Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Все точки над i расставит опыт»: в центре Челябинска откроется известная пекарня-кондитерская
«Все точки над i расставит опыт»: в центре Челябинска откроется известная пекарня-кондитерская

26 авг 2023 в 14:26

Недалеко от дома открылись две пекарни, примерно 3 года назад. Сначала частенько заходили, все вкусное и свежее, дороговато, правда. За эти годы ассортимент не поменялся ни в одной ни в другой, уже поднадоело, да и ценник стал зашкаливать, уже проще самой купить слоеное тесто, настряпать пирожков с разными начинами, всяко вкуснее будет, в отличие от этих пекарен, хотя бы начинка чувствуется.

26 авг 2023 в 09:46

С такими ценами как в Галетте, больших гешефтов не будет 🤔

Существуют за счёт больших наценок и постоянных покупателей, но никак не за счёт оборота и проходимости 🤔

п.с. самую вкусную кондитерку я пробовал в Бон Боне 🤔

26 авг 2023 в 09:47

ну блин. куда дели оптику??? а как же композиция из электроники, которая там висела... нельзя так((

26 авг 2023 в 17:23

Тут ставка делается на модное место, куда можно зайти и выпить мтаканчик кофе по цене банки, скушать круасан из химии. Вот на ЧТЗ есть киоск с беляшами и сосисками в тесте, место конечно не презентабельное, девушку туда не сводишь между делом, но выпичка вкусная

26 авг 2023 в 09:16

А уж жителям как вкусно дышать будет...

Гость
26 авг 2023 в 09:15

С такими, как у них, ценами, не каждый готов совершить импульсную покупку. В последний раз заезжали, пирожные дешевле 100 рублей на нашли.

Сергей
26 авг 2023 в 09:33

На каждом углу пекарня ! Простую столовую лучше открыли,пюре,макароны, котлеты всегда будут пользоваться повышенным спросом. А не эти будки которые продаются на каждом углу.
Пюре,котлета,греча, сосиски,два хлеба и компот - цена 200р за всё. И клиентов у вас будет океан !

26 авг 2023 в 09:04

в каждом доме уже есть

Гость
26 авг 2023 в 10:41

Жители дома встречайте тараканов

Гость
26 авг 2023 в 12:11

И зачем нам эти кулинарные изыски, в любом магазине - море кондитерских изделий, лучше бы пирожковую открыли и пирожки при тебе жарили и горячие продавали. Горячий пирожок с удовольствием бы раз в неделю съел.

Гость
26 авг 2023 в 14:34

Вкусно, но дорого.

Гость
26 авг 2023 в 14:36

Вот ведь повезло жителям возле Башни! Какая там кулинария! И вкусно, и модно всё найти по своему вкусу, и бюджетно!

Гость
26 авг 2023 в 09:04

Пальмовое масло ваше все

Гость
26 авг 2023 в 09:13

Многая выпечка у них по завышеной цене, да и вкус соответствующий, натуральность продуктов под большим сомнением.

Гость
26 авг 2023 в 10:46

Из ватрушки в толстушки

Гость
27 авг 2023 в 01:30

В жилых домах пекарни повсюду, и никого не волнует жизнь людей, как минимум, 2 этажа. Запах выпечки и не только, тараканы и прочие радости ежедневно.
Все пекарни должны быть в отдельном здании от жилых помещений.

26 авг 2023 в 09:57

теперь серф, с их горелым кофе можно закрывать.

Гость
26 авг 2023 в 17:39

Откройте советскую столовую СССР

Гость
26 авг 2023 в 13:25

Что-то не видно, что "бум на пекарни продолжается до сих пор"... В радиусе квартала-двух от моего дома раньше пекарни открывались на каждом углу, в каждом подвале и ларьке, сейчас осталось штук 5, из них три сетевых, и особо много посетителей в каждой не наблюдается, кроме тех, кто на них "подсел" - цены конские, а покупать по этим ценам порошковую выпечку желания не особо возникает. Тем, кто верит, что они все пекут на месте, из оригинальных ингредиентов, что у них там все НАТУРАЛЬНОЕ!!!111 - приходите, уловите момент, когда им привоз поставки, полюбуйтесь на огромные ведра со смесями для выпечки на складе. Развел, замесил, в печь. Такую выпечку я куплю в любой Пятерочке от Первого ХК. В том же тринадцатом Универсаме на ЧТЗ выпечка гораздо дешевле и в разы вкуснее.

