Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Итальянцы в Челябинске поспорили из-за прав на пиццу
Итальянцы в Челябинске поспорили из-за прав на пиццу

5 сент 2023 в 12:38

Чё они как не итальянцы? Суды какие-то... Ноги в тазик с цементом и в Миасс

5 сент 2023 в 13:19

Может они поедут к себе домой в Италию, у них же там все хорошо, зачем к нам со своими «звездочками» )
У нас наши русские пироги намного полезнее и вкуснее этого теста и сыра сверху !

5 сент 2023 в 14:47

Синьоры, я очень скузи, но вам просили передать, что восьмиконечные звёзды первыми стали бить совсем другие уважаемые пацаны.

Гость
5 сент 2023 в 13:40

Самозванец в ряду поваров решил поиграть в патентное право. Почему? Потому, что жена у него хитрая русская. Или глупая.

Гость
5 сент 2023 в 12:37

Да просто поругались они и всё. Это лишь повод насолить. На фото такие счастливые.

Гость
5 сент 2023 в 12:35

А то что все пиццы круглые его не смущает?

Гость
5 сент 2023 в 13:05

лариска приедет и научит готовить

Гость
5 сент 2023 в 13:05

почему звезда не шестиконечная?

гость
5 сент 2023 в 13:15

ни когда не стройте бизнес с друзьями

Гость
5 сент 2023 в 13:04

соуз - не майнез

Гость
5 сент 2023 в 13:49

Лудше путассу нажарить с луком.

Гость
5 сент 2023 в 14:00

Позорная реклама.

Гость
5 сент 2023 в 14:08

Сто лет мужикам надо с этими звездами восьмтконечными разбираться. Явно, что жена науськала

Гость
5 сент 2023 в 15:15

Реклама.

Гость
5 сент 2023 в 12:41

Отличная реклама!

Гость
5 сент 2023 в 13:16

Жадность - голове покоя не дает! Мы думали они итальянцы, а оказались евреями.

Гость
5 сент 2023 в 19:37

Уметь надо расходиться по-хорошему. Клиенты сами решат где лучше без этих судов. Уберут один конец или прибавят к пицце и что это изменит? Вы еще по подайте в арбитраж что он дышит тем же воздухом, или тесто из той же муки. Такое могла придумать только глупая баба местная и поджучить. Умейте без судов в честной конкуренции работать.

Гость
5 сент 2023 в 12:38

Гадость какая-то. Нормальной пищей питаться надо, а не тратить деньги огромные на этот Фаст фуд весь

Гость
5 сент 2023 в 13:06

Моцарелла - отличная пицца. И фишка с краями с помидоркой - интересная идея.

А777АА
5 сент 2023 в 13:03

Нада к нам хадит! У нас все прямауголно и шапочка на волосы. А самое главное у нас соуз не майнез!

Ж. Суртайкина
5 сент 2023 в 13:07

А мы сами с сожителем питсу пекчим. Все накормим в нее, также и кетчуп махеев и майонез Ряба. Да и груздей с опятами привезли с Розы от Гули, также накрошим. Очень вкусно получается, свеженькое, по домашнему! Да и Спасскую смотрием по каналу Россия 1.

Гость
5 сент 2023 в 13:17

В пиццерии на пушкина такую пиццу стряпают. Это кто то из них или у них спёр?

5 сент 2023 в 13:25

на самом деле оба классно пиццу делают

Гость
5 сент 2023 в 14:26

Платежные сервисы из Узбекистана Pay Way и Oson приостановили международные переводы, в том числе в Россию и из нее.

В Pay Way заявили, что Центробанк Узбекистана «поручил отключить данные направления временно», причины неизвестны. В Oson также пообещали, что «работа сервисов будет восстановлена в ближайшее время».

Гость
5 сент 2023 в 15:05

Подди пицца вкуснее чем все остальные в городе.

Гость
5 сент 2023 в 15:17

Пицца в виде звезды очень вкусная, покупали в Моцарелле. А еще там была вкусная фруктовая пицца.

Гость
5 сент 2023 в 18:16

😁😁😁😁😁😁😁😁😁, ребята, комментарии супер! 👍

Гость
5 сент 2023 в 19:41

Была на мастер классе у Гаэтано, очень понравилось, готовили лазанью

Алевтина К. А
5 сент 2023 в 23:05

А мы лучше от фабрики Звезды Севера купим и профитроли и вкуснейшие бизэ и свежайщие белковые рулеты! Все свеженькое, по домашнему! Лепят заботливыми руками наши пекари, да и вредные нуклеиды не сыпят, только натуральный агар агар.

Гость
5 сент 2023 в 13:31

Приключения итальянцев в России.

Гость
5 сент 2023 в 13:35

A plague on both your houses!

Гость
5 сент 2023 в 13:51

В подди пицце субъективно вкуснее чем в моцарелле.

Гость
5 сент 2023 в 14:01

А за круглую пиццу он роялти кому платит ?

Гость
5 сент 2023 в 15:23

Скандальный Луиджи

Гость
5 сент 2023 в 16:10

Рестораторы Москвы пожаловались на нехватку поваров, барменов и других сотрудников на фоне ослабления курса рубля и снижения интереса к профессии. Кадровый дефицит достигает 30-50% — такого вакуума не было никогда. Мигранты из Средней Азии предпочитают Южную Корею, Турцию, ОАЭ.

Гость
5 сент 2023 в 16:43

Что, Светка, не получилось Алешку приемного пристроить пиццу круглую катать? Теперь хочешь заставить платить того, кто вас же учил? Земля круглая, а на как ваша пицца, все вернется )

Гость
5 сент 2023 в 18:15

Т.е. это скрытая реклама пиццы? 😁 А вообще, они горячие парни и могут до умопомрачения доказывать свою правоту. Был случай, когда в споре, где лучшее тирамису, объездили все известные точки Рима, где делали тирамису, чтобы доказать друг другу, что вот там-то самое лучшее. 😁

Гость
5 сент 2023 в 19:13

так вот почему моцарелла не работает сейчас в свои рабочие часы

Гость
5 сент 2023 в 23:39

Нашли из-за чего спорить

Гость
5 сент 2023 в 23:55

Сколько раз была в ТК Кольцо, а если бы не статья, то так бы и не узнала, что там пиццу итальянец печет

Гость
6 сент 2023 в 11:56

в любом случае это лучшая пицца и паста в городе!!! И вообще до приезда этих итальянцев Челябинск был днищем. идти некуда и везде не вкусно. Так что удачи им во всем. Мы ходим в обе пиццерии. И там и там вкусно.

Гость
5 сент 2023 в 14:07

Реально очень вкусная пицца - в уголках помидорки черри.

Гость
5 сент 2023 в 13:12

Дифиченто!

Гость