Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Время вышло»: в центре Челябинска закрылся ресторан локальной кухни «Классика жанра»
«Время вышло»: в центре Челябинска закрылся ресторан локальной кухни «Классика жанра»

27 дек 2021 в 08:14

МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ...!! ГДЕ ОНО..?
КАРТОФЕЛЬ ..И ТОТ ЕГИПЕТСКИЙ ( ОЧЕНЬ МНОГО) МОРКОВКА ТА КОТОРАЯ НОРМАЛЬНАЯ ИЗ МОЕГО ЛЮБИМОГО ИЗРАИЛЯ.
МОДНЫЕ СЛОВА - ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ... ПОМНИТСЯ МОДНОЕ СЛОВО БЫЛО ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ ( КАК В ПОЛИТИКЕ ТАК И В РЕСТОРАННОМ БИЗНЕСЕ)
БЕДНОСТЬ И БЕЗНАДЕГА НЕ МОЖЕТ ПРИУЧИТЬ НАРОДОНАСЕЛЕНИЕ ПОСЕЩАТЬ РЕСТОРАНЫ.... ПОЧЕМУ ВО МНОГИХ СТРАНАХ ЛЮДИ ХОДЯТ В РЕСТОРАНЫ - ПОТОМУ ЧТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ.. В НЫНЕШНЕЙ РОССИИ - ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ВКУШАТЬ КАРТОШЕЧКУ , РЕПУ НУ И ХЛЕБУШКО.. А ВЛАСТЬ( ЧИНОВНИЧКИ) ИКОРОЧКУ , КРАБОВ ,КАЛЬМАРОВ И УСТРИЦ..

Миха
27 дек 2021 в 11:39

Популярный у 1% жителей города, остальные 99% знать не знают что это за ресторан и где он.

Шокерфэйс
27 дек 2021 в 07:35

Выручка упала, бабло закончилось, учредители между собой перегрызлись, ресторан закрыли, столы и стулья продали на Авито- стандартная история)

Гость
27 дек 2021 в 07:58

Когда будет регулярное снижение цен и монополия государства на рестораны и кафе, тогда и загляну.
Хотя нет, не загляну. У меня же кода нет. И не будет.

Охломон Паравозенболт
27 дек 2021 в 07:32

Верните советские столовые. Три солянки, три лангета. А компот? Возьму под ручку бабу Аксю, и напитаемся светлым прошлым по самые помидоры.

Сергей
27 дек 2021 в 08:25

Откройте СТОЛОВУЮ будет пользоваться хорошим спросом !

Марина Гофман
27 дек 2021 в 11:47

Одни только новости о закрытиях бизнеса из ЧЛБшного поселения последнее время. Экономика коллапсирует со страшной силой. Видимо скоро останутся лишь будки с шавермой непонятного происхождения и рюмочные-разливайки с титаном для заварки дошика.

Город взял стойкий тренд на деградацию бизнеса и сферы услуг.

Гость
27 дек 2021 в 08:35

Очередная рыгаловка приказала долго жить.

Душечка
27 дек 2021 в 10:54

Кухня отвратительная была.

Гость
27 дек 2021 в 12:21

Ресторан отработал четыре с половиной года — время жизни закончилось. Пора что-то менять. Сейчас проводится ребрендинг заведения, — рассказал 74.RU совладелец ресторана «Классика жанра» Евгений Маламуд.

И КАК В ПАРИЖЕ, НЬЮ-ЙОРКЕ РЕСТОРАНЫ ПО 100 ЛЕТ РАБОТАЮТ?

Челябинец
27 дек 2021 в 07:11

Закрылось и хорошо! Когда подойдёт время колёсам обозрения которые стоят по всему городу?? Когда вообще придёт осознание что в городе просто нечего обозревать?? Челябинск это город недостроев который к тому же находится в пром зоне!!

Гость Гость
27 дек 2021 в 07:13

Вообще всё равно, пусть хоть все рестораны закроются, на их посещения денег не хватает

Неравнодушный
27 дек 2021 в 06:53

Скатертью дорого. Унылое было место. И кухня не очень. Вот лет 20 назад там был кабак, не помню какое название уже. С аквариумами и фортепиано черное. Вот там было душевно.

Спортфаковец
27 дек 2021 в 08:20

В 90-е мы называли это место - «Доллар»! Такая незабываемая атмосфера была, оркестрик, табачный дым, жулики- бандиты, робкие ещё сотрудники земельного комитета, обтяпывающие свои первые делишки!

Гость
27 дек 2021 в 06:47

Наверняка грызуны одолели мыши и ещё похлеще - крысы!!! Сейчас эпидемия этих тварей,а всё из-за того что подвалы замуровали от кошек!

Антистеплер
27 дек 2021 в 08:09

Я думал он раньше закроется. Кухня на троечку

Гость
27 дек 2021 в 10:29

ВОЗ работает, губернатор подрабатывает, житель загибается. Это прорыв!

Гость
27 дек 2021 в 12:24

Сейчас пирожковые и беляшные на мази. Зашел взял чаёчек с пирожком и заточил, 50р и норм.

Лариса .
27 дек 2021 в 07:44

классика жанра для Селявинска

Юлия