Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

444 комментария к публикации «Текслер и Юревич договорились»: глава «Арианта» — о новой стройке, бизнесе и роскошной свадьбе дочери
«Текслер и Юревич договорились»: глава «Арианта» — о новой стройке, бизнесе и роскошной свадьбе дочери

Гость
10 нояб 2020 в 07:50

Уважаемый собственник колбасного бизнеса, а чего колбаса-то стала на один вкус? Я имею в виду- никакая по вкусу. Единственное, что ещё можно есть - это шпикачки, не плохо, но сала вы всё-таки туда переложили. Мясо тоже, как картон после выморозки. Как думаете исправлять ситуацию?

Гость
10 нояб 2020 в 08:19

Продукция Ариант стала как туалетная бумага, без вкуса и запаха. Ассортимент магазинов упал в раза 2, перестали их посещать как пару лет уже. А раньше были постоянными покупателями.

Гость
10 нояб 2020 в 08:33

Цитата.
"Сегодня невозможно быть эффективным и производить качественную продукцию на старых площадях" - ух ты! Дак давайте закрывайте своё старое вонючее ЧЭМК и стройте новый за пределами города. Или это все пустые слова.

ЧЕЛовек
10 нояб 2020 в 08:26

Юревича интерпол ищет, найти не может, а Текслер взял и запросто договорился.)))

Гость
10 нояб 2020 в 08:38

Вам, господа олигархи, до Сергея Галицкого, как до Китая пешком. Он, в отличии от вас, любит свой родной город.

Гость
10 нояб 2020 в 08:32

Причём здесь Юрьевич в заголовке? Кто с ним договаривался? Да он бы ни за что Аристовым-Кретовым не отдал ни см земли!!!

Гость
10 нояб 2020 в 08:09

А что, господа, есть у Арианта приличное вино? Сухое красное, например? Ни разу их продукцию не пробовал.

Гость
10 нояб 2020 в 08:28

С галицким даже сравнивать не стоит! Совесть и порядочность отсутствует у Аристовых-Кретовых. А Текслеру вместо того, чтобы отстаивать интересы жителей Челябинска, выступает защитником интересов этой семейки поэтому о нем, как о человеке и гражданине мнение такое же, как и о его спонсорах.

10 нояб 2020 в 07:53

Счастливые дети у Александра. Много у них возможностей, могут учиться где хотят и занятие по душе выбрать.

Гость
10 нояб 2020 в 08:50

Я в Нью-Йорке дворником работал, бычки и плевки за американцами убирал, получал за это 2000$ - 5000$ после выплаты всех налогов, а как виза закончилась, домой вернулся, на родине устроился на завод, инженером 2 категории и получаю до 300$. Так как же мне быть патриотом? Как Аристова любить?

Гость
10 нояб 2020 в 12:53

Кретов, нам кафедральный собор сейчас не нужен! Людям нужны места в больницах, аппараты КТ, скорые, лекарства. Это и есть социально значимый проект. Если есть хоть капля человечности, помогите челябинцам!

Бывший сотрудник
10 нояб 2020 в 09:00

Кадровый голод арианта по причине больших ежегодных сокращений без каких либо выплат. Весь урал знает, что в ариант не вариант.

ОПГ-Озеро!
10 нояб 2020 в 07:50

"Мы видим развитие города Челябинска в конструктивном партнерстве с властями, которые тоже хотят изменить облик города, чтобы люди, которые здесь живут, могли им гордиться."

Ню Ню всё о высоком))) Кишлак это не город если что.

10 нояб 2020 в 11:33

Он бы себя с Галицкий не сравнивал! Кроме слов ничего нет. Балабол

Гость
10 нояб 2020 в 08:14

Галицкий не бегает и не раздает интерьвью, а просто берёт и делает... А эти только трепятся(

лесник
10 нояб 2020 в 10:15

Теперь ясно для чего этот "пешеходный мост" так крутят - хотят трафик в этот тупик загнать, чтобы свои объекты не простаивали... ну а потом дальше в бору что-нибудь построить, ведь для строительства моста нужно будет часть земли из бора вывести - вот и отхапают себе под предлогом "социально значимых объектов"

Алексей
10 нояб 2020 в 12:59

В парк Галицкого инвестировано более 28 миллиардов рублей под постоянным контролем самого Галицкого, там нет ни одного торгового центра на всей его территории, только кафе, ресторан и кафе-мороженое. Таких парков по планете единицы. Ночью он подсвечивается очень красиво, мы не смогли найти хотя-бы одну перегоревшую лампочку. Бесплатные чистые туалеты. Всё материалы натуральные, металл и камень. Растения все живые, включая газон. Все дорожки сделаны камнем, никакого тротуарного пескоцементного кирпича, который с трудом переживает одну зиму. И это в городе с населением меньше миллиона и без промышленных гигантов. В Челябинске 1,2 миллиона человек и целые промышленные районы, что такое 2 миллиарда рублей на строительство парка, который не боятся сравнивать с парком Галицкого?!

