Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Десерт на 0 калорий и чай-антиоксидант. Чем удивляют челябинские кофейни
Десерт на 0 калорий и чай-антиоксидант. Чем удивляют челябинские кофейни

Гость
14 нояб 2023 в 11:38

Даже не принимая во внимание сам десерт, посыпка из какао сколько каллорий? Считаю эту фирму с нулевым десертом нужно забанить и не допускать для дальнейшего голосования за обман потребителей. Ну и остальные лукавят. Может быть непосредственно сахара и нет, а вот его заменители или мёд точно присутствуют, а для организма без разницы что в глюкозу перерабатывать.

Гость
14 нояб 2023 в 10:38

Челябинец
Как может быть десерт на 0 каллорий?? Вы что людей за дураков держите? вы посыпали с верху десерт шоколодной крошкой а это уже не ноль!! да ив самом десерте нужно разбираться внимательно, к нему вопросов много!! Зачем вы всю чашку обсыпали какао или крошкой шоколада?? как браться руками за нее? Руки будут липкими и грязными!! Вы с своем уме вообще грязную посуда подавать людям??

Гость
14 нояб 2023 в 22:25

Антиоксиданты есть в ЛЮБОМ ЧАЕ!
Даже в черном чае, а не только в зеленом.
Хотя в чае матча их поболее чем в других видах чая, но тем не менее, они есть в любом чае. Так же антиоксиданты есть и в кофе, и в какао.
А вот, например, в молоке их нет совсем.

Гость
20 нояб 2023 в 05:18

Как блювотная 🤢 Биоферма 🤮 со своими пальмовыми десертами сюда затесалась...?!!!
Столовка уровня совдэп с хабальным обслуживанием и никак их незьля назвать кофейней!
Салаты переселены, выпечка магазинного вкуса, без души.
Как-то звонила оставить отзыв по их обслуживанию, так и по телефону неадекватная девушка ответила.
Всем рекомендую обходить стороной данное заведение.

Гость
14 нояб 2023 в 10:41

Хотим десерт из опарышей черной львинки. Народ замер в ожидании.

Гость
14 нояб 2023 в 11:19

люблю спущенку с десертом и с чайком.

14 нояб 2023 в 12:43

Не нашел нигде про 0 калорий. Наверное, потому что это бредятина. Даже в воде калории есть, как может быть торт 0 калорий?

Гость
14 нояб 2023 в 13:07

Так вы лучше пишите, сколько в десерте жиров, белков и главное углеводов.
Ну чего вы общественность за идиотов держите, честное слово.

Гость
14 нояб 2023 в 13:10

Человек
Челябинские кофейни ничем не смогут удевить.

Гость
14 нояб 2023 в 13:15

0 калорий это кушать бумагу и пить солнечные лучи.

Гость
15 нояб 2023 в 22:31

Одна из данных кофеен победила в прошлом конкурсе, я заинтересовалась, поехала к ним с подругой. Итог: ооочень душно, слишком сильный запах вафель, скудный интерьер, посредственные блюда и напитки (самый обычный заурядный вкус), сотрудники кофейни из кухни идут в туалет для посетителей, за барной стойкой вчерашние школьницы слова выдавить из себя не могут (спрашивали о составе чая, кофе, в ответ незнание-мычание). В общем, без обид, но конкурс странный...

Гость
19 нояб 2023 в 12:10

Ноль калорий только у чистой воды

Гость
21 нояб 2023 в 17:04

Веганский чизкейк - это уже абсурд.