Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прогорела даже Алла Пугачева. Каким бизнесом пытались заняться многие звезды, но разорились
Прогорела даже Алла Пугачева. Каким бизнесом пытались заняться многие звезды, но разорились

8 апр 2023 в 13:26

Лубочная и пеньковая колония. Производить ничего никто не будет, потому что более менее серьёзное отожмут или чиновники или силовики. Остаются только услуги типа продажи мёда, жральни, кафешки, бутерброды и прочая мелочь. Территория отрицательного отбора. Государство 404.

Гость
8 апр 2023 в 13:01

"Китайцы покупают дубовую древесину в России по 800 долларов за куб и экспортируют ее дальше в пять раз дороже".

Путин объявил о том, как прекрасно Россия справляется с восстановлением популяции тигра на Дальнем Востоке. Только вот вырубленная тайга, где почти не осталось кабанов, заставляет голодных хищников выходить к людям. И те не знают, как от них защищаться, убивать их запрещено.

Гость
8 апр 2023 в 14:01

Дед.
,,Прощай, .............................. ,
Страна рабов,страна господ,
И вы,мундиры голубые,
И ты, им преданный народ,,
А.Пугачева.

Гость
8 апр 2023 в 13:10

Каждый должен заниматься своим делом. Певуны не должны заниматься бизнесом. То, что они лопаются от жадности - их проблемы, пусть голову лечат.

Гость
8 апр 2023 в 13:03

Иосиф Пригожин намного сильнее прогорел и опозорился

Гость
8 апр 2023 в 13:10

Смотрите, кто судья

Одним из судей в политическом деле против Владимира Кара-Мурзы является (в качестве председательствующего) Сергей Подопригоров (с «пристяжными» Виталием Белицким и Екатериной Дорохиной).

Сергей Подопригоров – имя в российском правосудии нарицательное. Его назначение в дело Кара-Мурзы не может быть случайным, так как он был одним из судей в памятном деле Сергея Магнитского, которой привело к смерти Магнитского в тюрьме и появлению «Акта Магнитского», в санкционном списке фигурантов которого сам Подопригоров появился одним из первых ещё в 2013 году. Позже судья Подопригоров публично требовал снять с него санкции.

Адвокаты Кара-Мурзы заявили Подопригорову отвод, мотивировав это очевидным конфликтом интересов, так как Владимир Кара-Мурза в своё время был инициатором формирования в США «Списка Магнитского», куда одним из первых попал Подопригоров. Двое коллег председательствующего ходатайство о его отводе отклонили.

Аудитор Сергей Магнитский стал объектом преследования российских силовиков после того, как раскрыл и потребовал расследовать самую масштабную в истории (5,4 млрд. рублей) схему хищения бюджетных средств в России в середине 2000 годов с помощью кражи нескольких коммерческих организаций по подложным документам с фальсифицированным судебным представительством и организацией арбитражных судебных процессов, по итогам которых средства федерального бюд

Гость
8 апр 2023 в 13:03

Е.Мизулина предложила изменить способ входа в Твиттер и Телеграм.
Теперь, что бы попасть в эти соц.сети, нужно будет зарегистрироваться в О.К. или ВК, написать пост на патриотическую тему и только тогда получить окно доступа для входа.
Инициатива принята на рассмотрение Госдурой

Гость
8 апр 2023 в 15:28

Я люблю Аллу!

Гость
8 апр 2023 в 15:55

У Аллы Пугачевой за содержание дворца, за коммунальные услуги в России, уходило около миллиона рублей, она сама говорила в интервью. Сейчас этот дворец пустует, не могут продать, Алла запросила за этот дворец 950 миллионов рублей. Увы покупателей так и нет.

Гость
8 апр 2023 в 14:55

Понравился мёд от "пчёлки Сафронова" Сам собирал и где?

Гость
8 апр 2023 в 14:22

Интересно,наверное у них Дворцы содержать в чистоте очень тяжело! Да и коммуналка платят наверное в месяц столько сколько мне за всю жизнь не накопить 😀

Гость
8 апр 2023 в 16:21

Русскоговорящие пенсионерки из Латвии скончались после посещения курсов латышского языка.

За 60 лет проживания в Латвии они не смогли выучить ее язык, и теперь так боятся, что их депортируют из проклятой фашистской Латвии в родную Россию, что умирают от страха.

Нет, это не какой-то стеб из Твиттера, это на полном серьезе пишет известное российское издание «Московский комсомолец».

Гость
8 апр 2023 в 17:16

Алла Борисовна ещё духи Алла выпускала в середине 90-х годов.

8 апр 2023 в 19:53

Вообще то у Аллы Борисовны была фабрика обуви в Италии ) У меня ботильоны есть " Примадонна " дорогие .конечно .но .стильные .и внутри натуральная кожа .хоть и каблук высокий .но удобная колодка .я их лет 5 назад покупала и все еще в хорошем состоянии .