Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В центре Челябинска на месте «Белого кролика» откроют ресторан с платным входом по браслетам
В центре Челябинска на месте «Белого кролика» откроют ресторан с платным входом по браслетам

3 июля 2022 в 01:23

Вы сначала приманите к себе людей без браслетов, а то может и просто на себестоимость никто не польстится

3 июля 2022 в 01:27

До очередного обьявления карантина,а он судя по всему не за горами!

1 июля 2022 в 09:17

В каких морях продукты наловят? Белорусское обмелело.

1 июля 2022 в 15:03

Отличный для Челябинска был ресторан "Белый кролик" 👍

Его создавали на моих глазах и я видел, сколько вложила времени и души в него его первая хозяйка 😐

Жалко, что он не зашёл. Я считаю, что дело в расположении. Был бы он на Лесопарковой, в районе Белочки - было бы удачнее!

А место это действительно неудачное, ничего там не задерживается. Вокруг минимум жилья и много офисного планктона, который хорошую выручку не сделает, увы... 😶

1 июля 2022 в 17:55

Однозначно убыточный проект.

Гость
1 июля 2022 в 08:58

Еще одна тошниловка. Через полгода закроется и будет КБ.

Валера
1 июля 2022 в 09:21

Кто нибудь объясните мне концепцию: 400р за вход + 500р за блюдо это дешего ? Или я должен заказывать на всю неделю вперед и уносить еду в тюках ? Как это должно работать

Гость
1 июля 2022 в 08:51

Через 3-6 месяцев ищите на авито: "продаю готовый бизнес ... бла-бла"

Гость
1 июля 2022 в 09:11

Уже стою у входа, весь в браслетах и наручниках, ЖДУ

Вапс
1 июля 2022 в 11:41

Умиляют наши доморощенные "эксперты" которые открывают ресторан с конским ценником и ждут что к ним будет поток людей. Отсутвие парковки вообще нисколько не влияет на достоупность ресторана т.к. люди приходят поесть и выпить и уж точно не зарулем. А госпоже Мизюриной советуею если будете в г.Самара сходите в данный ресторан и посмотрите его наполняемость в будние дни и все станет ясно. Кто умеет управлять рестораном, а кто ищет отговорки.

Гость
1 июля 2022 в 09:53

Почему везде вывески на иностранном языке? И причём без перевода? Есть статья и если до этого дойдет фирму ждет крупный штраф. Я лично себя уважаю и пройду мимо такого заведения!!!!!

Гость
1 июля 2022 в 09:08

очень скоро на 74!!
продам прибыльный бизнес!!

в городе где за пол года уезжает САМЫХ УМНЫХ И ОБЕСПЕЧЕННЫХ 18 000(а в реальности больше) молодых людей любой бизнес начинать бессмысленно!
ОН ОБРЕЧЕН

очень хотелось бы узнать сколько вообще с 2014г после начала НПУ уехало из этой помойки!
сотни тысяч !
которые замещаются гастарами и нищими колхозниками!

Гость
1 июля 2022 в 09:11

Капец, каких только клоунов нет! С бесплатным входом ни кто не ходит, а они ждут......

Крепостной
1 июля 2022 в 09:31

Лучше бы приёмку там открыли: картон, пластик, стеклотара. Хоть чем-то помогли бы глубинному народу.

Гость
1 июля 2022 в 18:41

Я и без их браслетов дома поем.

Я только спросить
1 июля 2022 в 11:22

ПЛАТИТЬ за ВХОД!!!???
Этот вариант не города ЧЕ.

гость
1 июля 2022 в 10:26

Очередной развод. Никакой себестоимостью там и не "пахнет".

Гость
1 июля 2022 в 11:14

А ночные драки пьяных компаний будут по ночам, если так, то мы придем

Гость
1 июля 2022 в 18:45

Лучше поставить ларке в проходном месте и продават кофеёк за 49р и что то пожевать за 49р сосиску в тесте или бутерик.

Гость
1 июля 2022 в 09:37

Что то очередей за морепродуктами в рыбных отделах не наблюдается.

