Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске продали активы агрохолдинга «Здоровая ферма» за 4 миллиарда рублей
В Челябинске продали активы агрохолдинга «Здоровая ферма» за <nobr class="_">4 миллиарда</nobr> рублей

Никита
20 дек 2022 в 14:06

у меня кот не жрёт рaвис и зд0р0вую ферму.

Гость
20 дек 2022 в 14:19

А как идет строительство депутатом Госдумы Олегом Колесниковым прогулочной улицы на северо-западе города? Вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк.
Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша

И правду говорят ,что этот колесников будет губернатором???? 😜

Сергей
20 дек 2022 в 14:10

Вот и раздайте эти 4 миллиарда работникам этой птицефабрики ! Так как это они её строили,создавали,выращивали и продавали продукцию ! А не БАРЫГИ которым преступным путем эта фабрика досталась !

20 дек 2022 в 14:02

Только, по-моему, не в 2001-м Олег купил курятник, а годика на 4 позже.

СК Полёт
20 дек 2022 в 14:27

Что на это скажешь великий строитель аквапарков Колесников?

Гость
20 дек 2022 в 14:45

продукция зеленой фермы? не смешите-пусть сам вместе с леной жрет

гость
20 дек 2022 в 14:33

ну продали и продали..нам то простым жителям Челябы что с того?

Гость
20 дек 2022 в 15:38

А с Аквапарком что? 10 столбов торчат из квадрата фундамента за год (или даже больше). Сейчас денег срубил и "прости, прощай".

Гость
20 дек 2022 в 14:03

Есть альтернатива! Утки в аквапарке

Гость
20 дек 2022 в 14:20

Очередная компания сменила местожительство

Гы...
20 дек 2022 в 16:42

как там успешный управленец Колесникова Евгений Наруков поживает?

Гость
20 дек 2022 в 14:26

Кто-то вообще жрёт продукцию Черкизово,мне интересно?

Вася
20 дек 2022 в 14:53

колесо на битву укатилось, ему не до курей сейчас

Пенсионер
20 дек 2022 в 15:46

Что??? Уже продали? Ёлы-палы не успел выкупить, нам же пенсию проиндексировали, могу себе всё позволить купить 🤗

гость
20 дек 2022 в 15:01

так он ещё за Урабройлер денег мне должен.

Гость
20 дек 2022 в 15:51

❗️Кринжатина дня от Киркорова и Баскова

▪️«Народные артисты» вырядились в костюмы пионеров и перепели песню группы Тату «Нас не догонят».

Выглядит это максимально кринжово 🤡

Гость
20 дек 2022 в 18:21

Даже не знаю,за кого порадоваться,кому позавидовать,покупателю или продавцу.Из продукции покупаю курицу челнинскую или индейку.Но не ферму,не уралбройлер,не равис

Гость
20 дек 2022 в 20:15

"К аукциону допустили трех участников. Но участие в нем принял только один — агропромышленный комплекс «Михайловский»" - ну по честному же выкупили на торгах))

Гость
21 дек 2022 в 11:19

Дело ясное ,что дело тёмное . Кручу , верчу запутать хочу .