Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Жена совладельца ЧЭМК попала в топ-25 богатейших женщин России
Жена совладельца ЧЭМК попала в топ-25 богатейших женщин России

Лолка
27 авг 2020 в 14:19

Антиповых и Аристов до 100 поколения народ проклял уже за отравление жителей города-милионника!

27 авг 2020 в 13:46

Вон в Башкирии с содовым скандалом все налицо: эти обогатившиеся на приватизации люди выкачивают местные ресурсы, разоряют природу, прибыль гонят в офшоры. Местному населению и властям остаются жалкие крохи в виде 2 рублей с каждых 100 рублей прибыли на добыче и продаже соды. В этом весь приватизационный российский бизнес - хапнуть здесь, увести за бугор туда, а там уже здесь трын-трава не расти.

Ж. Тупицкая
27 авг 2020 в 13:41

Мы, трамвайные работники, поздравляем эту жену с таким успехом! Дышите там, в Альпах, чистым воздухом, а мы уж тут, вашим феррохромом и формальдегидом!

Гость
27 авг 2020 в 13:47

За отравление ядовитыми выбросами у антиповых будет 25 сковорода в аду!

Гость
27 авг 2020 в 13:44

Почаще публикуйте списки богачей, рейтинги форбс - глядишь эти списки потом пригодятся.

Гость
27 авг 2020 в 13:46

люстрация

Гость
27 авг 2020 в 14:12

всего лишь на 22 месте...бедняжечка...

эх эх
27 авг 2020 в 14:31

Ой, как же меня обрадовала эта радостная весточка!! Меня и многих моих одногорожан, еле-еле сводящих концы с концами, не знающих, как собрать ребятёночка в школу : то-ли вовремя за квартплату заплатить, чтобы долги не копились, то-ли дочке новый ранец купить с туфельками. Сижу, гадаю .
А когда прочла эту новость про Людочку, вдвойне обрадовалась, что ей не нужно заморачиваться насчет 1 сентября. Людочка, подари моему ребятёнку новый ранец!! Век не забуду!!😁👍

Варвара Мироновна
27 авг 2020 в 13:46

Пусть уж со своих мильярдов выделит нам на КАМАЗ кизильника! А то весь уже с улиц повыдергали, винам его зимой есть хочется, да и от геморроя он полезный! А КАМАЗ поставят пусть на Худякова у Чёрного Кофе, мы все с соседками придём за кизильником!

гость
27 авг 2020 в 14:20

ну так она и не выпадала из этого топа ,то. Старость ни кого не щадит, и на одрЕ все вспоминается.Ни дети .ни внуки ,ни деньги будут не нужны. НужнО будет прощение,нужна будет чистая душа! И как же в последний миг душа очиститься ? Да ни как.Мы все гости в этом мире. А в гостях не гадят.И вы смотрю не молодеете.

Гость
27 авг 2020 в 14:23

"Зачем вы злите людей?" (с) Котова

Лариса .
27 авг 2020 в 13:53

Полагаю .что челябинцев очень обрадовала это новость ))))Шучу .конечно .

Гость
27 авг 2020 в 13:58

Людмила Кровавая

гость
27 авг 2020 в 14:44

Фото в студию !!! Икона вы земель наших вами загубленных. Всему миру показывать надо ваши "лица" !

Гость
27 авг 2020 в 14:30

Было все народным, и вдруг в 90х откуда не возьмись появились владельцы, совладельцы, это каким это образом они ими стали, что заводы и комбинаты з копейки что ли стоят.... Когада уже будет пересмотр прихватизации страны и наказания тех кто это делал. Ведь очевидно что это все мутные истории.

Гость
27 авг 2020 в 14:31

В аду место прихватизаторам-грабителям.

Гость
27 авг 2020 в 15:21

#стопчэмк

Гость
27 авг 2020 в 14:05

Как удачно все наши олигархи подженились то!

Гость
27 авг 2020 в 22:22

Куда ей столько денег. Почему нельзя достойную зарплату платить рабочим.

Артемий Лебедев
27 авг 2020 в 14:57

Ну попала и попала

Гость
27 авг 2020 в 17:52

Советская промышленность приносит миллиарды пенсионерам

27 авг 2020 в 15:04

С деньгами проще некоторые проблемы, а некоторых и вовсе не существует. Но счастья деньги не дают. Потому что:
"Умножается имущество, умножаются и потребляющие его; и какое благо для владеющего им: разве только смотреть своими глазами?" Екклесиаст 5:10
Я много раз видел это своими глазами. Вроде богат человек, живи да радуйся, казалось бы. Но нет, он изобретает себе проблемы и потом страдает от них. Так в мире поддерживается равновесие.

27 авг 2020 в 18:10

Эта Жена Людмила тоже Почетный гражданин города?

Гость
27 авг 2020 в 22:35

А ей пенсии на коммуналку хватает?

Гость
27 авг 2020 в 13:55

Скорее всего она умная, талантливая и трудолюбивая! Активы с колен поднимала! Вот её мужу с ней повезло. Тащит мужа на себе, скорее всего.

Гость
27 авг 2020 в 19:33

Оставьте их в покое! Люди работают, а вы завидуете.