Гость
26 авг 2023 в 09:12

Ну знаете, булочки ем каждый день. а вот пироги и торты уже намного реже.

Гость
26 авг 2023 в 11:10

Кругом кофий! А я кофий не люблю, я чай люблю, чёрный, некрепкий. А подают его или чифирём пакетным в маленьком стакане, или сразу большим чайником, тоже в одно лицо не выпьешь. Так и так неудобно, приходится всухомятку давиться.

Гость
26 авг 2023 в 17:52

Дорого в пекарнях стало.

Гость
26 авг 2023 в 18:04

какая тонкая реклама )

Гость
26 авг 2023 в 15:09

На АМЗ огромный район. Новый жк. Нет ни кафе, ни ресторана. Вот туда бы ватрушка переехала

Гость
26 авг 2023 в 09:24

в Сёрф кофе постоянно тусят красивые девушки-нимфоманки, интересно от куда у них деньги каждый день на дорогое кафе.

Гость
26 авг 2023 в 09:46

Маленькая шаурма со свининой опять подорожала, была 170р а стала 190р

Гость
26 авг 2023 в 09:10

наконец то магазин одежды поменяли на пекарню .

Гость
26 авг 2023 в 09:21

ларискины беляшики там будут продаваться?

Гость
26 авг 2023 в 14:10

Действительно, почему бы не открыть кафе самообслуживания с кондитерским отделом? Опять будут пироги, сэндвичи и торты продавать...

Гость
26 авг 2023 в 15:58

пока будут печь в пекарнях из муки в/с - туда ни ногой

Гость
26 авг 2023 в 09:07

Банки временно приостановили выдачу сельской ипотеки из-за повышения ключевой ставки ЦБ до 12%, сообщил Минсельхоз РФ.

Отличное решение на фоне угрозы мирового голода

Гость
26 авг 2023 в 09:39

Не тянет на сладкое. А как захочется, посмотрю на фото Ларки, так желание и пропадает.

гость
26 авг 2023 в 09:41

круто , я зайду

Гость
26 авг 2023 в 10:23

В центре Челябинска откроется неизвестная пекарня

Гость
26 авг 2023 в 11:01

Конечно актуальный спрос на кулинарии, столовые, пельменные.

Гость
26 авг 2023 в 11:33

А где они еще есть?

Гость
26 авг 2023 в 18:43

Раньше любили Ватрушку, но потом неподалеку от дома открылась Зинаида Карловна, где и ассортимент лучше, и вкуснее, и значительно дешевле. Только кофе там дорогой и паршивый - 200р большой капучино из автомата. Так что прости, Ватрушка, но нет.

Великий Пу✓✓✓
26 авг 2023 в 21:28

первый раз слышу. значит не очень то и известная

Гость
27 авг 2023 в 16:48

Много лет назад там же располагалась Блинчики-чики (какое-то такое название)
На сей раз - Ватрушка :-)

Гость
27 авг 2023 в 18:30

там место прОклятое, сколько уже арендаторов сменилось!!!

Гость
28 авг 2023 в 11:06

Верните пожалуйста "багет деревенский, бездрожжевой"!))

26 авг 2023 в 22:40

Что за нытики-бомжи в комментах собрались??)) 200-300 руб. за десерт и столько же за стаканчик кофе, это нормальная, адекватная цена.

Гость
26 авг 2023 в 09:29

Аристократ из Ялты.
Натуральная пироженка не может стоить дешевле 1000 рублей за 100 гр

Гость
26 авг 2023 в 09:12

Ну здравствуй кишечная полочка и Роспотребнадзор.
Очередная тошниловка с сальмонеллой, поваром из таж-стона и конским ценником!

Гость
26 авг 2023 в 09:07

"Цены на бензин в России установили новый рекорд"

В ходе торгов на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) 25 августа стоимость бензина марки Аи-95 превысила 72 тысячи рублей за тонну. Таким образом, был побит новый рекорд.