Гость
10 нояб 2020 в 07:39

Отток людей не от отсутствия идей, а от вони с чэмк, которым эти граждане нас травят

Гость
10 нояб 2020 в 09:25

Принципиально ни чего не покупаю из их продукции

Гость
10 нояб 2020 в 08:05

Социально значимый объект - кафедральный собор, да уж ......

Собака Павлова продюсер.
10 нояб 2020 в 08:40

А в боре домик отдадите детям рабочих ЧЭМКа??? И почему защитники бора про этот дачный комплекс не возбуждаются??

Житель Че
10 нояб 2020 в 09:19

Единственное в этих мутных строках - Миха красавчик!!! Кому то ТРК, а кто то не успел))) Кстати о переименовании компании не думал??? Ари-"крест"!!! Если раньше могли, то сейчас народ уже не ведется "массово" на кидок!!! Не о развитии речь идет, а о завершении карьеры.

Дом3
10 нояб 2020 в 12:05

Мудрые люди к окончанию своего жизненного срока, начинают понимать, бренность существования — деньги, власть и.т.д. и напоследок думают оставить после себя что-то хорошее, для всего общества, ибо только Память, продлит его жизнь после физической смерти. Как поется в песне — это все, что останется после тебя. Тупые — назовем их с социально пониженной ответственностью, рвут на последок все, что можно и заслужат плевки и забвение.

Гость
10 нояб 2020 в 13:32

значит скалодром с дорожкой в бор!!! ну все берегись бор,скоро тебя начнут снова рубить, беспощадно рубить,они уже все придумали ,там Колесников рубит, здесь Кретов,жаль очень жаль бор и нас простых людей

Гость
10 нояб 2020 в 14:42

Колбаса "ариант"-не для людей. В фарше "ариант" очень много краски, и при разогреве на сковороде фарш превращается во что-то белое, а стёкшая с него жидкость ярко сиреневого цвета. И вообще это похоже и не фарш. К людям относятся как к свиньям. Сами они эту продукцию не употребляют, т.к это есть нельзя.

Гость
10 нояб 2020 в 08:19

Красивые слова и только! Такой псевдопатриотизм: мы вас травим каждый божий день, ну нате вам социальный объект и не жужжите. Сами то мы в бору домик построили. Тьфу!

Гость
10 нояб 2020 в 09:18

Сотрудников на 30 тыс. найти сложно? Что-то не верится. Я бы пошёл, куда обращаться?

АННА
10 нояб 2020 в 09:53

РАзвиваться город должен ни с Аристовым ни с Кретовым с народом. Вы что сможете без народа красивые слова говорить в эфир. ВЫ просто бездари без простого дворника , без технолога и мн.других почему колбаса отвратительная себестоимость занижаите , а цены поднимаите всякую дрянь толкаите вот это ваше новое направление в развитие города.Да если бы вы любили город вы бы вкладывали не в бизнес дальнейший для своего блага строить на земле Юревича , купили бы аппарат и не один КТ городу люди умирают вот вам бы наверное сказали спасибо. Построили бы в данный период сложный больницу для оздоровления людей , жители города это будущее и вашей компании. Красиво пиариться с деньгами и связями может каждый т.Кретов.

Анита
10 нояб 2020 в 11:46

зятек выгодно пристроился, ещё поддержки ищет от отцов

гость
10 нояб 2020 в 07:56

Зажрались! вообще оборзели, АРИАНТ пора закрыть, ни есть, ни пить невозможно эту продукцию. ОТРАВА!

10 нояб 2020 в 08:03

Золотая гора по вам плачет

Гость
10 нояб 2020 в 08:38

Так почему это аристов из бизнеса вышел? Сам загибается (туда ему и дорога) или зятек подсидел? Вопрос был задан а ответа нет.
По поводу остального:
1 продукцию арианта внутрь употреблять невозможно.
2 ничего вы и никогда не развивали. Вы можете что-то скупить по дешевке, кинув при этом сотрудников и местных жителей.
3 даже не надейтесь, что мы забудем про ЧЭМК и перестанем связывать вашу семейку с выбросами, как бы вы не оправдывались.
Земляки! Хватит лапшу на ушах носить. Бойкот арианту! Снести ЧЭМК! Под суд обнимашек!

