Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Времена концептов закончились». В Челябинске на месте ресторана «Есть повод» откроют новые заведения
«Времена концептов закончились». В Челябинске на месте ресторана «Есть повод» откроют новые заведения

челябинец
5 сент 2022 в 19:01

знал Модестова лично - если кратко, он не любит людей.... Достойные предприниматели в сфере общепита для меня это Олег Иванов (Титаник) и Сергей Иванович ( Патриот)... В заведении должно быть ВКУСНО и точка ! Если владелец берет в руки калькулятор - конец кухне. Берите пример с Китая , порции огромные , комплименты и ни одного свободного столика. Cвободные места в заведении - оскорбление для шеф-повара

Даня
5 сент 2022 в 18:48

озвучьте прайс на тухлятину сразу

Гость
5 сент 2022 в 16:24

Возвращение с «триумфом» из Испании - это точно история не про компетенции и бэкграунд, это история о том, что ТАМ ничего не получилось, и пришлось вернуться в Челябинск, чтобы окучивать местных лохов, которым можно впаривать истории про Испанию, гид Мишлена, про Дудя и Парфенова. Добро пожаловать, г-н Модестов, в Челябинск, надеюсь никто не захочет с вами иметь никаких дел, зная о вашей сомнительной репутации в ресторанной сфере!

Гость
5 сент 2022 в 20:03

Ого, а что не так в Испании?!

Гость
5 сент 2022 в 16:42

Элита города Челябинска ходит на ура - в рестораны, пивбары, в теоремы. В СССР не было такого разделения. Не по уму всё это, раздражает.

Гость
5 сент 2022 в 16:04

Глядя в глаза г-на Модестова на фото- я бы опасался что то кушать из его рук...

Гость
5 сент 2022 в 16:06

Производств нет, а жральни есть. Парадокс!

Гость
5 сент 2022 в 17:05

Ждем новость о продаже или закрытии успешного ресторана, очередного горе-бизнесмена...

Гость
5 сент 2022 в 16:06

Челяба (Яма) городок пораженный раком коррупции, экологической катастрофы, нищеты, маргинализации, и безысходности! В этой Яме процветает махровым цветом, плесень разливаек, коросты КБ, аптечный налет, литейлер-дисконт, и конфисканты, а вокруг сего образования дымят и копят ГОКи да выбросы с комбинатов! Нищее население, ищет продукты по акциям и скидкам, чтобы не протянуть ноги с голода и просуществовать до следующей скудной получки или пенсии.

Гость
6 сент 2022 в 17:58

ой, не дай бог у Модестова работать! не дай бог! ой не советую никому

Гость
5 сент 2022 в 16:04

челябинск дыра, всё в нем загибается , кроме КБ

Гость
5 сент 2022 в 17:20

а какой бэкграунд у Модестова? Открыл несколько посредственных проекта, в которых кинул всех от поставщиков до сотрудников и партнеров.

Гост,
5 сент 2022 в 16:52

Я лучше дома Бужеле попью с омарами, чем в модестовские заведения ходить начну

Гость
5 сент 2022 в 16:13

Как уже достал Андреев со своим есть парковка/нет парковки. Ресторан он про есть/попить вина, какая к черту парковка. Нет денег на такси? Нет водителя?

Местный
5 сент 2022 в 19:01

В болтовне про "новое старое" забыто главное "фабрики-кухни".
Это индустриальные производства, оснащенные по последнему слову техники, в которые фурами завозят продукты. За счет автоматизации и эффекта масштаба получают качественный продукт по приемлемой цене.
Готовая еда в индивидуальной упаковке, которая производится на этих предприятиях, последние несколько лет дает ежегодный прирост в 50%.
Учитывая что количество "голодных ртов" константно, ресторанный бизнес это уходящий тренд.
Погрешность в статистике общественного питания.

Гость
5 сент 2022 в 17:14

Элита жрала, жрала, а он копил, копил деньги, чтобы Парфёнову и дуду отдать на свою раскрутку.

Руслан
6 сент 2022 в 01:28

Это что?

Гость
6 сент 2022 в 11:47

Очень странный камбэк...

