Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Закрылись — и точка. Какие рестораны, кафе и бары ушли с рынка Челябинска в 2022 году
Закрылись — и точка. Какие рестораны, кафе и бары ушли с рынка Челябинска в 2022 году

27 дек 2022 в 10:39

Ну закрылись и закрылись. Откроются другие.

27 дек 2022 в 16:35

Умер и точка! это сейчас описывает многое в стране( и пока он не умрет, будет продолжаться отрицательный рост.

бес
27 дек 2022 в 15:04

а кладбища растут

Гость
27 дек 2022 в 08:41

На те деньги, что один раз тратятся в дешевом ресторане можно несколько килограммов хорошей рыбы и отличного мяса купить, еще и на овощи останется. И такой праздничный обед дома приготовить на всю семью, горе-рестораторы от зависти расплачутся!

Гость
27 дек 2022 в 08:41

Ничего удивительного.
Цены растут, население нищает.

Гость
27 дек 2022 в 10:01

Мы лишь в начале пути, дальше страшнее

Гость
27 дек 2022 в 09:03

Есть до кого ничего так и не дошло.Причинно-следственная связь в мозг не поступает

Гость
27 дек 2022 в 14:22

все рестораны стали столовыми
все идет по плану

Гигабайты лжи
27 дек 2022 в 08:28

Где горбуша по 120 рублей за килограмм, где мойва по 80 рублей?
Путин обещал...

Ичхон Баблоев
27 дек 2022 в 09:44

На Белом рынке беру том ям и бургер в Мясорубке. Самые лучшие и вкусные вещи в городе на данный момент.

27 дек 2022 в 09:32

когда короля бургеров закроет, почему мак убрали а сем работает???

Гость
27 дек 2022 в 08:42

ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ!!
ДАЖЕ ЗА ЛЕНЬ БЕЗРАЗЛИЧИЕ И ТРУСОСТЬ!!

Надо же как быстро 74 ру сменило риторику, про KFC теперь редко и издалека, детали уже не осмеливаются освещать, видать крепко прижали одно место Шкулеву. Вот и все, что нужно знать о независимости СМИ в рабостане.

Хьюстон, у нас П
27 дек 2022 в 08:47

"Даже на свое кофейни"? Чего-чего?

Гость
27 дек 2022 в 09:45

В 12-м гниль не убрали, сейчас видим результат.

27 дек 2022 в 21:55

бабки есть - есть франшиза, нет бабок- сиди и кури в сторонке. это просто бизнес и в нём всякое бывает

Гость
27 дек 2022 в 08:25

Они даже не начинали

Рывок!
27 дек 2022 в 08:42

Железный занавес — и точка. На всех утюгах пропаганды)))

Гость
27 дек 2022 в 10:24

Челябинск заполонило элитное жилье, почему мало элитных ресторанов?

Гость
27 дек 2022 в 08:29

Погружение будет продолжаться долго
При этом правительстве буде хуже год от года

Татьяна
27 дек 2022 в 10:31

Очень мало приличных ресторанов, где хочется посидеть красиво. Обычно с мужем ходили в "Титаник 2000" К сожалению закрылся. Нет ни чего его заменяющего. Фаршированного кальмара больше ни где нет. А может есть? Подскажите!

Гость
27 дек 2022 в 13:12

Ещё чайная "Не скучай" закрылась в манхэттене

Гость
27 дек 2022 в 13:40

Подобное я слышала когда говорили А мы картошки больше посадим. Так вот теперь за коммунальные услуги по бешеным ценам у вас картошку не возьмут, а денег у вас не будет. Потому что работы не будет

Гость
27 дек 2022 в 14:37

"Последний «ДзёДо» приказал долго жить"
А в фокусе давно дзедо закрылось? на прошлой неделе там кушол.

Евгений
28 дек 2022 в 06:40

Ну закрылись рестораны...подумаешь горе. Есть чижик, светофор, доброцен - приучайтесь есть из коробок )

Гость
28 дек 2022 в 10:12

....я по ресторанам не хожу,у меня жена вкусно готовит.....типичная реальность для скрепнобада

Гость
27 дек 2022 в 08:17

Херсон чей?

