Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Алкомаркеты вместо аптек: Челябинск захватывает новая сеть по продаже спиртного
Алкомаркеты вместо аптек: Челябинск захватывает новая сеть по продаже спиртного

Гость
24 сент 2018 в 08:00

Всё это суета: свинья грязь всё равно найдёт.
Дело не во времени торговли, а в покупателях и желании ужраться.
Всё зависит от человека, его потребностей и мотивации.
Да, нынешние законы позволяют богатеть на пагубных привычках, и что?
С алкоголем это было всегда, при всех режимах.

Гость
24 сент 2018 в 07:56

огонь вода и промышленные трубы. всё что нужно для этого города.

пахан района
24 сент 2018 в 08:09

Так подробно описываются места расположения этих буфетов, что приходит мысль о рекламе.

Гость
24 сент 2018 в 09:00

Задолбали эти синявки. В этом городе они всюду. Народ деградировал, стадо..

гость
24 сент 2018 в 08:05

Город-помойка.

Гость
24 сент 2018 в 13:32

Это реклама?

Гость
24 сент 2018 в 18:46

Противно читать такие новости.

Гость
24 сент 2018 в 08:39

С этим можно бороться только одним способом.Народ,бросайте пить!Иначе жизненный цикл ваш будет короток.

Гость
24 сент 2018 в 08:16

Но при активной работе полиции есть риск, что тебя задержат.

Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65418421/,
Ага, то то и видишь как кто нибудь по городу идёт с пивасиком. Ох и активно работает полиция)))

Соломон
24 сент 2018 в 07:48

Позор этому городу и его жителям!

Гость
24 сент 2018 в 09:09

Ограничение продажи алкоголя по ночам имеет свои плюсы - синие тропы ведут к определенным точкам, а не к каждому ларьку на углу каждого дома, т.о. у нормального человека есть возможность не пересекаться с синеботами.

Гость
24 сент 2018 в 09:51

Наверное, каждый пьющий в какое-то тяжелое утро обещал себе «всё, больше не пью»
Просто возьми волю в кулак и брось! От этого сплошные плюсы и для тебя и для близких

олег
24 сент 2018 в 11:09

хорошая реклама главное не навязчево

Гость
24 сент 2018 в 12:31

Всего 6 точек, планируют до 10 в этом году. Против 276 точек КБ. Не рановато ли говорить о конкуренции? Да и формат заведений в общем-то разный.

Гость
24 сент 2018 в 08:39

Ну вот. Щас все подъезды обо.ут возле этих алкомаркетов. Держитесь жильцы, теперь вам кранты. Народ у нас пить нормально ведь не может.

Гость
24 сент 2018 в 09:28

сто пятьдесят и беляш, сто пятьдесят и беляш, сто пятьдесят и беляш...

Гость
24 сент 2018 в 08:14

С открытой бутылкой по городу не пойдёшь, но они могут рядом продавать полиэтиленовые пробки для бутылок

Гость
24 сент 2018 в 09:00

Стыд и позор нашим законотворцам ... и всё это очередной раз показывает уровень жизни населения!!! Сигареты на столике на каждой остановке ... шаурма без чека... игровые автоматы на люблю вкус! И конечно не забываем про раздельный вынос мусора)))) так и живём

Злюка
24 сент 2018 в 14:01

"Но при активной работе полиции есть риск, что тебя задержат."
Смешно... Риск, что тебя задержат есть только на митинге против повышения пенсионного возраста...

Гость
24 сент 2018 в 08:09

Огненная вода кругдосуточно для окончательного спаивания челябинцев, что бы "не вякали"...

Доктор_Чел
25 сент 2018 в 18:11

Забрендируйте еще название "Алкашш"

Наталья
24 сент 2018 в 08:11

Целевая ниша, район Металлургичекий и Ленинский.

Гость
24 сент 2018 в 09:17

Страждущие оценят.

Гость
24 сент 2018 в 09:57

Найдите способ запретить эту вакханалию.

Гость
24 сент 2018 в 12:37

да пусть бухают, кому надо все равно найдут где взять. Вообще не с теми проблемами государство борется!!! Пить/курить личное дело каждого. И бюджет только зарабатывает на этих законах, ну уж ни как ни за здоровье нации борется!!

