Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Без «Биг Мака» и картофеля фри. Репортаж с открытия ресторана «Вкусно — и точка» в Челябинске
Без «Биг Мака» и картофеля фри. Репортаж с открытия ресторана «Вкусно — и точка» в Челябинске

28 авг 2022 в 01:09

Теперь открытие каждой забегаловки будут в тему дня загонять?

Гость
27 авг 2022 в 18:13

ожирение и точка

27 авг 2022 в 17:53

БургерКинг в сто раз вкуснее.
Картошка фри всегда была вкуснее чем в маке.
Молочный коктейль в кинге вапще пушка.
Стандартный чизбургер в кинге топ🔥, а в маке будто из ваты и картона сделан.

гость
27 авг 2022 в 17:45

не пойду и точка.

Маринка
27 авг 2022 в 17:48

Уныние и точка😢

Пилот Байрактара
27 авг 2022 в 17:58

Всё, к чему прикасаются русские чиновники превращается в гниль.

Гость
27 авг 2022 в 17:57

Унылое событие.

Гость
28 авг 2022 в 08:41

Надо же так облениться , чтобы там эту гадость жрать. Ещё и детей туда тащат.

Гость
27 авг 2022 в 17:48

Купил кило картошки, почистил, нарезал палочкой, пожарил на сковородке и не нужно фри. Под селёдочку.

Гость
28 авг 2022 в 08:38

Почему эти пункты питания называют ресторанами? Странно.....

27 авг 2022 в 22:20

это как скупка краденого - купил и ты уже соучастник

Женщина
28 авг 2022 в 00:01

Вообще не понимаю этих слезных воплей. Раньше пару раз была- не вкусно, и сейчас не пойду.

28 авг 2022 в 08:38

И вот это фигня стоит 300 р ?)))))да я на эти деньги пиццу сделаю вкуснючую на целый противень .а на 4 котлеты нужно полкило фарша .это 215 р .плюс булочки -43 р.для бургеров .зелень .соус ..и вот на 300 р -4 бургера )

27 авг 2022 в 17:39

А дома картошка пожарить , не судьба...и котлетки из магазина, хорошего....

Гость
27 авг 2022 в 18:37

...неслучайно говорили о проблемах с картофелем.. С картофелем нет проблем, по осени точно.

111
28 авг 2022 в 00:26

не пойдем и точка

Гость
28 авг 2022 в 09:05

Женщина на фото страдает от неправильного питания, сразу видно, что ваш постоянный клиент.

Гость
27 авг 2022 в 18:15

Надо обязать владельца этих заведений, проповедующих чуждую нам идеологию вкушения пищи, транслировать в зале на большом экране улицы даун-таунов США или просто мест массового скопления тамошнего населения, чтобы посетители наглядно видели свои будущие формы. Должно быть всё честно. Честно и точка!

28 авг 2022 в 05:06

Патриоты должны обязательно ходить в это заведение - для них же старались. Своё, российское - не какой-то бездуховный макдак!

Селянин
27 авг 2022 в 18:21

Так всё же ресторан или фастфуд ? Пора бы уже как-нибудь определиться .

28 авг 2022 в 22:06

В наших ресторанах только свежайшая плесень и хрустящие лапки насекомых.

Гость
28 авг 2022 в 01:35

Помойка и точка

Гость
28 авг 2022 в 15:06

Ничего съедобного там не было никогда. Сколько ни ходил солянки не было, так же как и котлет с пюре.

Наталия
28 авг 2022 в 17:50

В Мытищах тоже открылась Вкусно и точка, вместо Макдональдса. Картошки нет никакой, ни фри, ни деревенской. В чем проблема купить российский картофель, нарезать и обжарить? И название Вкусно и точка слишком категоричное. Покупатель сам решит вкусно или нет, без подсказок.

Zorro Vata
27 авг 2022 в 20:35

Бывал в максраке раз в год. В эту забегаловку принципиально не пойду. Не верю, что стандарты работы похожи

Гость
27 авг 2022 в 20:41

жрите сами - и точка!

Гость
27 авг 2022 в 17:56

Любит наш народ всякое ..... вно.

Гость
27 авг 2022 в 22:17

На комсомольском проспекте Баннер рекламный этого заведения смотрится как на остановочной шаурме Бледно дёшево и тускло Глядя на него уже нет желания туда заходить это заведение обречено на крах.