Сергей
10 нояб 2020 в 12:11

Аристов после раздела получил компенсацию деньгами, ему в этой да и следующей жизни не истратить. Детям оставил как хобби вино и мясо. Металлургические заводы Кретову не вытянуть. Хотелось бы услышать вложения в город Антипова.

Vic_
10 нояб 2020 в 07:55

Грандиозные планы временщиков. Интересно только, что они думают о своей судьбе , когда власть поменяется!
Куда приведёт 'полёт мысли' обобранных и эксплуатируемых . . .

Владимир
10 нояб 2020 в 09:30

А чего это Аристов все переписал на детей и отходит от дел? Готовится отходить?

Читатель
10 нояб 2020 в 13:38

Сервелат по уральски почему перестал быть тем продуктом каким был всегда? Где прежний вкус и аромат? Изменили технологию? Стало не то! Больше не покупаем.

Гость
10 нояб 2020 в 18:21

Вся суть нынешних бизнесменов, говорить что нет кадров, для начала научитесь платить людям достойную заработную плату, 30т.р. давно не актуально!

Гость
10 нояб 2020 в 08:17

Прочитала, как меда испила))). Смотрю я на этот самодовольный и самовлюбленный фейс и думаю: Кретов и его тестярик всех жителей города и области за идиотов считают 100%. Сами себе придумывают, сами себе верят, сами себя очень сильно любят. И как бы мы без них жили???!!! Они ж просто "БОГИ!"

вася штырь
10 нояб 2020 в 08:57

Всех и всё собрал в кучу.И Миху и РМк и Леху И бабунаташку

люся
10 нояб 2020 в 09:12

причина кадрового голода,ЗАРПЛАТА

10 нояб 2020 в 08:23

Ну до подобия парка Галицкого в Краснодаре как до Китая.....Такого очно не будет

Гость
10 нояб 2020 в 10:28

Кто-то еще ходит в его магазины? Воздух травил, и вы свято верите, что пищевые продукты качественные выпускает??? Прибыль решает всё) В его магазины не ходила и не буду ходить.

Вовашка 174
10 нояб 2020 в 10:10

ЗП надо повышать, это очень важно для развития города, тогда и мыслей не будет покидать город

Федор Сумкин
10 нояб 2020 в 11:18

ДАЖЕ на 30000 сложно найти работников, балдеть!!! вот новость то.
Платите нормальную ЗП а не гроши и будут Вам работники и с образованием и с опытом и с Желанием работать!!!
ЗП 130000 для начала и 300000 для нормальной жизни. А свои 30000 оставьте себе на сдачу.
Люди вообще то не хотят есть рис, кататься на велосипедах и жить на работе. А хотят есть икорку, жить с своем доме, да ездить на хорошем автомобиле. А на Ваши 30000 это сделать в принципе не реально. В долларах так это вообще 380$. Пособие в любой нормальной стране выше в разы чем Ваши 30000.

Кадровый голод!? Да это зарплатный голод. Не нужно путать понятия. Платите зарплату нормальную и голода не будет.

гость
10 нояб 2020 в 12:03

Ариант Мировой лидер виноделия, просто смех , 500 га это очень мало, Китай добавляет 100 000 тыс га в год. О, расскажите пжл. в каких странах пьют ваше пойло? Объединение с Кубань Вином с одной целью получать дотации от государства и не более того , на свою компанию. Чем крупнее компания тем больше дотаций в этой стране. Кубань Вино даже для замачивания мяса не покупаю , дрянь полнейшая, спирт с бурдой безвкусной. Думаю сами своё пойло не пьёте. Лучше вообще уезжайте из города на Тамань или ещё куда, здесь от Вас только горе всем.

РЕАЛИСТ
10 нояб 2020 в 13:51

ОНИ ВАС ТРАВЯТ!
А ВЫ ИМ ДЕНЬГИ НЕСЕТЕ!

ЧТЗ
10 нояб 2020 в 11:59

Юревич под себя законы сочинял, поэтому надо внести изменения в эти законы, а не договариваться. Та же история с Колесниковым, отхапал территорию "Полета" по тем же законам (их тандем с Юревичем так прозрачен)

Гость
10 нояб 2020 в 08:34

Интересно кто то ещё покупает их продукты?

Гость
10 нояб 2020 в 12:00

А наш губернатор не хочет дать ФСБ и Интерпола номер телефона по которому договаривался с Михаилом Ю., или Михаил прям в резиденцию губернатора приезжал на переговоры?

Гость
10 нояб 2020 в 12:21

кто эти люди?