорОги, все хуже.

Гость
30 нояб 2023 в 20:37

Не ужели они сами не понимают, как смешно все это ввглядит? Вы бы лучше челябинскую промышленность и транспорт восстанавливали, а не вот этой ерундой занимались... Какая то убогая провинция, вместе с карикатурным губернатором.

Гость
30 нояб 2023 в 20:34

74.ru на окладе у губернатора?

Гость
30 нояб 2023 в 21:40

Ни когда не смотрю и не слушаю Малахова. Не слушал бы и нашего. Просто интересны наши другие, он там у них под ногами. Нашлись два сапога пара и оба не пригодные, не функциональны.Не просто изношенные, а стыдно что они в доме. На выставке самое наше замечательное - это качели. Другие показывают....не знаю как сказать хорошим русским языком... лучше посмотреть например наших соседей.
Малахову - наши фирменные ЧАСЫ. Про другое он не в курсе.

Гость
30 нояб 2023 в 20:54

Дороги чистить начните нормально, потом гостей зовите.

Гость
30 нояб 2023 в 21:44

Откуда он вылез? Из хамама?

Гость
30 нояб 2023 в 20:27

Как же далеки они от народа….. и ведь не понимают, что если скажешь халва что раз то слаще не станет…..

Гость
30 нояб 2023 в 21:13

Не тем ты занят, посмотри вон на губернатора Янао,вот он реально старается для людей. Ты для области ничего не сделал

Гость
30 нояб 2023 в 20:32

Столица бандитов и воров

Гость
30 нояб 2023 в 20:37

В мире политики новый скандал. Бывший президент Казахстана Назрбаев сделал сенсационное признание: у него — вторая семья и двое сыновей от женщины намного моложе его. Это первый на постсоветском пространстве прецедент с признанием в многоженстве. Какие это может иметь последствия?

Гость
1 дек 2023 в 08:21

Транспортный налог и ОСАГО как в столице! А все остальное .... Может он имел в ввиду что Челябинск столица помоек и грязи, смога и шлакоотвалов?

Гость
30 нояб 2023 в 20:35

По ком праздник?

Гость
30 нояб 2023 в 22:29

Вот и оставайся Алексей здесь жить навсегда. Не надо смотреть в сторону Москвы с тоской

ValeraNON
30 нояб 2023 в 20:54

А не показали, как игроки трактора мефедрон с кокаином употребляют??? Шинин вон, штраф в 300k получил, по тяжкой статье, и кайфует теперь, пости легально и без страха

Гость
1 дек 2023 в 17:13

Текслер, где нормальные зарплаты, по сравнению с Екатеринбургом? Картельный сговор местного бизнеса? Почему годами, десятилетиями преднамеренно притесняют и гнобят горожан, жителей области? Срочно разберись! Накажи виновных! На то ты и поставлен государством!

Гость
1 дек 2023 в 11:08

Конечно если сравнивать по ценам в магазине здесь сравнение уместно , а во всём остальном мы обгоняем и превосходим столицу - по заводским выбросам , по уровню оказания медицинской помощи : мы ниже плинтуса , не хватает врачей в областном городе , а в Златоусте врачи работают вахтовым методом , по уровню коррупции занимаем призовые места и так далее . Водички нашей попьёшь и ,,, станешь . Курган обогнал нас уровню развития .

Гость
1 дек 2023 в 11:11

Классики утверждают : " Блажен , кто верует - тепло ему ему на свете " .

Гость
1 дек 2023 в 12:04

И

Гость
2 дек 2023 в 07:28

Большие Васюки и васюкинцы!

Гость
2 дек 2023 в 15:16

Инстаграмный губернатор, ничего не решает, только везде лицом светит! Толку с него никакого!!!!! Зато Котова с компанией живёт и здравствует!!!! Такого развала в области и городе ещё не было, как при этих деятелях!!!!

Гость
2 дек 2023 в 15:20

Выборы давно отменили, а жаль! Одни проходимцы у власти!!!! Когда эта школота сядет?!!!!

Гость
2 дек 2023 в 15:27

Да положил Алеша на все нужды уральцев, с прибором!!! Ждёт перевода в Москву на теплое место, вместе с губастенькой! Когда за кошкой придут?!!!! Нет правды в жизни! Сколько ещё эта группировка будет у власти?!!! Народу самому за вилы браться?!!!!

VoVaшка , ZZ4 🇷🇺🤙
30 нояб 2023 в 20:57

Полностью согласен с губернатором 👍