Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Южноуральские депутаты захотели получить право устанавливать время работы «разливаек»
Южноуральские депутаты захотели получить право устанавливать время работы «разливаек»

К.Сутункина
25 июня 2020 в 16:40

Почему не введут закон о запрете таджиков торгующих без налогов овощами? Кошмарят только законопослушных!

Гость
25 июня 2020 в 17:12

Запретите продажу алкоголя в магазинах, расположенных в жилых домах.

Гость
25 июня 2020 в 17:18

Они бы сперва проконтролировали, как исполнители отрабатывают по нынешним законам. Во многих местах алкоголь продают по ночам. На Салютной в ларьке постоянно народ толпами трётся ночью, т.к. продают. А в квартале от него и райотдел и прокуратура. Типа не знают?

Я-свидетель,шо случилось?
25 июня 2020 в 16:28

Вот аппетиты..3-й по прибыльности бизнес в мире.А время работы свежеуложенного дорожного полотна или возведения и объёмы жилья..да и просто время работы во благо хоть одного избирателя не хотят получить право?)

Гость
25 июня 2020 в 17:17

В Челябинске есть депутаты? Почему они не дают интервью по тв, по радио на примере Николая Бондаренко из Саратова? Или там засели бизнес защищать?

Гость
25 июня 2020 в 18:04

Вы, депутаты и чинуши, порядок сначала с джамшутками, овощным развалами, вырубкой деревьев наведите, а уж потом свои алчные ручонки к легальным продавцам протягивайте.

Гость
25 июня 2020 в 18:58

Навели бы порядок по продаже алкоголя напротив п/о 28 на АМЗ в магазине "Калинка", каждую ночь собираются, хотя после 23.00 продавать нельзя. Хозяин прячется, ему не дозвониться

Гость
25 июня 2020 в 16:26

Давно пора закрыть разливайки только их красноперые крышуют

Гость
25 июня 2020 в 16:16

Совсем обнаглели! Почему не хотят получить право следить за работой дворников? Слабо?

Гость
25 июня 2020 в 18:01

Только на фотографии в статье разливайте из отдельно стоящего здания. Журналисты ленивые одно и то же фото ко всем статьям лепят, самая ближайшая пивнушка к их офису)))))

Гость
25 июня 2020 в 17:45

В стране больше нет других проблем, кроме «разливаек»?? На сегодняшний день, очень глобальную проблему подняли депутаты, надо же. Депутаты, вы когда начнёте служит на благо народу????? Придумываете каждый раз с потолка, от избытка времени, ерундовые антинародные законы. Жильцы многоквартирных жилых домах, против «разливаек», жалобы на нарушение тишины...

Гость
25 июня 2020 в 19:33

А обязанностей не хотели бы получить, реальных ?! Люди уже сыты вашими спектаклями, с одной пьесой под названием "ИБД"

Гость
25 июня 2020 в 20:08

нужно разрешить торговать алкоголем все предпринимателям с 9-00 до 22-00

Гость
25 июня 2020 в 20:12

огонь вода это "депутаты" братья юлики

Гость
25 июня 2020 в 21:12

Мне мешает разливайка,закройте пожалуйста, пьяные музыкальные Арии надоели по ночам и кричащие алканавты! Разливайка знаете где! Уберите пожалуйста!

25 июня 2020 в 21:18

Эти клоаки вообще запретить давно пора. Приличный человек туда не пойдёт, там трутся подростки и ханурики разные. В жилых домах, на равне с аптеками пашут. Кроме вреда от этих заведений ничего нет

Гость
25 июня 2020 в 16:19

Готовят очередной удар по бизнесу. Ищут тех, кого еще не добили

Адольф
25 июня 2020 в 16:29

Считаю что алкогольная продукция должна быть доступна круглосуточно! Иногда проснешься вечером поздно и выпить хочется, хорошо что знаю где в любое время продают!

Гость
25 июня 2020 в 16:21

У вас в Челябинской области 100% засланный казачок , преступник , но это уж ФСБ пусть выявляет .

25 июня 2020 в 17:22

долго думали . работа очень тяжолая . ВЫ попки .кто не знает это кокаду. сонцеликий как скажет то и будет

Гость
25 июня 2020 в 17:50

ну совсем то закрывать нельзя,мне жаждующие будут утолять потребности?

Гость
25 июня 2020 в 19:53

Губернатор вступил в партию ЕР.значит планирует свои разливайки поставить!все законы против народа.

сталин
25 июня 2020 в 20:05

Только так они смогут по закону доить все наливайки и решать в каких дворах по ночам будут тусить алкаши.

Медиаблогер Дмив
26 июня 2020 в 07:57

Давно уже не захожу в эти разливайки принципиально. Это еще и разбавляйки, томущщо щас основной контингент это гопота и маргиналы а им пофег на качество пива.

Гость
26 июня 2020 в 10:56

очень, конечно, интересно свежо и актуально. а вот то, что цены на продукты продолжают расти их не волнует? ну то есть магнит и пятера заломили цену на товары первой необходимости (типа гречки), для галочки пошумели, что мол так нельзя, а по факту гречка (гречка!!!) как стоила в начале самоизоляции 70+ рублей, так ничего и не поменялось. как-то далеки уже совсем чиновники стали от народа