Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кто зарабатывает на армейских сухпайках, которые скупают мобилизованные? Расследование
Кто зарабатывает на армейских сухпайках, которые скупают мобилизованные? Расследование

Гость
12 окт 2022 в 09:07

Интересно чем заняты полицейские? Почему не привлекают военторги за сбыт краденного?

гость
12 окт 2022 в 09:52

а кто ворует и продает?

КандидаИвановна
12 окт 2022 в 10:07

Везде свои прикормленные рыла…

Vic_
12 окт 2022 в 09:35

"Смотритель был бездеятелен и ленив; юркому, деловитому главному врачу это было только выгодно, всю хозяйственную часть он забрал в свои руки. С другой стороны, смотритель был, по-видимому, человек «честный», т. е. себе в карман ничего не клал и притворялся, что не видит воровства главного врача. С ним, значит, не приходилось делиться. Человек был самый подходящий."
1906–1907

Гость
12 окт 2022 в 11:21

Рабство так и не отменили.

Гость
12 окт 2022 в 11:20

Кто зарабатывает на обычных людях?

Гость
12 окт 2022 в 11:56

🪖🦆🚿Бывший заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков, виновный в развале всей системы логистики и обеспечения российской группировки на Украине, получил от своего руководства индульгенцию. Будучи публичным снятым со своего поста, он не попал ни под суд, ни под следствие. Он просто был переведен на новую должность.

По имеющейся информации, генерал возглавил «райскую группу» — так в армейской среде называют Управление генеральных инспекторов Минобороны РФ. По сути, это почетная отставка - данное управление является последним прибежищем для ветеранов-военачальников, которые еще могут поделиться своим опытом и знаниями «в интересах обороноспособности России».

Учитывая, что Булгаков покинул пост замминистра по тылу на фоне грандиозного скандала с провалом обеспечения ВС РФ в ходе СВО и частичной мобилизации, не совсем понятно, какие именно из его знаний могли бы пригодиться российской армии в будущем.

ГОСТЬ.
12 окт 2022 в 18:08

Надпись "Не для продажи" на армеских сухпайках, наверное, для красоты написана. Другого смысла в этом предепреждении нет.

Гуд*
12 окт 2022 в 10:21

Расценки на мобиков по России: Тува- за одного мобика одного барана ( как говорится, голову за голову), в Приморье - 5 кг минтая.В Кургане за мобика дают 1 кг копчёного сала- жадины!

12 окт 2022 в 09:49

и вот это стоит 900 -1200 р ?????? В Пятерке дешевле прикупить по отдельности )

Александр
12 окт 2022 в 09:30

Я не пойму, для чего и для кого данная информация?

Гость
12 окт 2022 в 11:19

Немецкий паёк вкусный

Ржу не могу!
12 окт 2022 в 12:52

Давно всем известно, Пригожин, который является единственным поставщиком! Или решили ИПшников за уши Притянуть опять?

Елена
12 окт 2022 в 16:57

Сегодня видела такие коробочки на китайском базаре, где все длч рыбалки, там и броники наверное есть