Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Челябинцы выбрали топ-100 лучших компаний города. Смотрим список и выбираем
Челябинцы выбрали топ-100 лучших компаний города. Смотрим список и выбираем

27 окт 2023 в 08:03

Кто выбрал- то, сами хозяева этих компаний? За такие цены,которые они устанавливают, некоторые компании вообще закрыть нужно

29 окт 2023 в 12:17

Хочется напомнить всем, кто так недоволен так называемыми торгошами и барыгами: всё, что у вас есть сделано так или иначе с помощью предпринимателей, тех кто производит и тех, кто продает. Без торговли нет производства, а без производства нет торговли. Подумайте немного, откуда берутся товары и услуги, которыми вы ежедневно пользуетесь.

Гость
27 окт 2023 в 08:44

Не "горожане номинировали", а барыги сами за себя наголосовали.

27 окт 2023 в 08:19

Сомнительно

Гость
27 окт 2023 в 09:23

Если интерсвязь в рейтинге лучших, значит дело нечисто.

Гость
27 окт 2023 в 08:21

"Колхоз" - чё за магазин в Челябинске и чё за сельпо? 😁😁😄😄😃😀

Гость
27 окт 2023 в 08:23

Челябинцы выбрали....! Такой бред! Простому горожанину больше делать нечего, кроме как выбирать лучшего спекулянта!!!

Сергей
27 окт 2023 в 08:38

Кто больше заплатил те победителями и стали

Гость
27 окт 2023 в 09:00

а где Красное&Белое ?

Гость
27 окт 2023 в 08:29

Хватит обманывать: чем хорош ресторан Своя компания? Там готовят из полуфабрикатов замороженных. Там всегда было не вкусно. Это не ресторан, а разогревочная

Гость
27 окт 2023 в 08:57

Это антирейтинг. Этих компаний избегать надо.

Гость
27 окт 2023 в 10:41

Да что ж вы злые то такие!

«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше

Гость
27 окт 2023 в 11:40

Наркологическая клиника это ТОП! Тут сразу видно что Челябинцы голосовали!

Гость
27 окт 2023 в 08:21

Макфа ! Где Макфа гордость наша...

Гость
27 окт 2023 в 08:29

Одни иностранные названия, читать противно, мы живём в России, будьте добры придумывать соответствующие названия, сомневаюсь, что на Западе всё на русском, с клиникой Санта не согласна, делала там операцию, результат не удовлетворил, есть много других, например Кормед, где успешно оперируют, испробовано на себе.

Сергей
27 окт 2023 в 09:39

Пиццерии в этот список попали, видно клиенты этих заведений никогда настоящую пиццу не ели раз голосуют за ЭТО. Лепёшка с тремя нарезанными кусочками колбаски толщиной меньше миллиметра

Гость
27 окт 2023 в 23:49

По чесноку - был пару раз, не впечатлили особо. Явно не топ.

Гость
27 окт 2023 в 08:07

ЛИЦЕМЕРИЕ ПРОПЛАЧЕННОЕ!

Гость
27 окт 2023 в 08:32

чушь

Гость
27 окт 2023 в 10:19

Заведения выбирали из списка для малоимущих?🙈 Ну правда, Сели-Съели просто отстой, такая же Биоферма, Ариант . Понятно одно, что те кто и так в городе самые лучшие в этот отстойный конкурс и не подавались

Гость
27 окт 2023 в 18:32

Я бы сразу исключил из числа кандидатов, все компании с иностранными названиями.

Гость
27 окт 2023 в 20:28

От бады выбирали. 95% названий не знакомы.

Гость
28 окт 2023 в 00:33

50% названий на английском языке... Назовите страну, где 50% названий на русском языке?
Обезьянничаем, себя не уважаем.

Гость
28 окт 2023 в 10:20

Почти никого из выбранных не знаю. Кто голосовал??? Знаю Ариант. Продукция дрянь. Лет 15 было вкусно, а сейчас как и все другие компании.

