Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Народный чекап», зрение, зубы и тест на алкоголизм. Какие обследования челябинцам нужно регулярно проходить
«Народный чекап», зрение, зубы и тест на алкоголизм. Какие обследования челябинцам нужно регулярно проходить

Гость
3 нояб 2023 в 12:11

Зубадёрни разной степени элитности так и лезут в рекламу. Видимо совсем туго стало с клиентом, а жрать привыкли вкусно.

Гость
3 нояб 2023 в 12:25

Даигде ж таких слов то набрались? После чекапа даже читать не хочется.

Гость
4 нояб 2023 в 03:43

Мне 75. Я 8 лет не была в поликлинике. За пенсионеров в страховую компанию тем не менее платят из бюджета .. Дали бы возможность сходить в платную, но за сэкономленные платежи. А идти в городскую поликлинику, где на приём несколько минут и платные анализы стоимостью неск. тысяч, идти не хочется.
А ещё хочется узнать: говорят, если долго не бываешь в поликлинике, то они приписывают посещение для получения денег из страховой. По бумажной истории можно видеть, когда и к кому обращалась. Но сейчас всё в электронном виде, вот и поди узнай, как часто мои посещения происходили.

Гость
3 нояб 2023 в 11:34

Вы бы себе чекап профессиональных навыков сделали, а то читать противно, сплошная желтуха да "рассказали, объяснили, показали".
Не журналистика, а позорная профанация...

Гость
4 нояб 2023 в 13:27

Цены в платных взлетели, будто пломбы из чистого золота ставят.

Гость
3 нояб 2023 в 12:20

А я думала, зачем у нас ФОМС существует, а? Разве ж не для того, что все налогоплательщики получили своевременную медицинскую помощь, прошли диспансеризацию?

Гость
3 нояб 2023 в 15:08

Пью пиво каждый день и никакого алкоголизма, могу годами не пить.

Гость
3 нояб 2023 в 11:42

Vic_
Бухло не болезнь.

Гость
3 нояб 2023 в 12:29

Если врач-рвач, особенно платный упоминает пландемию барановируса сразу ухожу к другому.

Гость
3 нояб 2023 в 12:45

Комерсы в белых халатах.

Гость
3 нояб 2023 в 13:00

Судя по росту продаж наших авто, то однозначно МРТ!

Гость
3 нояб 2023 в 22:38

РМСы

Гость