Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации От хинкали еще не устали? В Челябинске открыли грузинское бистро, «адаптированное под уральский вкус»
От хинкали еще не устали? В Челябинске открыли грузинское бистро, «адаптированное под уральский вкус»

7 окт 2023 в 10:17

Бесполезная идея. В Грузии мясо ходит по горам, по лугам, жрёт травку, и запах, при готовке, имеет соответствующий.
У нас мясо живёт на Ариантах, и жрёт не пойми что.
Ни вкуса, ни запаха, ни пользы.

7 окт 2023 в 23:12

Креветки - это ингредиент грузинской кухни?!?😁

Гость
7 окт 2023 в 11:24

какая же это адаптация если всего 3 хинкальки в порции? ещё десяток накиньте в эту же сумму)

Гость
7 окт 2023 в 15:26

Три хинкальки за 210 рублей? Сами еште.

Гость
7 окт 2023 в 14:18

откройте уже что-нибудь на чтз, сходить некуда кроме вечно переполненной Своей компании и пиццерии Додо, но там мест мало.
На северо-востоке вообще нет Ни-че-гошеньки.

гость
7 окт 2023 в 19:51

лучшее грузинское блюдо жричодали

Гость
7 окт 2023 в 09:53

А куда исчез понятный русский, традиционный общепит питания. Почему повсюду восточная кухня. Лежал в больнице на северо-западе, буфет в обычной поликлиннике, или в столовой в больнице, состоит из восточного меню, пахлава, самса, плов, манты. .. пища калорийная, диетический стол вообще не предусмотрен. Или главный врач больницы, поликлинники не видит, что для пациентов, такая еда не во благо. Где различные супы, вторые блюда, обычная выпечка.

гость
7 окт 2023 в 19:54

Если хачапури будет стоить 300р как в ресторане, никто не будет ходить. Почему рестораты не поймут, что Фастфуд-это уличная еда и стоить она должна максимум 200 р и прибыль должнв быть за счет оборота и длительного срока окупаемости, а они сразу хотят большую прибыль. В Япории кафе 300 лет работают и передаются дмнастиями

Гость
7 окт 2023 в 09:21

«Кидали камни и бутылки»: екатеринбуржец рассказал, как на их автобус напали протестующие в Грузии. Лайнер с российскими туристами встретила гневная толпа. Протестующие напали на автобус с российскими туристами. В Грузии местные жители устроили протест из-за прибытия в Батуми лайнера с российскими туристами. Как рассказал E1.RU екатеринбуржец Григорий, их автобус два часа не мог выехать в город из-за беспорядков.

Гость
7 окт 2023 в 10:14

Вот ничего не слышно у нас об открытии новых НИИ и заводов …,
А вот о харчевнях ….да о тракторе ….
Бедный город

7 окт 2023 в 10:57

Возможно, что имя Нино в Грузии у женщин действительно является одним из самых популярных. Знаю шахматистку советских времён Нино Гуриели. Но интересно, что в Грузии есть созвучные этому женские имена, кстати, тоже на примере знаменитых советских шахматисток - Нона Гаприндашвили, Нана Иоселиани, а также есть ещё имя Нани, которое носит легендарная певица Брегвадзе.

Гость
7 окт 2023 в 09:38

Грузинская еда... На фото том ям... Мда...

Гость
7 окт 2023 в 11:58

От всего что с юга приезжает очень устали.

Гость
7 окт 2023 в 21:08

Обычный гадюшник для мигрантов.

Гость
7 окт 2023 в 09:22

"— Понятная еда — мясо и тесто. Что еще надо для счастья, если ты живешь на Урале?! — смеется Татьяна Воронина"

- Я вот живу на Урале, совсем не ем мясо и тесто. Странная какая-то Воронина, по себе видать судит.

Гость
7 окт 2023 в 12:47

Моя вина с точки зрения кухни и вина была намного изысканее

Гость
7 окт 2023 в 13:45

В Академ Риверсайд открыли бы хоть 1 уютное приличное местечко. Совершенно негде вкусно покушать.

Гость
7 окт 2023 в 09:33

объедки не выбрасывайте, зовите авто блогера.

Гость
7 окт 2023 в 09:49

Последним истинным грузином был Сталин.
Остальные его тень на песке....

Гость
7 окт 2023 в 09:52

Миленько.👍🏼
Подача без фантазии как по мне, баклажаны 🍆 в таком виде на тарелке можно увидеть на любой кухне, и то некоторые хозяйки подадут к столу в более интересном оформлении, креветки в чем-то там, как-то тоже не эстетично выглядят, у повара победившего в номинации с кучей проектов.
Возможно на вкус и не плохо.

Самуил Учходженов
7 окт 2023 в 09:57

4 Pho хороший суп. Остальных не знаю.

Гость
7 окт 2023 в 09:59

Да все эти рыгаловки разоряца скоро.

Гость
7 окт 2023 в 10:38

Нино, часом, не Буржанадзе?!

Гость
7 окт 2023 в 11:51

а где харчо,цыплята тапака?

Гость
7 окт 2023 в 13:20

Обязательно зайду. Благо рядом

Гость
8 окт 2023 в 09:21

Славяне-то остались в нашем городе? Я типичной русской внешности и будто я в гостях в этом городе, а не они.

Гость
9 окт 2023 в 09:10

Челябинец
От этих хинкалей и шаурмы уже тошнит....

Гость
9 окт 2023 в 09:14

Мужик
Я прнципиально не хожу в заведениях где маленькие порции!! Туда даже ходить не нужно, достаточно открыть в интернете меню и все станет понятно что это заведенице придставляет из себя. Мне нужно просто поесть, а не кравсиво посидеть, и фоточку для соцсетей запостить.

Гость
9 окт 2023 в 09:17

Мужик
Когда в городе откроется уже нормальное заведение, где будут подавать тазик пельменей?? только такая адаптация будет по Челябински!! Ну что это вообще такое 2-3 хинкаля по цене килограмма хороших пельменей, вы издеваетесь что ли!!!??

Гость
9 окт 2023 в 09:34

Человек
Был в отпуске во Вьетнаме, в кафешках по типу бистро еда стоит очень дешево и порции просто огромные и толпы людей в них постоянно как туристов так и местных, вот это я понимаю успех, от поситителей просто отбоя нет, не то что у нас, столы пустые, люднй нет а цены в обычном бистро какие то ресторанные! Я не могу понять вы открываетесь чтоб потом закрыться через годик или что, какая цель вообще ....людям просто хочется за дешево вкусно покушать, ваши интерьеры и ваши замашки людей не интересуют!!

Гость
9 окт 2023 в 18:07

А в Грузии хинкали весьма дешёвые, как и Боржоми, и мандарины, и проезд в автобусе и метро

Гость
7 окт 2023 в 16:27

Столовка дрянь..были все обдрестались ..отстой члбшный нечего общего с грузинской кухней, тошниловка районного маштаба ..

Рецепты
7 окт 2023 в 10:56

Нада к нам хадит так как у нас соуз не майнез.

Гость
7 окт 2023 в 09:55

Подмосковье это Украина что лЕ?

Гость
7 окт 2023 в 09:57

Опасная тенденция. Путин с Грузией то дружит, то нет...

Гость