Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Челябинске на месте «Козы» откроется известный армянский ресторан
В Челябинске на месте «Козы» откроется известный армянский ресторан

16 авг 2021 в 08:34

Посмотрите на лица горожан и все станет понятно)

16 авг 2021 в 08:50

В Челябинске ни одно армянское начинание не увенчалось успехом: от продажи тутового самогона до скупки краденых телефонов. Только масштабные асфальтовые аферы до поры не вскрыты, но только до поры, до очередного передела. Это много говорит о вкладе армянской диаспоры в уральскую культуру.

16 авг 2021 в 08:18

АРЕНДОДАТЕЛЯМ КАКАЯ РАЗНИЦА КОМУ СДАВАТЬ - АРМЯНАМ , ЕВРЕЯМ ИЛИ БОЛГАРАМ... КСТАТИ ЕДА ВКУСНАЯ , ЛЮБЛЮ СО СКИДКОЙ НА ЛАНЧ ХОДИТЬ , Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ ДАННЫЙ РЕСТОРАН , САМИ СХОДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ.. ПУСТЬ РАБОТАЮТ .. СОГЛАСЕН ХПОТЕЛОСЬ БЫ ПОРАЗНООБРАЗНЕЙ КУХНЮ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ...НО НЕТ.. ИМЕЕМ ТО ЧТО ИМЕЕМ..

16 авг 2021 в 09:02

Главная причина - их с каждым годом все больше и больше.

16 авг 2021 в 08:23

В Ереване можно открыть ресторан "Уральские пельмени"?

Гость
16 авг 2021 в 11:12

Средний чек 800-1000р...
По их меню:
- салат, харчо,, жаркое, хлебная корзинка, бокал самого дешевого вина(130р) - около 1500р.
Как видим простой обед без всяких излишеств, даже без чая (не говоря о десерте). А если ещё чпйку взять, пирожное, коньячку 50гр самого дешёвого (вместо вина), закуску (холодную ИЛИ горячую) - уверенно уйдёшь за 2000.
Сказочники...

Гость
16 авг 2021 в 07:54

Почернел поэтому что Челябинск

Гость
16 авг 2021 в 08:26

Были на Кирова в Старом Ереване, не понравилось. Столы липкие, обслуживание хуже некуда, официанты забывают принести заказы. Еда ничего особенного, напитки разбавлены.

Гость
16 авг 2021 в 07:53

Этим лишь бы не работать...

Гость
16 авг 2021 в 10:34

Давайте объективно. Рестораны - это в основном для гостей. Не важно каких - гостей города (туристов), гостей, которые к родственникам приезжают, на праздники, мероприятия и т.д. Много ли людей приезжает в вонючий Ч? Судя по размеру аэропорта, количеству рейсов и их географии - совсем мало. Он работает только на вылет. Кто ест в этих ресторанах - не понятно.

Гость
16 авг 2021 в 10:43

Про 800-1000 рублей - сказки заманушные, это за салатик и чай с кусочком хлеба.

Депутат
16 авг 2021 в 09:04

Старый Ереван - тухлятина и отвратительное обслуживание

Ура!!!!
16 авг 2021 в 08:40

Благодаря последовательной четко социально ориентированной политике Единой России и мудрому руководству Великого ЛИДЕРА нам будут открываться все новые и новые блюда различных стран и времен. Маисовые лепешки, луковая похлебка, печеные бананы, пирожки с лебедой и крапивой, драники с корой свежего валежника... Ура!!!!!

Гость
16 авг 2021 в 08:01

Так нам их не хватло, надоели, хуже горькой редьки.

Ясно-понятно
16 авг 2021 в 08:20

При нынешнем уровне доходов большей части населения за шашлычными/шаурмячными, пельменными и сосисочными - будущее!

Челябинец
16 авг 2021 в 08:25

В челябинске в избытке армянских забегаловок, да и их еда на любителя, через чур все жирное, необходимо увелись влияние русской шаурмы по городу!!

