Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Возле правительства Челябинской области вместо кафе Mariage откроют пиццерию
Возле правительства Челябинской области вместо кафе Mariage откроют пиццерию

Гость
18 окт 2021 в 15:31

Рестораны , кафе, мираж, пиццерия, открылся , закрылся , сменился....бред какой то. Наварил макарон , открыл банку кильки в томате, дешево и сытно.

Гость
18 окт 2021 в 15:29

"Арфы нет- возьмите бубен! "

Василий
18 окт 2021 в 16:22

Это все не актуально, шавуха в Челябинске рулит.

Гость
18 окт 2021 в 18:15

Итальянец армяского происхождения (с).

Гость
18 окт 2021 в 15:23

Ещё для Заславской осталось просрать свой Редактор- ресторан. Хотя 10 лет назад ползала сама по этажам по квартирам и собирала подписи жильцов на согласие. Главное сумела обмануть вместо кондитерской вбухала ресторан.А там не как было раньше с Байденом на Коммуне. Здесь в 10 вечера на музон жильцы вызывают полицию! Абыдно да....

Горожанин
18 окт 2021 в 15:33

И Тимофеев крут и Подди!!! Удачи ребятам н новом месте!

гость
18 окт 2021 в 15:34

Насколько помню в Mariage нет алкоголя, десерты ну красивенько, мороженое и обслуживание лучше было в Bon-Bon, вот после однократного посещения вернуться не тянет. В «Подди-Пицца» неплохая пицца, уровень цен для других слоёв населения, да и конкуренты "Моццарелла" близко.

Гость
18 окт 2021 в 15:13

вот и прекрасно -менагеры из областной АДминистрации будут сытыми и ласковыми

Смешно
18 окт 2021 в 17:12

Ну не смешите - известный шеф итальянец. Чем он известен ? Тем что открывал в «Венеции» пиццерию или тем что точку имеет на Кольце или тем что с земляком на 20 кв делал пиццу на Плеханова ??? PS - передайте этому известному шефу что там уже пытались открыть итальянскую пиццерию а уж у гражданки Заславской поболее известности в этом городе .

Гость
18 окт 2021 в 18:14

В Челб сейчас нет даже порядочной шавермы!! 9/10 это прокисший соус на каждый день, подзаветренная курица, увядшие несвежие овощи! Как результат, мощная струя поноса, способная расколоть белый трон надвое!

Гость
18 окт 2021 в 18:15

Половина сочи таких итальянцев))

Гость
18 окт 2021 в 15:14

Даинасрать.

Даши Улымшвили
18 окт 2021 в 15:38

Пицца и макароны (паста) - это еда для нищебродов. Пришла она к нам из Италии, нищей страны с нищим населением, вынужденным питаться, чем бог послал. Люди, считающиеся богатыми в Италии, едят стейк из говядины (флорентийский бифштекс), подпаленный на углях, да и то раз в год.
Такова проза жизни.

Вовашка 174
18 окт 2021 в 15:07

Рыгаловки в Челябинске долго не живут.

Антижлоб
18 окт 2021 в 18:36

Закрывайте рыгаловки и проваливайте.

Гость
18 окт 2021 в 18:40

Пицца у них хорошая, рад, что теперь будет и в центре.

Гость
18 окт 2021 в 21:28

Печально. Действительно в Челябинске ОЧЕНЬ мало мест, от слова Совсем, где можно прилично поесть. Эта кофейня единственное место, куда ходила я. И меню интересное и еда вкусная... Остальным заведениям на них ровняться надо. Теперь вообще прилично поесть нельзя будет... 😭

гость
18 окт 2021 в 15:09

Пицца от Итальянца не плохая частенько заказываем.

Просто дядя
18 окт 2021 в 15:26

Новость всероссийского масштаба!

гость
18 окт 2021 в 16:24

укатился БИМ_БОМ, перекатился на советскую, укатился МИРАЖ, это же надо - аж в Сочи?? эта моца тоже может укатиться. посмотрим, попробуем. ведите себя тихо ни как итальянцы. мы работящие но не шумливые. привет.

Гость
18 окт 2021 в 16:27

Членам правительства второй кусок пиццы - бесплатно.

Гость
18 окт 2021 в 18:11

Кто там вообще покупает? Там очень дорого!

Noname
19 окт 2021 в 00:03

если друг Спиридонов вдруг не посоветует плохого точно, вместе срочно махнем на юг, ведь так должно быть это точно. Ведь каждый повар может купить помещение в центре Че для своей едадильни

Гость
20 окт 2021 в 08:37

Вангую, что ценник будет высоким, так как надо кормить барина в Сочи. Такой формат может долго жить, если сам собственник занимается бизнесом, а не кормит рентного иждивенца, живущего в более дорогой местности.

Гость
20 окт 2021 в 08:42

Очень хорошо жить в Италии, настолько хорошо, что сами итальянцы убегают оттуда.

Гражданин
18 окт 2021 в 22:01

Луиджи настоящий итальянец и делает настоящую пиццу, рекомендую