Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Это всегда лотерея»: в центре Челябинска откроют новый ресторан с подпиской на хлеб и детской комнатой
«Это всегда лотерея»: в центре Челябинска откроют новый ресторан с подпиской на хлеб и детской комнатой

Гость
5 мая 2022 в 12:58

За 1200 в день я накормлю семью в 3 человека, а не позавтракаю.

Вандал
5 мая 2022 в 12:48

Быстро загнётся, вот увидите!

Гость
5 мая 2022 в 13:11

Куриный бульон, половинку варёного яичка, пирожок с капусткой и пюрешка с гуляшом и чай с лимоном, если этот обед будет стоить 180 рэ, думаю очередь на улице будет стоять

Гость
5 мая 2022 в 12:59

Да... А была когда-то там "Столовая диетическая", потом кафе "Санэ" тоже достаточно неплохое, частенько там обедал. Затем сделали никчемную, и никому не нужную пироговую штолле, которая от того и загнулась, что даром никому не нужна была. Посмотрим, что будет с тем, что щас там откроется. Да, если еще кто помнит, то на другой стороне здания, где счас ДНС - там было кафе студенческое. Тоже кстати вполне нормальное.

Гость
5 мая 2022 в 13:41

"Кроме того, мы хотим развивать культуру вина в Челябинске"

Ну понятно, можете сразу закрываться, даже не открываясь. Все эти ваши фантазии оторваны от реальности настолько, насколько это возможно. В Челябинске культуру вина развивает сеть КБ, в формате - "Рядышком, недорого и чтоб рядом лавочка была".

Рептилоид
5 мая 2022 в 13:18

Завтрак до 16 часов? "А теперь начинаем утреннюю зарядку для тех, кто нас смотрит вечером"

Гость
5 мая 2022 в 12:57

очень скоро на 74
""продам прибыльны бизнес""

Гость
5 мая 2022 в 14:13

Помню был магазин, с названием Огни Урала, там в кафетерии водочку подавали по100грамм, а на закусочку ,бутерброды с копчёным салом или на Бородинском хлебушке селедочку на сливочном масле, всегда народу много было и никаких драк и бузы не было!

Гость
5 мая 2022 в 13:04

Хочу вернуться в 2000 год, посетить снова с папой и мамой Grill Master на проспекте ленина и сходить в зоопарк, а также посмотреть на ясное небо в центре и зеленую траву.

Гость
5 мая 2022 в 12:50

Слабо название заведения придумать на русском языке!?

Строитель коммуниzма
5 мая 2022 в 12:55

Опять ерунду какую то молодежь придумала... Лучше бы рюмочную нормальную открыли! Вот раньше с завода идёшь зайдешь закажешь стакан, подмышкой занюхаешь и довольный домой идёшь! Мне вот сейчас не хватает такого!

гость
5 мая 2022 в 13:35

Зачем название не по-русски в России?

5 мая 2022 в 21:03

хлеб-это супер блюдо...надо подписаться :)

З. Куняйкина
5 мая 2022 в 13:27

Если б там было: пюре с котлетой и подливом, макароны с фаршем, голубцы ленивые, борщечок, салатик зимний, все бы ходили в такое кафе! И бабки и старики с соседних домов и студенты и проезжие менеджеры с ипотекой и и мыслью, как попилить выдуманный «откат».

Стромыслав Зденек
5 мая 2022 в 12:51

Бедное, бедное кафе Диетическое, ака ресторан Маяк! Сколько после Вас было тут различных «локаций!» Мы, учась в педе, частенько приходили сюда с бутылочкой красного и взяв макарошки с тефтельками, вкушали, сильно не отсвечивая! Хотя место хорошее, рядом с домом, будем посещать!

Гость
5 мая 2022 в 13:11

Молодцы!
Удачи Вам!
Рисковать в такое время -дорогого стоит,но мне очень нравится Ваша идея,главное-должны быть варианты на разный кошелёк

Гость
5 мая 2022 в 18:26

По логике за обед и ужин значит готовы платить минимум столько же. 1200×3×30=108000руб. Максимум половина на продукты. Согласна готовить каждый день за такие деньги. На обед гарантирую меню из 3х блюд и компот!

Гость
5 мая 2022 в 13:54

Я буду хлеб заказывать, если понравится. Спасибо, хоть кто то что то делает

Наталия
5 мая 2022 в 20:33

По моему супер, пойдём с удовольсивием, главное чтоб вкусно было

Гость
5 мая 2022 в 13:39

Очень круто! Обратите ещё внимание на детское меню, а то везде одна картошка фри, наггетсы и сосиски. В Челябинске действительно не так много мест, где можно хорошо провести время с ребёнком. Надеюсь, у вас все получится! Успехов!

Гость
5 мая 2022 в 13:44

По русски никак....

Руслан
5 мая 2022 в 15:05

Было бы чего доброго открывать! А рядом,- трезвяк надо поставить!

Гость
6 мая 2022 в 08:15

Когда-то здесь была Шоколадница, куда часто заходили семьи с детьми - рядом парк Гагарина...
Действительно, почему и за что?

Сергей
5 мая 2022 в 20:43

Сколько уже можно ресторанов?

Наталия
5 мая 2022 в 20:37

Согласна, как открываешь детское меню со всякой отвратительно вредной едой, хочется встать и уйти

Гость
6 мая 2022 в 08:12

Видимо, русскими словами не получится цензурно назвать очередную жральню с запредельными ценами.

Горожанин
6 мая 2022 в 08:28

Скептики, завистники и вечно не довольные - прочь, а новому заведению удачи и достатка!

Санек
6 мая 2022 в 09:13

Блевотина за 1200!!!???? НАРОД!!!!!!!!!!!!

Гость
6 мая 2022 в 10:02

А в 70-х годах был ресторан Рубин.

Гость
6 мая 2022 в 14:20

За 1200₽ можно вчетвером в пельменную сходить и по соточке хряпнуть!

Анна
7 мая 2022 в 01:39

В комментариях конечно расеянство во всей своей «красе». Как в одной книге : «Зайдите в наш магазин - водка стоит кака хош, колбасы навалом, и сыра и рыбы. Бананы лежат. Какая ещё свобода нужна? Нам этой хватит!». Люди))) начинайте мыслить по другому, может и жизнь наладится !!! Очень люблю ваше заведение Дабл Л и с удовольствием приду в новое с ребёнком:) к тому же в Челябинске раз два и обчелся, мест где вкусно и можно(хочется) провести время с ребёнком! Удачи!

Гость
18 мая 2022 в 12:08

О жителях дома кто то подумал? Или только о своей прибыли думают ?