Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

309 комментариев к публикации Американский Baskin Robbins уходит из России. Что будет с кафе-мороженым в Челябинске
Американский Baskin Robbins уходит из России. Что будет с кафе-мороженым в Челябинске

1 дек 2022 в 11:39

Можно много спорить о вкусе мороженого, но если компания столько лет работала, значит был спрос. А с уходом сокращается выбор, исчезает конкуренция и местные производители могут повышать цены, снижать качество, зная, что альтернативы нет

1 дек 2022 в 08:53

ни разу там не был

1 дек 2022 в 09:38

Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их пробовал !

1 дек 2022 в 09:40

Не жалко, что уходит. Бывали там с детьми в далекие прошлые года. Детям нравилось, мне нет. Я им объяснял, какое мороженое должно быть. Дети стали взрослые, теперь они поняли, что я имел ввиду! А на сегодня лучше пломбира из г. Троицк ничего нет. (не реклама)

1 дек 2022 в 09:31

Ну скучали же по пломбиру в мятых стаканчиках - получите, распишитесь.

1 дек 2022 в 09:52

Все лучшее уходит из рассеи

Гость
1 дек 2022 в 10:32

Когда Кола и Пепси исчезли с прилавков - я только усмехнулся - пробовал их напитки в 80-х, как пришедшую тогда иностранную диковину, а потом гикогда не употреблял.
Но недавно был в KZ, увидел Фанту на витрине, купил и выпил с большим удовольствием.
Подумал - дело не в напитках.
Дело в возможности выбирать.

5 дек 2022 в 08:57

Есть динозавры с северо -запада кто помнит "витаминное"
кафе возле 26 школы? Вот это было мороженое....!

Гость
1 дек 2022 в 10:57

Многие, похоже, забыли или не знают откуда тот самый пломбир из СССР. Его привез из США Хрущев. До этого в СССР был замороженный сладковатый молочный лед, хотя и сделанный по ГОСТу! Так что не надо радоваться, многое теперь нам, нашим детям и нашим внукам станет недоступно. Тем, кто радуется: кушайте теперь пареную репу и смотрите телевизор.

1 дек 2022 в 09:03

Не был там ни разу и не жалею.

Гость
1 дек 2022 в 08:56

Ушедшая мороженка-это не самое страшное!..

3 дек 2022 в 18:19

Первый раз попробовал Баскинробинс в Петербурге весной 92 года.
Я и не знал что мороженое может быть таким вкусным.
Все эти пломбиры, эскимо, стаканчики и рядом не стояли.
Сейчас просто зажрались все и хают Баскинробинс.

1 дек 2022 в 12:40

Ни разу там не был и не слышал что кто-то хвалил это мороженое. Наше российское самое лучшее-это все иностранцы говорят.

Макс
1 дек 2022 в 08:59

Грустно что эпоха уходит. Но мороженое на вкус так себе. Лёд и варенье.

Гость
1 дек 2022 в 08:55

Сделают какой-нибудь идиотский локальный бренд и будут продавать что-то похуже, но не дешевле, делов-то

Гость
1 дек 2022 в 09:01

Нам и первый вкус нормально

1 дек 2022 в 08:59

когда кфс и бурег-кинг закроете??? не нужно нам буржуйской сосиски дяди Сема

привет
1 дек 2022 в 08:56

мороженое ни о чем и дорого

1 дек 2022 в 21:59

Самое вкусное- было в 80-х. сливочное. Вот там вкусно было. И калоши делали хорошие😅

Гость
1 дек 2022 в 08:49

Боже, боже! Какая жаль! Химозное мороженое больше не будут продавать...

Гость
1 дек 2022 в 09:47

Хочу томатное мороженное из моего детства и настоящий пломбир, который продавали в кафе с орешками и шоколадом..... из нормальных продуктов по ГОСТу.....

Гость
1 дек 2022 в 09:48

Я искренне надеюсь, что все комментарии тут от ботов. Или все умные уехали, остались только необразованные? Уход любой компании - это отток инвестиций, капиталовложения, это обнищание экономики, сокращение рабочих мест и поступления денег в казну государства, как бы вам нравилось оно или нет. И писать что ушли и черт с ним может только очень недальновидный малообразованный человек с очень узким мышлением.

Гость
1 дек 2022 в 12:34

Поражает дальновидность комментаторов. Баскин робинс уходит - не жаль, икея - не жаль, ниссан не жаль и т.д. Деньги у госурства видимо с неба, иначе как компенсировать рабочие места, налоги. С Вас же "драть" и будут, ещё раз повысят налоги (в т.ч косвенно). Россияне одним словом.

Папа Славы
1 дек 2022 в 09:37

Завтра там будет "У тёти Мани".