Ресторатор
27 дек 2022 в 08:51

А я открываю сеть ресторанов " Невкусно и запятая". У нас большое меню и удивительные цены. Ждём всех.

Никита
27 дек 2022 в 10:07

Завышенный ценник на тухлятину, просрочку скупают у поставщиков и это не секрет кто в теме..., Клиенты разбежались, повторно в этих отрыжках питаться не будут

гость
27 дек 2022 в 08:56

Гнилые трубы теплотрасс и водоводов когда менять начнут?

Гость
27 дек 2022 в 14:26

Ой, ну а давайте не только о плохих новостях писать. Прямо жизнь боль, а Челябинск - загнивающая дыра. Это вы хотите сказать, 74?

Много чего и ОТКРЫЛОСЬ в этом году!
Why бистро - в этом же году открылось?
Оливка в Александровском - очень достойный ресторанчик.
В Ньютоне что-то тоже открывалось точно.
В общем, есть и другие примеры!!!

27 дек 2022 в 12:30

Когда цены,в песторанах.будут как в КБ тогда народ туда и пойдет!

Гость
27 дек 2022 в 11:15

Если где то ,закрывается первый ресторан, то в это же время, где то открывается стопервый

Гость
27 дек 2022 в 08:08

Теперь у нас ест вкус очка

филимон
27 дек 2022 в 09:45

Вы когда в Челябинске открываете ресторан о чём думаете? Люди дома то плохо питаются. Кто мог ходить по ресторанам давно уехали кончилось время хорошей жизни.

Гарсиа Лорка
27 дек 2022 в 09:55

Пока страну жрут Эйзенштейны и прочие метельманы все так и будет.

Гость
27 дек 2022 в 15:41

"Отечественная бургерная"...
Класс.

Гость
27 дек 2022 в 08:27

Для Челябинцев шаурма в подворотне самое то

Здравый смысл
27 дек 2022 в 13:57

закрыли - и пёс с ними!

Думаете больше не откроются чтоли?

ссссрррр
27 дек 2022 в 15:01

ПОФИГ и точка!!!))

Мы Русские - С нами Бгг
27 дек 2022 в 16:19

Чижики и кб - будущее не только Челябинска, но и в общем то всей страны, кроме Москвы и СпБ

Гость
27 дек 2022 в 18:16

Как же надоели боты с женскими именами.

Гость
27 дек 2022 в 20:58

"За оборудование, мебель, посуду, право аренды, концепцию, базу контактов поставщиков и продуктовые остатки просили 4 миллиона рублей".
😁 Меня всегда забавляют те, кто продаёт готовый бизнес, это на лоха рассчитано, не пойму при том не местного судя по всему.
Продуктовые остатки могут забрать себе, на новый год, всё остальное можно найти, без проблем, за это не стоит платить 4 ляма.

Гость
27 дек 2022 в 22:00

Штобы марская кухня делат, на ринак кинамакс пабеда нада хадит, брат карас и окун, плоски кампала, минтай.

бес
27 дек 2022 в 14:14

в рашке упали продажи автомобилей.
ой, а шо случилось?
в рашке упали продажи ноутбуков.
ой, а шо случилось?
в рашке упали продажи смартфонов.
ой, а шо случилось?
в рашке упала економика.
ой, а шо случилось?

Марина Гофман
27 дек 2022 в 14:07

Все что нужно обнищавшему унылому ЧЛБшному поселению - это дешевые пролетарские столовые и рюмочные-наливайки, на это здесь будет спрос, на приличные места - вряд ли.

Натали
27 дек 2022 в 15:57

Ой , опять начали об этом, всем уже пофиг)) ушли и скатертью дорога!

Геннадий
27 дек 2022 в 18:18

Для предпринимателей сейчас столько возможностей открыть много разных и интересных заведений, которые не от кого зависеть не будут.

Гость
27 дек 2022 в 19:54

С детства не доверяю общепиту. Там можно любую просрочку впарить, перекрутив в мясорубке, кто их проверяет. А кто там в подсобках кашеварит, как у них с соблюдением санитарии?

Гость
27 дек 2022 в 16:16

Все вкусняшки делаем и кушаем только дома😋✌