Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «До сентября номеров нет»: сколько зарабатывают санатории Челябинской области
«До сентября номеров нет»: сколько зарабатывают санатории Челябинской области

7 авг 2023 в 08:20

Не декоммунизацию нужно было объявлять...а ДЕПРИВАТИЗАЦИЮ 😏

Столько ценного имущества пропало в руки хапугам и мошенникам, которые теперь снимают сливки со своего же населения, абсолютному большинству которого попросту некуда деваться 🤔🫤

7 авг 2023 в 11:16

Сейчас ничего нет! Всё переведено на коммерческие рельсы. Но не для всех! Люди, которые проработали на оборонных предприятиях, оставили за бортом со своими болячками. Плюшки оставили только "силовикам"! Росгвардии, МЧС, ГУФСИН, ФСБ, УВД! У них не только бесплатное санаторно-курортное лечение, но и бесплатное выделение квартир! Вам ничего не напоминает? У них СССР не закончился, а у нас... Слов нет!

Гость
7 авг 2023 в 08:32

Сколько в СССР всего строилось для народа, санатории, базы отдыха, детские пионерские лагеря, это и было социально ориентированная политика, все продали, уничтожили, сколько детских лагерей, не все могут себе позволить теперь такое лечение или отдых, все только для наживы олигархов

7 авг 2023 в 11:21

Социальная политика закончилась с распадом СССР! Нет бесплатного лечения для людей!

Гость
7 авг 2023 в 10:11

Отдыхали на Увильдах, ценник заряжен по самое не могу, лечения нет по путевке, за доп.плату подберем. Номера аля ссср, клопы, запах, территорию и то ужали своими котеджами, выстроили 2 корпуса на продажу, для людей практически ничего не осталось, парковка для машин и то через санаторий. Не стоит таких денег такой отдых

7 авг 2023 в 09:25

Критерий подбора объектов не понятен. Почему про Золотой пляж, Крутики, Баден Баден не написали?

Гость
7 авг 2023 в 08:30

Мутные дельцы из 90х лихо растащили то что строил народ, ворье бессовестное

Гость
7 авг 2023 в 09:29

Побольше рейсов сделайте в Турцию и другие страны.
Эти санатории - это же треш.
Цены ломят, а лечения то уже давно нет

Гость
7 авг 2023 в 08:31

Воры

Гость
7 авг 2023 в 15:35

С зарплатой 40-50 тысяч рублей в санаторий не поедешь((((.

Гость
7 авг 2023 в 10:48

Уберите с пляжа Сосновой Горки диких отдыхающих!!! Тем, кто заплатил за путевки, мест нет. Пьяные мужчины и женщины, тут же детей своих под кусты в туалет водят, на еду слетаются мухи и осы. Музыка орет с проката! Жаль, что нельзя фото прикрепить. А лечение - отдельная песня. В путевку входит массаж на 15 минут, причем это время с переодеванием, на потоке, ванны хвойные (будто я дома не могу развести концентрат хвойный) и еще какая-нибудь фигня. Что-то стоящее - за доп. плату.

Гость
7 авг 2023 в 13:27

Эх, было время уговаривали на заводе взять путёвки в санаторий со скидкой или даже бесплатно, отдыхали, лечились семьями, а сейчас льготы только у силовиков, а другим желающим только за деньги, пенсионерам об отдыхе можно забыть, это такая забота о гражданах.

Гость
7 авг 2023 в 13:12

месяц назад хотели в троем отдохнуть в местных санаториях, ценники просто жэсть, плюнули улетели в Турцию, 100 тысяч на троих все включено, чистое море красивые горы, кайф.

Гость
7 авг 2023 в 08:25

всё сгнило... и лучше не будет, а только хуже и непременно с парадами и лозунгами

Гость
7 авг 2023 в 09:17

И за что воевать... пусть владельцы этих санаториев и идут на СВО.

Гость
7 авг 2023 в 16:23

Разворовали всю Россию.

Гость
7 авг 2023 в 10:49

Может быть наступит время деприватизации..... отберут у этих бесов... награбленное...

Гость
7 авг 2023 в 11:59

Бессовестное ворье! Отжали народные санатории и базы отдыха!
Ничего не сделав, не вложив туда даже копейку,только загадив больше. Пользуются тем что осталось от времен СССР! Это везде так, все санатории и базы советские. Довелось посмотреть недавно.... ужас просто...(((

Гость
7 авг 2023 в 14:26

Я уже лет 15 даже на сайт наших горе-здравниц не захожу. Цены выше, чем в Турцию слетать и за что мы воюем???? За то, что наши же базы отдыха ломят цены выше, чем другие страны.

Гость
7 авг 2023 в 10:36

Отдыхали в Увильдах, Сосновой горке - очень плохо. Номера, питание, пляжный отдых на недопустимом уровне. Это ад. ПОЗОР!!!