Житель 67
2 дек 2022 в 08:03

Отдыхали в Испании несколько лет назад. В отеле 3 *. Мороженое было 3х видов. И это было МОРОЖЕНОЕ!!! Наше мороженое есть невозможно - гадость из пальмового масла. - Практически все такое! Только "Русский холод" боле-менее можно есть. А уж Троицкое и "Первый вкус" - просто гадость.

Гость
1 дек 2022 в 09:32

самое невкусное, притарно-переслащенное мороженое

1 дек 2022 в 09:35

Очень вкусное мороженое, 26 лет его с радостью его едим всей семьей.
У кого-то ностальгия по томатному мороженому, у кого-то по СССР,
Только это другая цивилизация, рабы не мыслят по другому.

Аглая
1 дек 2022 в 11:42

Очень грустно, что нас лишают возможности выбирать. Мороженка, кола, одежда европейских марок и куча других вещей...Дело не в том, нравится или нет, дело в доступности. Также дело в инвестициях и их влиянии на нашу экономику. Я абсолютно не понимаю радости некоторых комментаторов, это все скажется в будущем на наших карманах. Будем покупать товары плохого качества за бешеные деньги

1 дек 2022 в 19:11

Илья Прусикин:"Есть такие города в России, как Владивосток, Екатеринбург - прекрасные со всех сторон. Даже Челябинск выглядит хорошо. Казань, Набережные Челны. Ну ещё пару городов на пальцах обеих рук. Остальное - просто мр ак". Поздравляю, челябинцы. Вы живёте в прекрасном городе. Хватит ныть.

Инна
1 дек 2022 в 10:41

За 900р ведёрко,конечно такое себе

Гость
1 дек 2022 в 16:58

90% отписавшихся ни разу в жизни не пробовали мороженое, зато свое слово вставить хотят

1 дек 2022 в 20:09

как достали слова.франшиза.ребретинг и.тд.по русски можно писать?

Гость
1 дек 2022 в 08:51

Вот уж кого о ком точно не буду жалеть, продавали совершенно несъедобную дрянь.

Гость
1 дек 2022 в 10:20

Все нормально - едем дальше. Сказал капитан Титаника

Dump
2 дек 2022 в 10:13

Mowenpick наше все

Гость
1 дек 2022 в 08:57

Все нормальные уходят, страна изгой.

Сергей
1 дек 2022 в 09:17

Переименовать как Макдональдс,и пусть работает под брендом Иван да Марья

SOLOMON ROZENBLAT
1 дек 2022 в 09:33

МОРОЖЕННОЕ БЫЛО ВКУСНОЕ... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ..
ТЕПЕРЬ БУДЕМ ВКУШАТЬ МОРОЖЕННОЕ "КУЗЯ" - ДРЯНЬ РЕДКОСТНАЯ .. ХИМИЯ СПЛОШНАЯ .. И ЗА ДОРОГО..
УРА ПАТРИОТЫ - ВЫ ГДЕ ....?
ЧТО СКАЖЕТЕ НА ЭТО РАЗ...?

Гость
1 дек 2022 в 10:31

Вообще на плевать, наше мороженое верните обратно, какое в СССР продавалось.

Гость
1 дек 2022 в 08:55

Прошло их время!Как и многих других!..
Да и ладно!
Сливочки то всё равно успели собрать!
Ушедшая мороженка-это не самое страшное!
Переживём!

1 дек 2022 в 08:56

Да и бог с ним.

Гость
1 дек 2022 в 09:25

Они наверное просто разорились , пыжились-пыжились , а их " шарики " никто не покупал . Они так и остались навсегда в 90-х .

Гость
1 дек 2022 в 10:38

Да он давно умер этот баскин , у нас у своих производителей не хуже мороженое

Удав
1 дек 2022 в 09:09

Гражданочка которая угощала Путина и Эрдогана мороженым осталась без работы? Или у них другое задание сейчас?

Никита!
1 дек 2022 в 09:35

Вот это праздник! Пальмовый жир сваливает из России!!!

Мороженка в автобусе
1 дек 2022 в 09:37

Включите отопление на 4 маршруте. Люди мёрзнут.

Мария
1 дек 2022 в 20:56

Очень вкусное мороженое! Самое лучшее, будет жаль если и
его не будет. Да, не дёшево. Но всегда все качественно.

Гость
2 дек 2022 в 07:53

Надо бы сгонять, если не поздно, купить…мороженное с сыром зашло семье, жаль, что возможность выбора уходит. Что ж мы ни с кем в мире жить-то не можем(

Антижлоб
1 дек 2022 в 08:59

Почему последнее время вообще не видно на телевидении первой леди Российской Федерации?

шкуратер
1 дек 2022 в 08:56

ой еей и как жить теперь после этого,есть мороженое намного вкуснее