Гость
25 сент 2018 в 08:32

Жители, не ходите в такие магазины и не будет никакого позора и магазины закроются сами собой)) Все зависит от нас )

Наталия Леонидовна
25 сент 2018 в 09:16

ПОЗОРИЩЕ! УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИИ!ДЕГРАДАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ! ОБОГАЩЕНИЕ ЕДИНИЦ АМОРАЛЬНЫХ, НИЧЕМ НЕ БРЕЗГАЮЩИХ!СТЫДНО ЗА ЧЕЛЯБИНСК,ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИХ!

Гость
25 сент 2018 в 21:24

Когда власть не уверена в своей силе - она спаивает население. В пьяном угаре меньше думается о политике, да и до пенсии меньше народа доживет.

Гость
24 сент 2018 в 09:39

Нужно обчзательно отпускать пивас по 5р за литр и еще в подарок бутыль давать. Так сказать помочь всем синеботам скорее дрйти до заветной цели ;)

Гость
24 сент 2018 в 08:47

Владелец К&Б в Москве.Дадолбали местные деятели от власти.явот видимо второй этап отжима пространства пошёл.

Гость
24 сент 2018 в 10:39

ЕдРу надо чтобы народ до пенсии не доживал ,увеличить смертность,а для этого надо больше доступного бухла на каждом углу.

Гость
24 сент 2018 в 08:43

Да... ОгоньВода, экскурсионные маршрутные такси...

Гость
24 сент 2018 в 10:02

Город помойка

Гость
24 сент 2018 в 09:34

В декабре уезжаем в финляндию на ПМЖ!!!

24 сент 2018 в 08:15

Огонь,вода,...мы все это выпьем и закусим медными трубами! Аптеки вообще надо убрать,они лишние в нашем городе,почти в каждом доме,куда ни глянь одни аптеки,будто все больные!

Гость
24 сент 2018 в 11:24

Не семейка ли Колесниковых начала новый бизнес? По странному стечению обстоятельств наливайки открываются в принадлежащих им помещениях. Классику обанкротили на 2,5 миллиарда - есть на что новый бизнес затевать. Золотые люди - все о народе думают.

Гость
24 сент 2018 в 12:16

Данная сеть наливает круглосуточно в открытую тару, в КБ наливают, но закрывают и работают до 23.00. В КБ есть ещё и продукты питания, здесь я так понимаю только выпить и закусить. Контрафактом не торгуют. В КБ вам тоже никто не скажет, что продают контрафакт или наливают пиво из порошка. Так в чём же конкуренция? Или там разливное пиво ещё дешевле чем в КБ?

Гость
24 сент 2018 в 18:28

Я не против всего что творится в этом городе и стране, но чтобы мои дети здесь жили я не хотел бы.

Гость
25 сент 2018 в 11:19

Вот блин новость то?первыйкеговый давно так делает ,а если продавца попросить то он может сделать вид что открывает бутылку.

Гость
24 сент 2018 в 09:15

Челябинск становится неблагополучным городом. детей нужно вывозить из этого города. Вечер, пьяный работник ГОКа перерезает пуповину беременной уборщице, которая лежит на кучах не вывезенного мусора. Напомнило сюжет из фильма "Парфюмер".

Гость
24 сент 2018 в 08:40

Нативная рекламка подъехала

Гость
24 сент 2018 в 10:14

Закрывайте их чер**вой матери!!

666
24 сент 2018 в 10:49

так конечно нету пока контрафакта, это у любой новой продукции. когда раскрутятся и получат имя, тогда и начнут контрафактом заниматься.

а так это наверно попадает под пенсионную реформу - хотят споить город, что бы не дожили до пенсии. лучше бы для детей спорт залы строили и т.д.

Гость
24 сент 2018 в 13:20

главное чистенько и со вкусом, а кому не нравиться пусть не ходят и не смотрят, кому какое дело, открылись-закрылись

Гость
24 сент 2018 в 18:04

Долго не протянут,вот увидите.Формат ни о чем)

Гость
30 сент 2018 в 20:42

Это плюс что открывают такие заведения. Уж лучше там приобретать алкоголь чем отравиться взяв в киосках не понятно какого качества . У них и качества хорошее и обслуживание . Работают очень приятные ,вежливые и дружелюбные продавцы .

Гость
13 окт 2018 в 13:15

Я за. Сейчас все любители синьки сидят во дворе и лакают пивасик...это лучше?

Гость
11 янв 2019 в 00:36

надо жить с любовью в сердце)))))))))) остальное ***

Гость
30 нояб 2019 в 23:26

Не пьют только верблюды и то иногда пьют

русофоб
24 сент 2018 в 10:03

Челябинцы - как маленькие детки, их нужно всегда за руку отводить от подобных заведений... )))