Гость
16 авг 2021 в 12:42

Ответно в Ереван надо отправлять десанты российских предпринимателей.
Пусть там осваивают просторы ереванского "гостеприимства"
На одного армянского -- один российский. Диаспоры на взаимовыгодной основе.
Армян в России 2,9 миллиона, а русских в Армении 12 000 тыс. При том, что
армян в Армении — 3,026,226 млн на 2020г

Гость
16 авг 2021 в 14:34

Вот интересно мне и жалко читать комменты типа « задолбала кавказская кухня» вам ее насильно в рот запихивают? Или вам негде поесть? Да, открывают. Вам то что? Хотите славянскую кухню- ищите и питайтесь там. А вот это все « понаехали» это комментарии от никчёмности своей. Если есть цель у человека любой нации что-то своё открыть так он добивается ! Я не нацист и я ненавижу когда начинают делить нации. А вы славяне сможете так пахать как те кто приезжает с других государств?
Не нойте там на диване а добивайтесь своих целей покоряйте города ( и попробуйте это сделать где язык не ваш) ныть и оскорблять это дно. Это лишь доказывает ущербность оскарбляющего

17 авг 2021 в 12:49

🤮🤮🤮

Кашерный
16 авг 2021 в 08:11

А теплый салат из асфальтовой крошки под битумным соусом будут подавать?

Гость
16 авг 2021 в 08:56

Это не народ предпочитает, а народу просто другого выбора не остаётся.
Надо разобраться с экспертами (другими) почему у нас в стране европейскую культуру все больше вытесняет кавказская и азиатская культура.

Гость
16 авг 2021 в 10:23

Хорошо открывать рестораны когда с дорожных работ регулярно бюджетные деньги капают.

Гость
16 авг 2021 в 10:23

Коза - полный отстой был. Большой, мрачный, холодный. Даже еда холодная всегда была. Совершенно неуютно и невкусно. Только пиво оставалось пить в жаркие дни. Через дорогу Пауланер - полная противоположность, сходили бы, посмотрели, как организовано пространство.
Ереван - ничего плохого не скажу, еда вкусная, всегда стабильное качество. Но кто сейчас ходит по ресторанам? Я все заказываю с доставкой домой, а Ереван очень долго готовит - больше часа только приготовление. По этой причине перестал у них заказывать.

Гость
16 авг 2021 в 11:17

Надо делать ставку на высокие стандарты европейской культуры питания, быта и производства, а не скатываться в средневековую азиатчину и общинно-родовое воспитание стран ближнего зарубежья. Власти этого не понимают и понять не могут, в силу собственной некомпетентности и отсутствия стратегического мЫшления.)

Гость
16 авг 2021 в 11:41

А в Ереване слабо открыть..

Константин Волкодав
16 авг 2021 в 20:35

Туфта, а не ресторан. Отмывают дорожные бабосики

БаязетУ
17 авг 2021 в 08:26

В статье упоминался собственник ЧТЗовского "Баязет"...если он или его сотрудники читают данные комментарии, то у меня к ним огромная просьба и пожелания:

НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ людей, которые живут вокруг данного "ресторана" (по мне, так обычный кабак😏)!

Соблюдайте санитарные нормыи законодательство при работе своего заведения! В пятницу и субботу невозможно комфортно находиться в квартирах и спать, под звуковой шум и низкочастотные звуки из Баязета! 👈

Напротив вашего " ресторана " успешно и комфортно для соседей работает "Своя компания", которая на порядок успешнее и цивильнее вашего заведения.

Вам стоит поучиться у них вести и развивать бизнес, а не строить свой на синиве, которая идёт к вам за громкой музыкой и шашлыками 🤔

Если понимания с жителями вы не найдёте, то обращения в прокуратуру и роспотребнадзор (для измерения шума) не избежать, увы 🤔

Адольф
16 авг 2021 в 08:08

повара из Армении хорошие, Готовят так же , как и дороги делают.

Гость
16 авг 2021 в 11:19

В армянский ресторан надо ходить в Ереване.
Там готовят и подают армянские блюда по армянски для армян. Был там как-то, посетил несколько заведений разного уровня - и везде понравилось.
Всё остальное - липа.
Тем более а Члб, где в принципе уровень ресторанов забегаловочный.
И коньяк армянский надо покупать на заводе "Арарат".

Гость
16 авг 2021 в 16:06

куда можно сходить в хороший ресторан в Челябинске? Приезжают гости, семейные непьющие, в комфортной обстановке посидеть чтоб

Гость
16 авг 2021 в 08:44

Раз народ такой выбор сделал, значит, там по совести работают.