Гость
28 окт 2023 в 11:17

Я,видимо,не в Челябинске живу - первый раз слышу,что челябинцы выбирали какой-то топ. Правда я и названия большинства "призёров" первый раз вижу,так что моё неучастие вряд ли сильно повлияло рейтинг.

Гость
27 окт 2023 в 08:04

Spar торговал переморожеными или испоченными арбузами, причём работники знали об этом, но арбузы с прилавка не убирали. Самому "посчастливилось" купить такую ягодку в Spar на Кыштымской,30. Приняли возврат без вопросов. По реакции было видно, что знали об этом и я уже не первый привёз их тухлый арбузик взад. На мой логичный вопрос "Почему"? последовал странный ответ "Не мы же их выращиваем, мы просто продаём". Т.ч. не считаю Spar одним из лучших, а совсем наоборот.

Гость
27 окт 2023 в 09:21

Как зайдешь в какую нибудь забегаловку типа поддипиццы и аж тошнит от высокомерных, хамоватых необразованных телочек-посетителей трущихся там.

Гость
27 окт 2023 в 07:50

Заголовок исправить. Повторяется однокоренное слово.

Гость
27 окт 2023 в 08:58

а где лучшее охранное предприятие?

Гость
27 окт 2023 в 09:15

офтальмологическая клиника «Санта» самая мутная, они только с наличкой работают.

Гость
27 окт 2023 в 11:09

Половина здесь представленных едален готовить не умеют. Ну хорошо в мои места хоть никто не пойдет.

Гость
27 окт 2023 в 18:38

Сели-съели, тошниловка еще та, пару раз сходил, после ощущение тошноты, которая на свободы! Да и цены там не очень

Гость
27 окт 2023 в 20:29

Один вопросссс... Для чего???

Гость
27 окт 2023 в 07:54

Кошмар, сплошь и рядом иностранные названия! Для кого ЭТО, и где ЭТО? Это что, Россия на Западе, или Запад в России? Глаз не режет, нет?

Замир Закиев
27 окт 2023 в 08:25

Мужики про))))))))))

Гость
27 окт 2023 в 08:29

ATAKAMS лучший носитель кассетных зарядов

Гость
27 окт 2023 в 08:32

Праздник тщеславия и лицемерия.
За чем это надо заведениям?)

Гость
27 окт 2023 в 08:43

А в Кременкуле есть Spar на Кыштымской,30?

Гость
27 окт 2023 в 09:23

кто за рекламу заплатил, тот и в списке)))

27 окт 2023 в 09:37

сотрудники компаний проголосовали, сразу видно)

Гость
27 окт 2023 в 09:45

Рекламой попахивает. С ресторанами еще можно согласиться,но остальное реклама.

Гость
27 окт 2023 в 10:27

МбкИ

Гость
27 окт 2023 в 11:15

Как за них голосовать, если почти все не русские названия. У нас что нет своего языка. Сели-с’ели кроме сумасшедших цен - больше ничего. Не верю в это голосование. Вранье

Гость
27 окт 2023 в 11:21

Сели- с’ели никак точно нельзя туда включать. Кроме хороших цен- больше ничего

Гость
27 окт 2023 в 11:26

Откуда такие название? Исключить всех, кто имеет в названии иностранные слова слова.

Гость
27 окт 2023 в 11:40

знаю одну шарашку около Потреба-кондитеркой банчит и свою лепит ,в основном дешманской и с пальмой-почему ее не включили?

Гость
27 окт 2023 в 18:24

Антирейтинг

Гость
27 окт 2023 в 18:55

Компании с названиями не на русском языке не должны участвовать в голосовании.

27 окт 2023 в 19:05

И не все компании из номинации "Сделано на Южном Урале" созданы не на Южном Урале! Обычные франшизы! В чем суть номинации тогда?

Гость
27 окт 2023 в 19:39

Фигня какая-то : сами себя номинировали, сами себя выберут.