Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Те, кто с юмором, ест»: скандальная федеральная сеть «Ёбидоёби» откроет новую точку в Челябинске
«Те, кто с юмором, ест»: скандальная федеральная сеть «Ёбидоёби» откроет новую точку в Челябинске

31 авг 2023 в 09:08

Чё вы такие душные? Ну давайте назовём "Столовая N2" или "Пельменная N5"

31 авг 2023 в 09:21

если ролы вкусные, то вывеска не важна. Если очередная рисовая каша, то сами закроются со временем.

31 авг 2023 в 12:45

перевод реально про субботу, проверила. Но для приличия пусть будет вывеска на японском. Кому надо, переведут, поржут.

Гость
31 авг 2023 в 11:38

Возмущаются те, кто раньше на математике от слова "многочлен" ржал на задней парте!

Гость
31 авг 2023 в 12:41

Это не юмор точно. Оценит только контингент в триковинах.

Гость
31 авг 2023 в 12:11

45% читателей одобрили название? Неприятно, это все, как будто город кишит умственно отсталыми гражданами, на уме у которых только бухло и секс.

Гость
31 авг 2023 в 08:54

Быдлоюмор

1 сент 2023 в 11:55

Место не проходное, чуда не будет.

31 авг 2023 в 09:03

.Вообще можно было покороче придумать ,Например " Хубиеби " наверняка с японского перевод есть .)))а если серьезно .то пошлятина

Гость
31 авг 2023 в 09:00

лариска будет лицом компании?

Гость
31 авг 2023 в 11:03

Это не юмор, это затягивание в маргинальное болото. За оскорбление всех жителей страны подобным названием - судить про всей строгости.

Гость
31 авг 2023 в 09:11

Ну когда больше не чем удивлять, остается только не этичной вывеской.

Гость
31 авг 2023 в 09:26

Для быдла - это прикольно, на него и рассчитано. Для тех, кто в семье при детях матом разговаривает.

Гость
31 авг 2023 в 10:20

С этим юмором на плакате можно выйти на площадь?

Гость
31 авг 2023 в 12:43

Нормальные люди в заведение с таким названием не пойдут, а любителям суши с крабовыми палочками да под пивко самое то.

Гость
31 авг 2023 в 10:03

Однозначно нужно закрывать! И в конце концов, уже давно пора ввести закон, запрещающий использовать иностранщину (в том числе и на русской транслитерации) в названиях различных заведений!!!!! Нужно помнить, язык и культура - это мощная сила государства!

Гость
31 авг 2023 в 09:46

А еще лучше -вкусно и д.очка..

Гость
31 авг 2023 в 08:53

Челябинец
У больного народа соотвествующий юмор, я ничего остроумного не увидел в этом, шуточки ниже пояса!! Однозначно нужно закрывать, пропоганда половой распущенности.

Гость
31 авг 2023 в 08:49

какой народ такая и сеть

Гость
31 авг 2023 в 08:54

погань какая-то

Гость
31 авг 2023 в 09:12

Очередная реклама на этом помойном сайте

Гость
31 авг 2023 в 09:23

А мне нравятся название, всего лучше чем вкусно и кочка.

3 сент 2023 в 15:22

Никогда ничего не куплю там где грязь. Не важно какая грязь физическая или моральная. Мне стыдно за власти которве не могут справится с этими пакостниками.

Гость
31 авг 2023 в 18:09

Интересно, как название согласуется с указом президента 2022 года об основах государственной политики о сохранении традиционных российских духовно- нравственных ценностей? Есть ощущение, что противоречит. Как и унижает честь и достоинство человека. Термин "эпатаж" здесь неуместен. Уместно называть все эти пиар ходы терминами "разврат" и "пошлость", уважаемые журналисты.

Гость
31 авг 2023 в 09:07

отличное заведение, классное название, сразу настроение поднимает, побольше бы таких в городе, а то назовут иностранными названиями, а тут все по русски, как и говорил Жириновский, чтобы все купцы сделали названия на родном.

Гость
31 авг 2023 в 08:58

Это не юмор, это диагноз.

Гость
31 авг 2023 в 08:57

А я хочу, чтобы начали уже продавать суши-бандероли. Как в Спаре, только не разрезанные. Чтобы взять и сразу есть. Пофиг, как они будут называться.

Гость
31 авг 2023 в 08:57

Это ж кем надо быть, вернее чем.........

Гость
31 авг 2023 в 10:29

Днищенск превращается в быдлятинск..

Гость
31 авг 2023 в 11:23

Запасы наличных на счетах "Газпрома" рухнули втрое после отключения газа Европе

"Денежная подушка" "национального достояния" тает со скоростью 16 миллиардов рублей в день. Выручка обвалилась на 40%, EBITDA - на 60%, а чистая прибыль - более чем в 8 раз.

Гость
31 авг 2023 в 23:17

Дебелизированное общество,дальше некуда...

Гость
5 сент 2023 в 15:47

Т.е. фильмы Барби и Опенгеймер противоречат духовно-нравственным ценностям, а вот это не противоречит? Интересные у нас ценности..

Гость
31 авг 2023 в 08:57

Палата №6

Гость
31 авг 2023 в 09:11

Как то не хочется

Гость
31 авг 2023 в 09:24

Дед хо не закрылся еще? Место вне траффика конечно и 3 едальни рядом.

Гость
31 авг 2023 в 09:54

Не в коем случае не разрешать открытия этого заведения!
Что за бред ?????? Куда катимся ?????

Гость
31 авг 2023 в 11:45

думаю по вкусу это что-то типа суши вок

Гость
31 авг 2023 в 13:54

А что думает Артур Андреев????

Гость
31 авг 2023 в 15:28

"Кон Чен Ый Лусников"
Переименуйте в это название.

Гость
31 авг 2023 в 18:23

Деградация полная. Ура! Америка добилась своего. Полное отуление и пошлость.

Гость
1 сент 2023 в 00:35

От названия блевать хочется.

Гость
6 сент 2023 в 13:42

кто ест суши бай, тот сам виноват

Гость
6 сент 2023 в 20:26

Эти суши в городе навалом. И заказывают их в основном колхозники тетки за 40, которым когда-то сказали, что это модно.

Гость
7 сент 2023 в 20:57

Я лучше у них буду покупать и мне не важно название, чем буду бай покупать, где доставка 250 руб. даже при заказе 1,5 тыс.

Гость
7 сент 2023 в 21:20

Улыбнуло. Покатит

Гость
8 сент 2023 в 02:31

Противно даже читать текст автора, который так старательно выписывает это омерзительное название.

Гость
8 сент 2023 в 08:36

Ну можно и "серая птица" по китайски назвать

Гость
4 янв 2024 в 22:31

Прежде чем называть подумайте о детях

Гость
31 авг 2023 в 09:02

А 74 как смакует когда пишет такое!

Гость
31 авг 2023 в 12:52

Кринж заведение для дедов-пенсов