Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Челябинске окончен спор между модельными агентствами за имя и право называть воспитанницей Ирину Шейк
В Челябинске окончен спор между модельными агентствами за имя и право называть воспитанницей Ирину Шейк

7 дек 2021 в 14:20

Новость - прямо бомба!

Гость
7 дек 2021 в 14:27

лохотроны для баб отстояли своё право выкачивать деньги из кошельков дурёх

7 дек 2021 в 14:28

Что, и даже дуэли не было?

Гость
7 дек 2021 в 14:32

Главное чтоб сама Шейк им счет за пиар не влепила.

Гость
7 дек 2021 в 14:39

Простите а это модели чего?

Аленький
7 дек 2021 в 14:43

Мммм...какая важная новость! Как все без нее жили-то

гость
7 дек 2021 в 14:44

Юля Горлопанова - это кто?
Шейк...понятно..снялась в отстое и скачет за границей по богатым футболерам и актерам..фу..
А что за Горлопанова?
Она виниры рекламирует?

X. Subhangulova
7 дек 2021 в 14:45

Частенько с кумой смотрим за землячкой, Иришкой Шайхислямовой! Очень красивые штаны да трусики на ней! Да с красивыми арапами да иностранцами фотографируется! Мы тоже в Еманжике так хочем!

Здравый смысл
7 дек 2021 в 14:51

бардель закрыли? ой-ёй-ёй! Новость века.
на копейском шоссе их много ещё!

Дрозд
7 дек 2021 в 14:51

Гламур Челябинска давно постарел и былая щекотурка отвалилась, а молодеж с красивым фейслуком давно свалили в Париж да Милан и напрямую работают с модными домами без старушек - процентщиц селябинского двора.

Антижлоб
7 дек 2021 в 14:52

А мне нравится Изабелла Кларк и Добрый заяц.

леЧ
7 дек 2021 в 14:52

реально не понимаю, что в ней (Шейк) особенного. На всех фото коровий взгляд "с поволокой". абсолютно пустой и ничего не выражающий. Симпатичная - может быть, но не более

Гость
7 дек 2021 в 14:55

В Челябэ есть приличный дом терпимости?

7 дек 2021 в 14:57

Юлия заказала статью?))

Гость
7 дек 2021 в 14:59

Это кто же такая, без обмундирования, на верхнем фото?

Гость
7 дек 2021 в 15:00

Как-то не очень воспитали...

7 дек 2021 в 15:01

вот потеха! из-за какой-то ТПшки бодались)))

Гость
7 дек 2021 в 15:10

«Первооткрыватель» Ирины Шейк и Юлии Харлапановой обязан был на них жениться.

Иван
7 дек 2021 в 15:10

вот честно, мне, как и 99% нашим горожанинам(надеюсь), абсолютно все равно чей она имя носит или от кого эта модель, вот честно слова

7 дек 2021 в 15:15

СЛУШАЙТЕ МУЖЧИНЫ...! МНЕ КАК ТО ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ НЕ ОЧЕНЬ ПО ДУШЕ И ПО ВКУСУ.. ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ ОПИСАНИЯ ДАННОЙ "КРАСОТКИ"...

МАША
7 дек 2021 в 15:15

ААА. Коркинская селяночка. Да пес с ней

Гость
7 дек 2021 в 15:16

госпадяяяя, у меня собаки дома красивее

гость
7 дек 2021 в 15:31

Из серии девки спорили на даче.

МАРИНКА
7 дек 2021 в 15:33

....
А я лучше . если мне воду включат и я помоюсь то я еще о-го го... Все мужики будут мои , а если еще белье нижнее поменяю то все с ума сойдут .. Ваше счастье модели что мне за границу запретили выезжать , я булочки украла с магазина.. а то бы всех затмила ..

Ибрагимова Венерка
7 дек 2021 в 15:36

..
...
до сих пор кусаю ногти на ногах . Почему ей повезло а не мне .. Мы подруги и выбрали ее а я лучше , я же карасивая.

Ибрагимова Венерка
7 дек 2021 в 15:38

.
до сих пор кусаю ногти на ногах . Почему ей повезло а не мне .. Мы подруги и выбрали ее а я лучше , я же карасивая.

Показалось
7 дек 2021 в 15:46

Самая красивая на этом сайте - Лариса ;)

7 дек 2021 в 17:58

пока спорили она состарилась

Лолка
8 дек 2021 в 09:13

Очень рада за Светлану! Справедливое решение

Марина
8 дек 2021 в 12:35

Читаешь комменты и думаешь, какие завистливые люди. Все то им не так. Желчь так и брызжет в разные стороны. Молодец, Ирина, что свалила от сюда. Надеюсь там ее окружают менее завистливые люди.