гость
27 авг 2022 в 17:46

эту конторы отжал один московский, депутат, оформил на недалёкого друга. я туда не ногой.

Гость
27 авг 2022 в 18:53

люди сими идут себя уничтожать!!

Эйс
27 авг 2022 в 19:04

Стала вонючая столовка с мухами, как и следовало ожидать)

Sting
27 авг 2022 в 20:04

Не вкусно теперь и точка

Кио
28 авг 2022 в 15:00

Готовьте дома! Не надо портов!

Ольга
27 авг 2022 в 21:49

Есть бургер кинг.. зачем вообще было создавать двойника мака..

Vic_
27 авг 2022 в 18:59

Некоторые антисоветчики, при поддержке местных цензоров, клеймят страшными эпитетами (есть пока такое слово в русском языке) советские столовки,. Однако, ещё возникают у "оппонентов" некоторые сложности со структурированием воспринимаемой информации, которую приходится доводить до тех, у кого клиповое мышление или до тех, у кого утрачено былое сознание "старой школы.
Надо бы напрячься и, например, оценить качество исходного сырья для ассортимента "забегаловок"(это достаточно точный русский эквивалент американского "фастфуда") , - натуральное оно или не очень, цена-качество, хватит ли средств полноценно питаться в столовой ежедневно, особенно лицам, которые заняты физически трудом, по сравнению, например, с офисным плангтоном ( кофе с булочкой и салатик, для стройности) . . . Затем понять, что пропускная способность у певых на порядки (то есть в тысячи раз выше)!
Советский общепит начался со столовых, доступных любым слоям населения. Уже на второй день после революции Ленин издает декрет о создании предприятий общественного питания. Главная задача одна: поддержать высокую производительность труда. Голодных рабочих нужно накормить — быстро и сытно, желательно, «не отходя от станка». Пункты общепита появляются буквально в каждом населенном пункте, на каждом предприятии. Бывшие, кабаки и рестораны превращаются в рабочие столовые. А потом массово кафе и рестораны.

Алёша
27 авг 2022 в 18:10

Не шмогла и точка.

Гость
27 авг 2022 в 19:16

Жрачка из мух и точка.

Гусар
27 авг 2022 в 22:06

Особая культура, my ass

Гость
28 авг 2022 в 09:13

Рыгаловка и точка. Что макдональс таким был, что сейчас. Я лучше борщик поем.

28 авг 2022 в 08:45

я не поняла насчет дефицита картошки .у нас в Самаре нет ..-и в м магазинах и на рынке картошка есть .Я вот Вчера в Магните на 24 р .купила и пюре заделала с молоком и маслом .. с курицей и салатом поела .вкусно ))Я лично домашнюю еду предпочитаю .

Гость
27 авг 2022 в 21:56

Разберутся они с меню со временем, и картошка будет, и булки мягкие... формат фаст фуда удобен, выгоден. Но название жесть, конечно...понииаю, что подгоняли под логотип, чтобы было похоже на букву М. Название ужасное. Вообще не ложится в голову.

Великий Пу✓✓✓
27 авг 2022 в 22:19

бред какой. нельзя было оставить все названия оригинальными? а картошка фри куда делась, не умеете её готовить что ли? всё как обычно у нас в России

Руслан
29 авг 2022 в 09:02

Одно говно,- на другое заменили! Какие кафешки в СССР классные были: пельменные, блинные и т.п.- всё настоящее и за копейки! А сейчас,- концентрат, пищевые добавки и полуфабрикаты! Позор!

Гость
27 авг 2022 в 17:51

вопрос в том, что вкусно или нет? хватит травить россиян всяким гавном

Игорь
27 авг 2022 в 21:24

Не взлетит и точка.

Гость
27 авг 2022 в 21:55

Сами пусть едят родное дерьмо,у доходяг даже картохи нет,это полная задница

Гость
29 авг 2022 в 11:35

Вчера были на Кировки. зашли за мороженкой. На втором этаже молодеж курила свои соски, в туалете раковина не работает на полу лужа и грязь, на первом этаже вблизи выдачи парочка жамкалась и целовалась и никто из сотрудников не делал замечание, а во круг же дети они смотрят на этот сброд, отвратительное место для сборища уродливых студентов с "мохнушкой" на голове.

ДедА
27 авг 2022 в 18:45

ВатА и точкА!

Седьмой