Гость
6 сент 2022 в 18:00

Надеюсь он тут не надолго! 74, пожалуйста, не пишите больше про него ничего. Уж лучше про котиков!

Гость
6 сент 2022 в 17:59

Как же Челябинску не повезло, опять этот г-н Модестов тут((((

Гость
6 сент 2022 в 23:12

В Сочи никому не нужна его посредственная стряпня оказалась, его оттуда просто выкинули - знаком с ребятами-поварами, кто там работал у него, рассказывали. Текучка кадров бешеная, гостей - пустой зал. Ничего кроме, как орать как ненормальный на персонал (иногда при гостях), бухать и курить траву он не умеет. Самомнение огромное, а по факту - он безнадежно устарел, завис в европейских «консервативностях», а тут российская талантливая молодежь уже давно в актуальный отрыв ушла, Модестову не догнать, силенки уже не те. Забавный бэкграунд и компетенции - создать и завалить кучку нерабочих проектов)))))

витек
5 сент 2022 в 18:30

я лучше в столовой в троллейбусном депо поем на 140 рублей. недорого и вкусно

Читатель 74.ru
5 сент 2022 в 17:29

Статья рекламная! Идея хорошая но нужна изюминка, чем удивить?
Я вот попробовал изделия из "Вкусно и точка" И вынес вердикт не плохо. Но лучше гамбургеры армяне делают на против ТК "Комсомольский". Мясо на выбор. Большие. Овощей не жалеют. Вкусно. Казалось бы обычная шаурмячная, а профи как международного класса))) Так что флаг в руки и побед.

6 сент 2022 в 14:21

Пару раз был в этом заведении "Есть повод". Дорого, не вкусно, официантка еле-еле ходит. И самое неприятное: в мини-зал (ВИП!?!?!?) оба раза приходили мужчина с женщиной и курили кальян - вонищщаа!)
Видимо, в "'элитных"((( заведениях так было принято! Немудрено, что разорились! А рядом кафе - грузинская кухня: вкусно, недорого, шустрые официантки)))

Сын Солнца
5 сент 2022 в 16:44

-Ломбард
-КБ
-Аптека
- Погост
Вот 4 сферы города Чуханска
А обитателям не путать очередность похода

валька
5 сент 2022 в 17:08

бывают в жизни злые шутки!-сказал медведь слезая с утки

Гость
5 сент 2022 в 16:14

Очень жаль...с удовольствием ходили в " Бельэтаж " и " Есть повод" : классная локация и великолепная кухня.

Гость
5 сент 2022 в 17:38

В РФ небывало профицитна кладбищенская сфера, год за годом растут проценты прибылей и маржинальность. Производство гробов удваивает ввп.

Гость
5 сент 2022 в 19:07

Зачем?

VoVашка 1Z4
6 сент 2022 в 10:47

Добро пожаловать обратно домой

КАКАЯ ДИЧЬ
6 сент 2022 в 11:41

Продали это из-за долгов перед поставщиками и персоналом.
Кабала с арендой на много лет вперед, вот и не выдержали "рестораторы".
Купили это за 1,4 млн - меньше чем там текущий долг, не надо парить про 4 млн и "обстоятельства".

Гост,
5 сент 2022 в 16:59

Бэкграунд…….? Вам же ясно прояснили, называйте вещи своими именами и не кэшбек , а возврат!!!!

Сёрфинга нет.
5 сент 2022 в 18:31

Странный набор комментариев на некогда неплохом сайте. Откуда знать ципсошникам и их пятой колонне в редакции какой ресторатор Модестов? Он- единственный в Челябинске, кого можно назвать этим словом.

Здравый смысл
5 сент 2022 в 16:57

срок жизни любой жpaльни (кроме заводских столовок, которые содержит и спонсирует завод) 1-4 года!

поэтому...

Клавакок
5 сент 2022 в 16:59

Концепты, новые заведения, усё модняво и супер... я как-то в одном таком кабаке картошки жареной попросил. До тех пор, пока сам не встал и не пошел на кухню, меня уверяли, что они такое не подают. Шеф через 20 минут принес нам жареной картохи и мы продолжили... производственное совещание.