Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Всё на высшем уровне»: челябинцы рассказали, чего ждут от отдыха на Южном Урале
«Всё на высшем уровне»: челябинцы рассказали, чего ждут от отдыха на Южном Урале

Сергей
17 окт 2023 в 10:08

Насколько у людей засорены мозги,не понимают что такое отдых

Гость
17 окт 2023 в 10:14

Спросите об этом у врачей которые по нескольку часов оперируют, водителей, рабочих у станков, а не этих кур праздно шатающихся от нечего делать.

Гость
17 окт 2023 в 10:34

Для половины из этих мадам отдых - сесть в ближайшей жральне купить много дешёвой фастфудной еды и жевать руками без посуды и сидеть часами таращась в кредитные айфоны. Нашли у кого спрашивать.

Ленин
17 окт 2023 в 10:27

лучший отдых - это смена деятельности, остальное всё от лукавого

Гость
17 окт 2023 в 10:55

Все на высшем уровне, сказали люди, дальше базы в Курочкино , нигде, никогда не бывавшие.

Гость
17 окт 2023 в 10:50

Денег нет отдыхать

Гость
17 окт 2023 в 10:08

Сразу видно что уработалииись. Тяжелее ложки в руках не держали.

Гость
17 окт 2023 в 11:14

Так это типичные жители зоопарковых где мамки с папками молоко с кортошкой продают в своих деревнях и на последние оплачивают их сьемное жильё!!
Сейчас так же жители ньютона живущие в черновой отделки мечтают о набережной на техническом водоёме первое озеро🤣🤣🤣🤣!!!

Гость
17 окт 2023 в 13:06

У нас очень красивая природа, Уральские горы! Есть место, куда мы постоянно ездим с семьей или друзьями! Летом на озера. Главное не сидеть в городе и не дышать вонючим воздухом

Гость
17 окт 2023 в 11:16

Почему жители челябинска на лицо такие страшные??? Фармальдегид или смесь с кочевыми народами к такому браку приводит???

Гость
17 окт 2023 в 10:26

Какие рассуждения Челябинцев? За грибами едут и то все загадят вокруг.

Гость
17 окт 2023 в 11:39

Отдых на Южном Урале - это цены Куршавеля и сервис Чимкентского базара.

Гость
17 окт 2023 в 10:07

Какой отдых когда СВО! Все на завод точить в 4 смены снаряды!

Гость
17 окт 2023 в 12:14

Попытки взбодрить сбыт на фоне опережающего роста доходов населения

Гость
17 окт 2023 в 12:31

Отдыхать нужно активно. Тем более когда живешь на Урале! Ездили с друзьями в горы, на Зюраткуль. Поднимались на Уван и Москаль. Потом в баньку и купель. Отдыхали в Сибирке, в потрясающем месте. И это далеко не база отдыха, а гостевые дома. Замечательные хозяева! Где только не отдыхали, а в этом месте очень всё достойно и дома на высшем уровне! Зимой стараюсь увозить семью в теплые страны.

Гость
17 окт 2023 в 10:07

Лариса.
нету места на планете краше Самары нашей

Гость
17 окт 2023 в 12:20

ну на выходной выехать в компании с друзьями можно. В том месяце отличное шале сняли на выходные. Скоро поедем в закрытый поселок - там отличная база отдыха...

Но для отпуска - это надо что то другое. Например - улететь зимой на тропический пляж...

Гость
17 окт 2023 в 11:51

Вовремя

Гость
17 окт 2023 в 13:03

Очень люблю ходить в горы! И всем советую! Дома сидеть и нудеть могут только диванные эксперты!
Стараюсь каждые выходные куда то выбираться. Главное не сидеть дома перед телеком. И вообще отдыхать от города и от людей где то на природе, это супер!

физик-ядерщик
17 окт 2023 в 13:35

я отдыхаю в спа салоне, после тяжёлой смены за пультом реактора

Гость
18 окт 2023 в 12:16

КЖгУ

Гость
18 окт 2023 в 13:03

Челябинка Марьям

Гость
19 окт 2023 в 01:08

курорты северного кавказа-наше фсё!