Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Их выбрали вы! Уже сегодня вечером будут объявлены победители второй Народной премии 74.RU
Их выбрали вы! Уже сегодня вечером будут объявлены победители второй Народной премии 74.RU

30 нояб 2023 в 09:26

Мы НЕ ВЫБИРАЛИ!!!!

30 нояб 2023 в 09:20

А пафоса то сколько!

30 нояб 2023 в 09:23

Зачем народ приплили? Надо было назвать "междусобойчик"

30 нояб 2023 в 09:24

Зачем народ приплили?

Оливка, своя компания, рестораны? Вы смеётесь? В ресторан хороший сходите, где есть кухня, а не хрючево. Вы что ж свою премию обесцениваете?

Суть: пока это при власти, можно премии раздавать всем тем, кто и рядом не стоял с этими услугами и товарами. Всё обесценено... Оливка и ресторан 😂... Впрочем, о чем я, раз за месяц шесть госнаград вручили 16-тилетнему ДУСТойному.

Гость
30 нояб 2023 в 08:37

Награда от провинциального спидинфо?)) нет уж, спасибо

Гость
30 нояб 2023 в 09:27

Да кто их выбирал)!? Покажите хоть одного))!

Гость
30 нояб 2023 в 11:38

Пляски рекламодателей, за которые кто-то голосует.

Гость
30 нояб 2023 в 12:06

Да когда вы уже закончите с этим. Надоели.

Гость
30 нояб 2023 в 08:43

Награды на наручники похожи, я бы не высовывался лишний раз, а то заметут!

Гость
30 нояб 2023 в 08:35

Никого мы не выбирали! Ваш беспонтовый цирк кроме вас никому не нужен🤣🤣

Гость
30 нояб 2023 в 08:36

Какой смысл от ваших фантиков?😂
За 15000 любое ООО «Лабеан» наградят

Гость
30 нояб 2023 в 08:52

деньги Малахова и Варнавы отправьте на сво, они там нужнее

Гость
30 нояб 2023 в 08:55

Наградить Адама Кадырова

Гость
30 нояб 2023 в 09:30

Да, едут с утра люди, на работу, в переполненном 71 автобусе, в давке, и думают, какую же компанию выбрать)!?

Гость
30 нояб 2023 в 12:51

Кто-то идёт туда за свои кровные???Кто спонсирует все это?

30 нояб 2023 в 10:59

На нас...

Гость
30 нояб 2023 в 09:05

лариска всех победит?

Гость
30 нояб 2023 в 11:23

Образовательный и языковой центр года: ни одной школы, университета и колледжа (техникума). Видимо и остальные призёры такие же.

Гость
30 нояб 2023 в 11:42

Дизайн "статуэтки" задал тон всему мероприятию.

Гость
30 нояб 2023 в 09:24

Сопроводитель года: ОлегЧТЗ

Гость
30 нояб 2023 в 09:22

На награду фантазией не заморочились! Три куска 16 мм арматурины резаком нагрели и в пружину согнули. У нас в литейке Палыч без труда таких сотню за смену нагнёт!

Гость
30 нояб 2023 в 09:46

ватрушка на свободы : ужасное качества работы персонала

Гость
30 нояб 2023 в 10:14

Кто "вы"?!

Гость
30 нояб 2023 в 10:58

ой да однозначно ботов нагнали голосовать... ну какая народная премия, какой нормальный человек будет оставлять свою почту для голосования чтобы спамом потом засыпало

Гость
30 нояб 2023 в 11:12

НИАГАРОЙ не смешите, за Ниагару Вся Ниагара НАВЕРНОЕ ПРОГОЛОСОВАЛА.

Гость
30 нояб 2023 в 14:09

Реклама

Гость
30 нояб 2023 в 15:05

предлагаю наградить А.Кадырова орденом, и присвоить звание почетного жителя г.Челябинска

Гость
30 нояб 2023 в 15:04

из той же серии что почетных граждан города выбрали сами граждане или того же мера города, ага) муля!!

Гость
30 нояб 2023 в 16:57

Все схвачено, за все уплачено)))) челябинцы так и относятся к этой премии

Гость
30 нояб 2023 в 17:35

Пафосно и безполезно для города. А приз-какая то загогулина на подставке вообще смех.

Гость
30 нояб 2023 в 21:48

ужас!!! Всё номинации куплены!!! противно!!!

30 нояб 2023 в 19:03

АртОптика да, потрясающая клиника, да)))