Армяне любят про совесть чесать.. размазывая асфальт тонким слоем полтора сантиметра.

Гость
16 авг 2021 в 09:50

Армянская диаспора растёт и растёт. А мы лопухи уже весь город им продадим

Гость
16 авг 2021 в 12:21

Надоели все эти кавказские рестораны до чертиков... Весь город ими завален - на каждом углу, плов,шашлык, хачапури.... А куда вот сходить за качественной средиземноморской кухней? За французской,итальянской(кроме пиццы)? У нас же чертову карбонару большинство готовит из нарезанной колбасы и сыра "Российский".

16 авг 2021 в 15:33

А я считаю что руководство у этих ресторанов МОЛОДЦЫ!!! В период когда мы видим как бизнес закрывается, они работают, открывают новое, а значит новые рабочие места. Так что всем злопыхателелем и ворчунам можно молчать в тряпочку. Желаем процветания и много новых клиентов.

Славный
16 авг 2021 в 18:46

Наварились на перекладывании асфальта теперь уже в общепите? Что дальше строительный бизнес и грузоперевозки? Не за

Гость
16 авг 2021 в 08:18

А там же какая то Катя себя директором называла, в Ереване этом....

Vic_
16 авг 2021 в 08:26

Каждой диаспоре по ресторану!
желательно рядом с офисами, в которых выдают визы!
Остальным - КиБы! замещать, так замещать выживальщиков.

Гость
16 авг 2021 в 08:39

отмыв бабла с овощебаз.

Гость
16 авг 2021 в 08:42

Вывезет только если на дорожные деньги содержаться будет

Гость
16 авг 2021 в 09:13

Мое отношение к Армянам ровно такое, как у них к русским в 90е. Ресторан? Давай давай.

Хачик
16 авг 2021 в 09:44

Здесь вам не Лас-Вегас.

шкуратер
16 авг 2021 в 09:59

старый Ереван,новый Ереван,без разницы,я не хожу в такие места

Объективно
16 авг 2021 в 15:13

Когда-то и в Старый Ереван ходил, и доставку блюд домой заказывал. Поначалу было неплохое качество, на твердую четверку по пятибалльной шкале. Затем стало как-то менее вкусно и, главное, смотрю, грязновато. Ну, а однажды мой резерв столика взяли и отменили - не смогли удержаться, не упустили, видно, какого-то пробегавшего случайного клиента. А я сменил место, куда можно прийти посидеть поесть, а также место доставки. Новое уж называть не буду, чтобы не быть заподозренным в рекламе. В Старый Ереван - больше принципиально ни ногой. Это - лично мое мнение, никому не навязываю.

Игорь
16 авг 2021 в 15:38

Данное заведение по качеству и готовки, и обслуживания сопоставимы с шаурмечной, только цены в разы больше, не рекомендую ходить туда, конечно если вы не враг своему здоровью

Pump
16 авг 2021 в 17:05

Ереван с купонов не слазит.Менеджмент надеется, что новая локация поменяет доходность?

Гость
17 авг 2021 в 00:38

Ты армян и мать армян
Брат Ходжа Енгибарян

Гость
17 авг 2021 в 15:01

Коза отличный ресторан был! мой любимый))) Очень жаль , что перебазировались на северок, там же и сдулись(( А этих шашлычек по всему городу и трассе слишком много, но, к сожалению, люди туда косяками идут. Мало кто разбирается в хорошей кухне, тем более в Челябинске

Маметкул
17 авг 2021 в 21:01

Зашел в Википедию на страничку об основателе Челябинска - Кутлу-Мухаммеде Мамаеш улы Тевкелеве.

Кроме страницы на русском, так же представлены страницы с переводом на других языках:
- Азербайджанский
- Башкирский
- Казахский
- Турецкий
- Татарский
- Украинский

Но среди них нет на армянском языке!
Уважают ли приехавшие армяне историю города, куда приехали зарабатывать себе деньги?
Почему нет на армянском языке страницы об основателе города Челябинск?
Турки и азербайджанцы постарались - сделали перевод.
Понимаю, что это не про ресторанный бизнес, но думаю очень много говорит об уважении одних к другим.

Гость
19 авг 2021 в 13:58

Заказывал как-то там, если вкратце - вообще ни о чём.

Гость
21 авг 2021 в 23:48