Гость
7 авг 2023 в 14:38

Кисегач расцветал при старшем Сорокуне, т. К. Там всегда лечился Сумин, а потом поддержки не стало и пошло под гору. Настроили котеджей, многоквартирных домов и все...Санаторий закончился.
А почему ни слова о семейном санатории "Еловое"? А потому, что тоже про... теперь Давыдов там гостиниц настроил.

Гость
7 авг 2023 в 08:19

базы отдыха на тургояке еще больше берут за сутки от 10 тыс. до 30 тыс. рублей. без лечения всякого, домик снять за сутки 15 тыс. рублей, за двое суток уже 30 тыс. надо отдать, не питания, не лечения. Цены не понятно для кого....

Гость
7 авг 2023 в 14:53

У вас устаревшие цены, я звонила на прошлой неделе, почти в два раза дороже, чем вы пишите. Конкретно санаторий Увельды, меньше 10 т.р. на двух взрослых за сутки - нет. Да плюс стоянка за автомобиль тоже платная. Вот так!

Великий Пу✓✓✓
7 авг 2023 в 22:19

а про отель Еловое и утес нет ни слова. ценник выше чем в Турцию слетать.

Гость
7 авг 2023 в 10:50

Пусть эти олигархи и воюют...

Гость
7 авг 2023 в 12:20

Жлобы прихватизировали все санатории, построенные во времена СССР для людей. Позорище...

Гость
7 авг 2023 в 15:35

Только деприхватизация, на нарах место мутным

Гость
8 авг 2023 в 10:57

Я приехала с озера " Еловое",вся красота и деньги берут за бор,за воздух. Номер в гостиничном комплексе №3. Номер жуткий ,даже описывать не буду. А вот питание хорошее. Благодарность зав . столовой.Купаться не стала,тина и водоросли.Встречалась с хозяином Герасименко Е.С. ,разговор получился странный, я пыталась ему сказать что номер за 2800 руб должен быть чистый и свежий,и без запаха мочи. На что, после непонятных речей он сказал мне ,что " извинения принимает". Я вообще-то не извиняться к нему приходила. Вот такой сервис. Обслуживающий персонал вежливый,работают за копейки.

Гость
7 авг 2023 в 07:56

Не описано сколько зарабатывают Метельковы на своем Касарги-Космос , каждый месяц там набирают персонал...

Гость
7 авг 2023 в 09:18

Жумчужина Урала на Тургояке, только видимость, номер в котором жили просто клоповник, в туалете на трубе хомут, ржавые пятна от подтеков, мебель словно со свалки, стены, двери пошарпанные. В столовую придешь и не дождешся пока тебе принесут пока не начнешь требовать, еда не очень. Вобщем сервис ели на минус троечку дотягивает. Ездили туда начитавших хороших отзывов, а на деле вот так. Единственное это озеро и природа, все.

Гость
7 авг 2023 в 08:40

Власть -НАТО хочет на нас напасть и украсть наши богатства. Россияне- богатства ваши. у нас ничего нет.

Гость
7 авг 2023 в 09:11

А в Юбилейном чьи апартаменты на на территории, горе, с трёхметровым глухим забором и охраной ? Особ приблеженных к императору ?

Гость
7 авг 2023 в 11:31

В июле проездом заехали в сосновую горку . Территория как будто вернулась на 20 лет назад . Стало только хуже .

Гость
7 авг 2023 в 08:33

Специальная военная операция закончится только тогда когда дети кремлёвских гномов будут призваны военкоматами🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
7 авг 2023 в 23:28

Одно жулье….

Гость
8 авг 2023 в 03:49

приватизацию давно надо было пересмотреть.но спутиным это не возможно.сами знаете почему

Гость
7 авг 2023 в 13:55

Цены сейчас в местные отели/санатории такие, что на море еще дешевле будет. Так что, не надо сказки рассказывать. Да, всё занято, но, видимо и народу норм.
В прошлом году ездил в Абхазию с семьей. Жили в отличном отеле прямо в Пицундской роще с 3х разовым питанием на всю семью и 2х комнатным номером. В сутки отдавал 14к. Сейчас и у нас в местных санаториях при худшем сервисе, хотят под 20к за ночь.
Лучше свой дом в лесу поставить и там жить.

юлия
7 авг 2023 в 18:25

отдыхала и лечилась в санаториях Кавказа. круто, не дорого. в этом году ещё можно было купить в марте до 3000 тыс с лечением.

Гость
7 авг 2023 в 22:35

На два , три дня. Для смены обстановки нормально. Все эти санатории. Хорошо , что это есть.

Гость
13 нояб 2023 в 21:51

Если проехать территорию Кисегача насквозь, там закрытая огороженная територия, за шлакбаумом и амбалами охраной. На берегу здания, свой пляж. Кто там? Чье это?

Гость
8 авг 2023 в 08:20

А мы маму в санаторий местный отправляли - ей очень понравилось. И питание, и лечение - пусть работают санатории даже по таким ценам. Иначе старшему поколению отдохнуть негде будет