Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Депутат Госдумы избавился от земли: что построят за парком имени Терешковой
Депутат Госдумы избавился от земли: что построят за парком имени Терешковой

Гость
18 июня 2019 в 07:11

А я думал что колесников уже на лесоповале.

Гость
18 июня 2019 в 07:20

Жалко, была надежда, что делают большой магазин КБ.

город-магазин
18 июня 2019 в 08:17

Из за стройки был закрыт проезд с Рождественского через Автомойку на проспект Ленина. С развлекательным заведением эксперты ошибаются, там в нескольких метрах спортивная школа и такое соседство ставит под сомнение ТРК. Магазин стройматериалов так же не понятно зачем нужен. До Леруа Мерлен рукой подать.

18 июня 2019 в 08:05

Кто успел, тот и съел. Примерно так и попелили приближенные в свое время за копейки весь город. А народ что народ? только и остается как читать подобные статьи об "успешных(ушлых) бизнесменах" и наполнятся гордостью и патриотизмом в вперемешку со скрепами и единением))) Вопрос к пиплу высокодуховные вопросы то к примой линии про справедливость и тд надеюсь приготовили?)))

Гость
18 июня 2019 в 11:55

Кто знает, что строят на пересечении Марченко и Ловина?

Гость
18 июня 2019 в 07:28

а конкурс ..татарочка.. в этом году с какими призами будет?

Гость
18 июня 2019 в 07:27

откуда они все повылазили-собственники участков земли в центре города????и на что его купили????

Гость
18 июня 2019 в 07:32

вместо того чтобы в Думе работать-они свои вопросы по дербану Че решали...а там только штаны просиживали-освободители от земли-вот вам и бумеранг-везде бизнес трещит,и не все успеют на последний самолет из Че!

Гость
18 июня 2019 в 09:24

Если хочешь стать банкротом подпишись с колесом.

Гость
18 июня 2019 в 09:23

Интересно кто то с ним еще работает?

Гость
18 июня 2019 в 11:58

Неустановленное предварительным следствием лицо гражданин Колесников Олег Алексеевич, 1968 г.р., пос. Красногорский Челябинской области, член фракции "Единая Россия" в Госдуме 7 созыва, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (фото, контактные телефоны, место регистрации и фактического проживания прилагаются), будучи неустановленным лицом систематически отдавал распоряжения на вывод средств и уход от налогов установленным топ-менеджерам аффилированных с ним предприятий.
В связи с невозможностью следствия установить лицо указанного гражданина, дело в отношение него, как неустановленного следствием лица, выделено в отдельное производство и приостановлено из-за невозможности установления лица указанного гражданина.

Гость
18 июня 2019 в 07:29

Зачем нам эта нудно-пустая информация? Сколько времени автор потратил на эту муть

Гость
18 июня 2019 в 09:22

Олежа как Классика поживает? Когда долги отдашь?

Гость
18 июня 2019 в 08:14

По ходу будет очередной недострой и место для бомжей.

Гость
18 июня 2019 в 10:55

Автоцентр или федеральный СТО на этом месте подошли бы лучше.

Гость
18 июня 2019 в 11:18

Игрок -Петрович)))
Бгг) Апхахаха))
Село .. они и есть село.
Куда вам гонятся то, за цивилизацией. Ничего ж не создаете, только перепродаете.
Игроки мать твою..

777
18 июня 2019 в 22:49

классики нет, лакокраски считай нет, земли продает, походу собирается сваливать)

Гость
18 июня 2019 в 23:49

А чего не церковь??

Гость
20 июня 2019 в 09:38

На этом месте было благоустройство Тракторозаводского района можно поинтересоваться как без шума можно прикорманить муниципальную землю

Гость
20 июня 2019 в 11:19

Покупать что-то у Колесниковых... это сидеть на пороховой бочке. Десятки кинутых поставщиков, купленные арбитражные управляющие, не вечно ему беспредельничать.

Гость
21 июня 2019 в 20:42

нормально .как и должно быть в этой стране .украл млрд .разорился .теперь строится .

Гость
25 июня 2019 в 21:59

магазинов стройматериалов в Челябинске как раз не хватает.... прям плюнуть некуда в стройматериал попадешь...((

Гость
18 июня 2019 в 09:31

Серийный банкрот колесников еще не сидит? Вместо этого он продает участки земли в центре города. Плохо.

Лаврентий Павлович
18 июня 2019 в 18:36

Как так, персонаж, укравший у населения, государства всё что только можно, совершивший через подставные липовые юр.лица хищения НДС, кинувший столько подрядчиков на огромные деньги, всё ещё продолжает в добром здравии обстряпывать свои делишки и отмывать бабло. Вот что значит вовремя возглавить комитет по борьбе с коррупцией! ХУЦПА!!!

Логика
18 июня 2019 в 14:29

Это всё хорошо, но чтобы выезжая с магазина развернутся обратно в сторону чтз например, надо доехать до Алмаза?

гость
18 июня 2019 в 15:14

там вообще непонятно, как ехать- на путепровод сразу что ли?

Татьяна - коренная челябинка
19 июня 2019 в 00:36

Это не там ли, где теплицы были? Эх, кишка тонка нынешним "предпринимателям" снова теплицы сделать, чтобы цветы выращивать для города! Какая с этого прибыль...

Челябинец
19 июня 2019 в 09:41

Крутяк. Одни магазины: а фабрику или завод построить слабо? Лена Колесникова ему не говорит, что строить надо? Вроде она поумнее.

Брусилов
21 июня 2019 в 09:17

".....аналитик ГК «ФИНАМ» Алексей Коренев...." - castorama уходит с российского рынка, а не развивается.....одни аналитики вокруг......:)))))))))
Большого ума не надо открывать магазин. поскольку все товары с Китая, да с фабрик по типовым договорам с предприятий.
Даешь Челябинску Wallmart! Самолетостроение, станкостроение, двигателестроение? Промышленный центр России должен прирастать новыми технологиями в производствах, а не в магазинах мебели и саморезов с гайками из Китая.

Академик
21 июня 2019 в 09:23

Как ясно из статьи, в Челябинске ДАВНО отсутствует ГЕНПЛАН города. Из центра убрали депо, теперь строят ангары и склады материалов и товаров. На это деньги есть, а вот на инфраструктуру: школы, садики, больницы, творческие школы - увы, денег нет. Архитектура просто никакая. Проект - убыточен....изначально и так все понятно....оценка рисков выполнена с ошибками....