Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Больше трехсот челябинцев предложили своих номинантов на Народную премию 74.RU в первые сутки
Больше трехсот челябинцев предложили своих номинантов на Народную премию 74.RU в первые сутки

18 янв 2022 в 11:25

Важный кандидат на премию - это Правительство челябинской области, которая допустила рост цен на 29 % на продукты. А ведь пенсию с января "подняли" аж на 8 %. Спасибо, "кормильцы"!

Адольф
18 янв 2022 в 10:10

А где КБ в списках? Мы с пацанами всегда берем там пивасик, водочку, сигаретки!

Сергей
18 янв 2022 в 10:23

КБ вне конкуренции !

Гость
18 янв 2022 в 10:20

В "Сделано на Южном Урале" предлагаю Аско

Гость
18 янв 2022 в 10:40

Котову в призеры! Сделать из Комсомольского такую говняшку не каждому под силу! Тут талантище!

Гостья
18 янв 2022 в 10:01

Сейчас все сотрудники будут нахваливать свои конторки

Вовашка 174
18 янв 2022 в 11:06

КБ! Остальное беспонт!

Гость
18 янв 2022 в 11:13

Это всё что нужно знать, о россиянцах! Доминируют харчевни. То есть, главное набить брюхо. А где музеи, театры?

18 янв 2022 в 20:30

Лидирует Правительство Челябинской области, за ним следует Котова, но далеко впереди всех в цветах ФК Спартак - КБ.

Гость
19 янв 2022 в 14:26

Интересно ,во сколько обойдётся налогоплательщикам приезд Ургандта ?

Гость
18 янв 2022 в 13:46

Йессс!!! Ви а де чемпионз ! Агентство ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ - структура правительства Челябинской области, единственная задача которой – привлекать в регион новые деньги, подает сама на себя в суд с просьбой признать себя банкротом при долгах около 400 млн рублей! Т.е. обл. власти банкротят собственное ИНВЕСТИЦИОННОЕ подразделение, ограбившее госбюджет на сотни миллионов, пытаясь неловко «замести следы» и «кинуть» при этом родное государство вторично.

Санитар
18 янв 2022 в 11:10

"Каманда Котовой"!👍

Гость
18 янв 2022 в 11:00

Надеюсь будет номинация "лучшие отжимы" . В Челябинске там будет серьезная конкуренция, от люкс вод всяких до Интерсвязи.

Гость
18 янв 2022 в 10:16

Конечно РАВИС! Надо поддержать Андрея Николаича!

Гость
18 янв 2022 в 10:44

Победитель - картоха из спара 50 р за кг!

Гость
18 янв 2022 в 11:49

1 место-КБ. 2 место-народные сиги корона 24 и мальборо по 70 р.

Гость
18 янв 2022 в 13:23

Стомпрактика имплантация под ключ.
25 т.р. за место в первом ряду и бесплатные напитки!!!

Гость
18 янв 2022 в 13:21

Косметологический кабинет максима.
Отборные потомственные казахи практиканты, с удовольствием за ваши деньги, подмастырят вам фотокарточку.
Сокурсницы прилагаются!!!
Душевно проведёте время в компании весёлых девчуль!

Vic_
18 янв 2022 в 13:41

А что делают на Южном Урале? и кто?
Офисный плангтон включился в "работу"! всё не так печально! ))

Гость
18 янв 2022 в 17:22

Клиника максимка, наши специалисты из казастана( а казастан на весь мир известен своими косметологами стоматологами) всего за 10 долларов наыдумывают вам процедур и ещё закрыв ваши глаза( когда подружайки на вас учатся под чутким авторитетным казашьим взглядом) расскажут весёлую историю!
Руководство суёт свой нос туда, куда не следует, из чего не верные выводы. Кароче, приставку элитная, они сами себе приставили.
Без юриста лучше не соваться

Гость
18 янв 2022 в 18:20

Коллапс в службе безопасности Cбербанка: никто не верит, что звонят не мошенники.

Гость
18 янв 2022 в 21:05

Враг у ворот, а вы какие-то премии раздаете! А ну марш строиться !

Лють
19 янв 2022 в 12:40

Да нахрен они все нужны

Гость
18 янв 2022 в 11:31

Страна третьего мира. Рынок услуг преобладает. Это этот "малый бизнес" нужно поддерживать? Это он является столпом экономик мира?