Гость
1 июля 2022 в 15:15

Мне этот ресторан ,напоминает историю с кофейней из предыдущей статьи, ну когда там взяла кредит, купила и не бизнеса, ни кредита, одни долги

Гость
1 июля 2022 в 09:57

А туалет там есть? Можно туда зайти посссать бесплатно?

Эйс
1 июля 2022 в 09:07

Цели спецоперации - демилитаризация и денацификация) Столько иностранного оружия в Украине никогда прежде не было, и поставки только растут! А нацистов были тысячи в стали миллионы- цели выполнены?)

.. .
1 июля 2022 в 08:59

Неужели нельзя открыть недорогой фастфуд в районе 100-200р разных кухон мира? Ни как на этих белых рынках и гастропарках, где все дорогое...

Жесть
1 июля 2022 в 11:21

Денег нет но вы держитесь

Гость
1 июля 2022 в 12:34

в СИЗО всё то же самое

Гость
1 июля 2022 в 19:28

бред

Гость
1 июля 2022 в 23:01

Туда попрут в майках алкоголичках и с голыми лапами. Фу.....

1 июля 2022 в 10:05

я полагаю, хоть все закройтесь, никто и не заметит😜

Гость
1 июля 2022 в 09:09

То есть роллы Филадельфия за 315 руб. это по себестоимости😁

Алёша
1 июля 2022 в 09:09

Морепродукты в Челябинске в кризис, я умоляю, да еще по браслетам. Это типа как в одном предложении попытаться уместить слова вкусно, недорого и качественно. Плюс никакущая локация. До НГ не доживут.

Гость
1 июля 2022 в 14:52

"«Вариант загородного жилья хорош для студента как минимум по двум причинам. Во-первых, это выгодно финансово. Во-вторых, это крутая инвестиция в своего ребенка" муахахаа бггг

Константин Волкодав
2 июля 2022 в 16:27

Гранатовый сад вообще не показатель. Ресторан для своих ….дорожных махинаций….) да и кухня там была мягко говоря так себе… Главное дело владельцев этого рестика дороги, ремонт и тд

Гость
1 июля 2022 в 09:15

есть желающие стать животными и нацепить на себя ошейник!!
да еще за это платить!!!

Гость
1 июля 2022 в 09:01

Лариса приедет со столешницами?

1 июля 2022 в 09:01

Ох не в том городе… не в том…

Гость
1 июля 2022 в 09:57

Кому ваши ташниловки нужны, где бодяжат спиртное и плюют в тарелку с едой.

PaintItBlack
1 июля 2022 в 10:22

Юридически грамотные тут есть? А те, кто не с ЦИПСО есть? А те, кто ЕГЭ никогда не сдавал и сдавать не будет есть?

Лариса .
1 июля 2022 в 11:52

догадайтесь? кто шеф-повар?

Гость
1 июля 2022 в 14:40

"Родители платят: выбираем квартиру для студента" бгггг

Баба Яга и Ивашка
1 июля 2022 в 09:00

морской ёж говорите..) это хорошо!) пойду "заточу" морского ежа)

Гость
1 июля 2022 в 09:25

,В сланцах будут пусть в эту едальню?

Гость
1 июля 2022 в 09:54

Едатека... умора..

Гость
1 июля 2022 в 09:55

Бесовские заведения.

Гость
1 июля 2022 в 12:00

Выгоднее было бы платить за ВЫХОД!

Pump
1 июля 2022 в 12:01

Я знаю как с парковкой порешать, звонить нужно в Бкс банк на ресепшен.

Наталья
1 июля 2022 в 13:22

Хотелось бы попробовать вкусняшек,конечно всё зависит от шеф-повара.Единственное,раздражает название,мы что,не в России?! Достали уже эти иностранные названия.

Баба Яга и Ивашка
2 июля 2022 в 09:21

почему не назвали "Голубая лагуна"?) ведь морепродукты! и танцы внутри устройте! народ придёт)

Гость
2 июля 2022 в 12:28

Как откроются - так и закроются. Что у организаторов этого "бизнеса" в голове?

Рома
2 июля 2022 в 14:52

Господа куркули и прочие, кому денег некуда девать, откройте пожалуйста БЕСПЛАТНУЮ столовую для нищих уже.