Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации В бывшем клубе Garage в Челябинске открыли производство кремов, пудры и скрабов
В бывшем клубе Garage в Челябинске открыли производство кремов, пудры и скрабов

Цинк, титан, слюда, кожа то потом не слезет? А где сертификаты на товар?

Завод? Может цех по расфасовке чегой-то.

4 авг 2023 в 08:55

Прям ручной труд, как в колхозе....а ценник как у мировых брендов....

Гость
4 авг 2023 в 09:40

Мировые бренды, тратящие кучу денег на исследования , курят в сторонке. Челябинская студентка делает не хуже. Не убедили . Забыла, это же импортозамещение во всей красе

Гость
4 авг 2023 в 09:15

Я бы не стала покупать крем,пудру этой фирмы, страшновато,потом облезет кожа.

Гость
4 авг 2023 в 08:54

Мдааа, "интересный" уровень производства))

Гость
4 авг 2023 в 08:56

Ночной клуб без окон это одно, а замешивать крема весь день в подвале ну такое себе

Гость
4 авг 2023 в 14:27

Подпольный цех. Работают с перетёртыми в пудру веществами, фасуют. Получается пылевая взвесь, а где вытяжка? 100% вредность должна быть. С освещением рабочих мест тоже не соответствие. Где гигиенические сертификаты и какой контроль сырья? Может там в глине мышьяк и ещё что то, про китайские составляющие вообще помолчу. Что с микробиологическими показателями? Где гарантия, что используемые компоненты косметического, а не технического назначения. Я ни за что не стану использовать на себе, тем более на лице, студенческие эксперименты.

Гость
4 авг 2023 в 08:38

ЛСД там варят.

Гость
4 авг 2023 в 10:29

Слюда?? а кто исследования проводил?

Гость
5 авг 2023 в 21:27

А как можно разрабатывать, а потом производить средства ( beauty) без исследований?

Гость
4 авг 2023 в 18:51

Безопасное производство, не требующее вентиляции? Силикатоз (от лат. silex — кремень), заболевание человека из группы пневмокониозов, вызываемое длительным вдыханием пыли, содержащей соединения кремниевой кислоты с окислами металлов; относится к профессиональным болезням. К числу силикатных пылей относят: асбест, тальк, каолин, оливин, нефелин, некоторые изоляционные материалы (стеклянное волокно, минеральная вата), слюда и др. При силикатозе сравнительно медленно прогрессирует фиброзный процесс в лёгких, реже, чем при силикозе, присоединяется туберкулёз.

Гость
5 авг 2023 в 19:03

Человек снимает помещение для производства в центре города, на этом статью можно закончить. Любой бизнесмен даже в спальнике бы не стал этого делать из за оптимизации ресурсов, да к тому же центр города по всем параметрам не удобен. И аренда дикая. И есть же у нас такие некомпетентные кадры, горе-предприниматели. Скорее всего это студентка имеет богатых или богатого и ей просто нужно пускать пыль в глаза окружающим. Я конечно много видел фантастически глупых стартапов в которые в пустую вбухивали деньги, но этот проект я занесу в красную книгу как КИЧ и нищета.

Гость
5 авг 2023 в 22:04

Спасибо за информацию! Буду знать, что покупать не надо! Сделано на коленке в гараже студентами без предварительных исследований! Спасибо, не надо!

Гость
4 авг 2023 в 12:21

Над входом в подвал, надо бы студентке-миллионерше, немного потратиться и привести в порядок крышу. Иначе, это зрелище ржавой пены, вызывает отторжение. Ну и вывеску симпатичную повесить.

Гость
4 авг 2023 в 13:16

может,после такой публикации какой-нибудь Роспотребнадзор к ним придет или еще кто типа санэпиднадзор

Гость
4 авг 2023 в 06:54

Неужели есть возможность вернуть на место часовой завод вместо торговой помойки... или на АМЗ порядок навести...

Сергей
4 авг 2023 в 08:04

Крема и пудра понятно, но крабов они как собрались выращивать ???

Гость
4 авг 2023 в 14:33

А рабочие места прошли аттестацию?

Гость
4 авг 2023 в 23:10

А я сегодня купил новое сиденье для унитаза.

Гость
4 авг 2023 в 06:26

Молодцы!

ешкинкот
4 авг 2023 в 09:18

Зачем российскому производителю иностранное название? Неужели в русском языке слов не нашлось?

Гость
4 авг 2023 в 12:24

Рекламу прочитала, про цены ничего. А это, важная составляющая. А то получается, реклама есть, а ценники ищите сами в маркетплейсах

Гость
4 авг 2023 в 09:22

Почему такая зп маленькая для сотрудников производства?23 тыс серьёзно? Почему не цените своих сотрудников? От 40 у всех на производстве. Зато у управленцев сразу от 100 к гениально.

Гость
4 авг 2023 в 20:42

Ох, ностальгия в глаз попала...

Гость
4 авг 2023 в 17:07

Прочла комментарии, но лучше бы этого не делала. Каждый видит то, что хочет. Кто-то берёт ответственность, создает производство, рабочие места и натуральную косметику. А кто-то из-за своей нереализованности завидует и изливается желчью. Народ, стоит быть добрее и адекватнее)

Гость
4 авг 2023 в 07:14

Правительство России поддержало законопроект о введении уголовного наказания за уклонение от призыва на военную службу по мобилизации или в условиях военного времени.

С инициативой ещё осенью прошлого года выступили глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, глава комитета по безопасности Василий Пискарёв и депутат от "Единой России" Эрнест Валеев. Они предложили наказывать за уклонение от призыва по мобилизации штрафом до 500 тысяч рублей или лишением свободы на срок до пяти лет.🥋🇷🇺

Гость
4 авг 2023 в 08:01

не дешевая косметика эта....

Гость
4 авг 2023 в 08:48

Верните маршрут автобуса №9 !!! На ЧТЗ вообще никтог не издиет!!!

4 авг 2023 в 07:42

Отлично. Будем пробовать.

Гость
4 авг 2023 в 12:46

Неужели нельзя в России сделать производство как раз эмульгаторов? Хотя бы пару цехов? Почему надо с европы их тащить?

Гость
4 авг 2023 в 09:04

Молодцы!!! Кому в этой жизни не чего не нравиться и занят критикой, сделай след "Посмотри не себя!"

Гость
4 авг 2023 в 15:20

В целом умница.)
Здание только надо было освятить перед заездом, хотя, некая символичность прослеживается. ))

Гость
4 авг 2023 в 17:01

Молодцы! Здорово, когда открывают собственное производство, а не как большинство варит все по контрактам в одной лаборатории. Это большой шаг. Успехов бренду

Гость
4 авг 2023 в 12:15

Молодец девочка! Крутые лбы-учёные не смогли, а наша студентка сделала. С малого и начинается большое.

Гость
4 авг 2023 в 19:00

Молодцы! Круто, что в нашем городе есть такое чудесное, современное производство!

6 авг 2023 в 20:28

Когда в ТРК Калибр производство откроют? Ждём.