Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Шеф-повар из Gong откроет азиатский стритфуд в Челябинске
Шеф-повар из Gong откроет азиатский стритфуд в Челябинске

Челябинский Доширакер
6 февр 2023 в 13:14

Мы недорогое заведение - средний чек 1000?! За месяц только на обеды дошираком отдать 30 000 руб?!

6 февр 2023 в 13:11

Два " фуда" недавно уже закрыли по гепатиту.
Как бы не было беды...

Гость
6 февр 2023 в 14:23

В Азии главная цель стритфуда - накормить людей быстро, недорого и вкусно.
Насчёт "быстро" и "вкусно" ещё можно надеяться, а вот "недорого" - уже не срослось.
Уличная еда за 1000 рублей для Челябинска - очень дорого.

Анджэлла
6 февр 2023 в 14:35

Отличная новость! Будем ходить с Есенией и Лилиянной! Желаем успеха новому корнеру, надеемся Альбина скоро накачает губки как мы!

Гость
6 февр 2023 в 13:09

А я рада, в гонг перестали ходить,как повар в камчатку перебрался, вообще не тот вкус у блюд.

Гость
6 февр 2023 в 13:14

Отлично. Я люблю том ям. На белом известный супчик совсем испортили. Курицу жалеют. Не кладут совсем. Может здесь будет вкусно сытно

Гость
6 февр 2023 в 14:38

Только на труда не покупайте шаверму от нее просратся невозможно

Гость
6 февр 2023 в 13:42

Интересно, обязательно приедем попробуем, на белом рынке нравится только фо бо

444
6 февр 2023 в 13:46

У нас продаж нет, я не смогу к вам ходить ))

Гранин
6 февр 2023 в 13:58

я открываю старо русскую славянскую харчевну скоро узнаете

Вероника
7 февр 2023 в 09:23

Так Рада, что ребята развиваются и идут дальше. Именно за профессионалами, которые постоянно двигают свое дело, развитие культуры. Удачи вам и успеха ✨

П.с. Столько хейтеров, что уже не возникает сомнений о грамотности маркетинга 😏

Гость
6 февр 2023 в 13:14

Вот только об этом сейчас и думать, где бы фуд пожрать. Давненько не ходим по таким заведениям, предпочитаем дома готовить со вкусом и чистотой)))

ссср!!!
6 февр 2023 в 13:09

через год максимум закроются с вывеской "продается успешный бизнес"
открыли бы не дорогую пельменную, + беляшики, пироги делали бы, все тянет на непонятную еду

бос
6 февр 2023 в 13:22

а лягушек там будут подавать?

Гость
6 февр 2023 в 13:48

Средний чек -1000 рублей (~$15) - это очень демократичненько, особенно на каждый день.
Интересно - кого он видит своими потенциальными клиентами?
Наверное, студентов ЧелГУ и пенсионеров из близлежащих кварталов.

Змей
6 февр 2023 в 13:03

Давайте всё отдадим азиатам....

Гость
6 февр 2023 в 13:09

Физиономию пусть побреет, прежде чем готовить. Фу. Ненавижу бородачей, эдакая небритость женская под носом.

Гость
6 февр 2023 в 13:24

многие не знают что это такое !? вы людям популярно по руски объясните что это ,из чего сделано ? какими то фразами сыпите для 1 процента населения

гость
6 февр 2023 в 13:23

он своей бороды в том-ям натрясёт🤣

Гость
6 февр 2023 в 13:37

Со справкой о недавно перенесённом гепатите А - скидка 1.5%.

Гость
6 февр 2023 в 13:34

Привезёт гепатит В и С?
Бог любит троицу.

Гость
6 февр 2023 в 13:38

Знаем эту азиатскую кухню.
Купите у нас 3 чебурека и мы подарим вам собачью шкуру.

Гость
6 февр 2023 в 13:55

Все будет в волосах...брррр

Гость
6 февр 2023 в 14:02

Рядом живу, но ходить туда не буду. Нашему райончику это не по карману.

Гость
6 февр 2023 в 14:11

В Яраткуловой уже много лет горячими беляшами по 45 рублей торгуют - ни одна машина мимо не проезжает- ни эигули, ни лендкрузер, ни фура.
Вкусные беляши, 2 шт. - считай пообедал
Вот это хайвейфуд!
Учись, Бугор - тысячник!

Гость
6 февр 2023 в 14:16

Зато кошик и ссабак не будет на районе

Юлиана
6 февр 2023 в 14:19

Не верю. В 2021г Gong был что надо, после ремонта в начале декабря 2022 заглянули с мужем, он фанат, разочарование, не, отвращение, причем муж спросил у Вас повар сменился есть невозможно, нет, нет, только интерьер. Теперь все ясно...

Гость
6 февр 2023 в 14:34

Никак не могут понять, что времена развода на иностранные названия закончились.
Любая собака знает, что за этими названиями - лапша.
В прямом и переносном смысле.
И все знают цену килограмма отличной лапши.
Только идиот пойдёт обедать лапшой за 1000 рублей.
Успехов тебе, Бугор!

Гость
6 февр 2023 в 14:40

Зря Миколишина выгнали, Амур вон как прет, как прет!

Гость
6 февр 2023 в 12:57

Какие то фуды кругом
Стрипфуд факфуд и другое
А где наши словечки?

Vic_
6 февр 2023 в 13:11

Полуимпортные, малограмотные, малообразованные . . . под управлением дефективных менеджеров не знают русского языка . . .
Но про ГУЛАГ знают "всё", про Северную Корею почти всё , но гаджетами управляют , как собственными . . . пальчиками.

Гость
6 февр 2023 в 15:04

Альбина, хоть ты то не клади майонез, вместо соуза. Или тоже будешь один майонез наяривать???

Гость
6 февр 2023 в 13:17

Пусть открывает. Мож собак всех переловит.

Гость
6 февр 2023 в 13:35

И новые толпы ленивых баб попрутся за гепатитом.

Гость
6 февр 2023 в 12:59

останется в долгах

Гость
6 февр 2023 в 13:01

Как откроет, так и закроет.

Гость
6 февр 2023 в 13:24

Обана !!! Гастробайтеры уже в ресторанные блогеры пошли???

Сергей
6 февр 2023 в 13:35

Очередной успешный бизнес )

Гость
6 февр 2023 в 13:42

Тошниловки

Никита
6 февр 2023 в 15:16

Очередная тошниловка с гепатитом А для нищих челябинсцев.

Андрей
6 февр 2023 в 21:37

Неудачное место, низкая проходимость. Продержится несколько месяцев. Никаких бизнес центров рядом нету.

Гость
7 февр 2023 в 05:23

Ещё один шеф-повара зазвездил)))
Сколько их уже было и что с ними стало. Сидели бы себе тихо на окладах огромных, нет-все бизнесмЭнами хотят стать. Ну-ну, посмотрим на сколько этого хватит. Похоже, жене славы захотелось, проходили уже не раз это все. Ждём развязки

Гость
7 февр 2023 в 10:55

Дайте больше шума 😏

3512
7 февр 2023 в 11:25

Ролл Кролл на Свободы, отличное место. Есть сайт.

Гость
21 февр 2023 в 22:00

Я смотрю вы на улице каждый день еду за 1000 рублей покупаете... Ну так, чисто перекусить быстренько

6 февр 2023 в 17:01

Ага пойти лапшу покушать на третий этаж. На моем счёту это будет 4-ое заведение на этой площадке. А с каких времён шаурмист Азатик стал ресторатором? Переел много блюд в разных ресторанах за рекламу?))) Или он все таки супер шеф?