Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Народные» гособлигации спасут бюджет
«Народные» гособлигации спасут бюджет

Гость
24 окт 2016 в 12:02

А вот теперь, г-да Единоросы , Вы и должны показать патриотичность, думаю если те 50% проголосовавших за партию власти купят облигации , то и деньги в бюджете тут-же появятся.

Гость
23 окт 2016 в 00:48

Ага, три - пять лет, а потом очередной лохотрон, как с вкладами в сбербанке когда то, от нашего государства можно ожидать хоть чего, ввяжемся в новую войну например, или ЧМ по футболу, или саммит очередной. Несите ваши денежки...

Гость
24 окт 2016 в 13:59

ПутЕн, тряси своих воров, а не народ!

Гость
24 окт 2016 в 12:06

Пусть облигациями чиновникам и депутатам зар. платы выдают.Хотя бы процентов 50. У них не убудет. Пусть на развитие страны поработают.

Гость
24 окт 2016 в 13:07

жесть какая-то, где искать спасения простому порядочному гражданину?

Гость
24 окт 2016 в 13:49

Тряхнули одного полковничка - нашли 30 ярдов! Пора трясти генералов и маршалов. Зам.министров и министров. Ну и одного подполковничка тряхнуть не забыть...

Гость
24 окт 2016 в 11:48

ХРЕН ИМ А НЕ ДЕНЕГ! ПУСТЬ ПУТИН СВОИХ ВОРОВ В ДУМЕ ТРЯСЁТ ВМЕСТЕ СО СВОИМ УЧИТЕЛЕМ РУССКОГО! ВОТ ОН ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ И ПОЯВИЛСЯ...

Гость
24 окт 2016 в 12:07

Ой да ладно, проблемы, вызвать олигархов в кремль и намекнуть , за сколько вы стали хозяевами заводов, которые строились в 30-40 е всей страной , а достались вам за гроши. Через неделю уже бюджет будет переполнен.

Гость
24 окт 2016 в 12:43

И кому они нужны эти облигации? У государства итак хватает обязательств, например, пенсионных, по которым еще непонятно как расплачиваться будет, а людям хошь-не хошь плати. Вот и тут скорее всего у бюджетников с каждой зарплаты автоматически высчитывать будут и облигации давать.

Гость
24 окт 2016 в 13:19

В 90-х они отжали народное имущество. В 00-х легализовались во власти, в одной известной партии. В 10-х отжим пошел по второму кругу, теперь через написание антинародных законов о хапремонте, сосаге и платонах. Скоро обязуют нас сдавать членские взносы.

Гость
23 окт 2016 в 19:15

принудительно впарить не получится(нет рычагов), так что не мечтайте пополнить за счет нас бюджет...
а где же великие достижения демократов, нанотехнологии, эффективное новое производство взамен устаревшего советского, госпрограммы, умные чиновники, рачительные хозяева-собственники?

Вовочка
23 окт 2016 в 08:53

Я с государством в азартные игры не играю. Помню ещё как теми бумажками с друзьями в детстве играли. Опыт предков научил, да и после ГКО ещё немного лет прошло.

Гость
24 окт 2016 в 19:49

Вот и провели очередной опрос на лояльность власти.

Малыш
23 окт 2016 в 15:20

ГЕНИАЛЬНО! Это уже было в 90-е, 1998-й - как результат. Кто-то скажет: что сейчас ВСЁ изменилось?
А. В. Улюкаев. С 1991-го экономический советник правительства России. Сейчас министр экономического развития.
С. В. Кириенко. В 1998-ом председатель правительства, сейчас первый заместитель руководителя администрации президента.
А. Г. Силуанов. С 1992-го заместитель начальника отдела Министерства экономики и финансов, сейчас министр финансов.
Это на вскидку из памяти. Особенно радостно за тех взрослых, которые верят в тех, кто с 1991-го руководит вставанием с колен! Верьте, а я лучше буду приобретать бумажки с изображениями президентов США.

Гость
25 окт 2016 в 13:24

Сначала 20 лет сосали бабло из нефтяной трубы, а как нефть подешевела, начали сосать бабло из народа.

Гость
22 окт 2016 в 22:59

После войны зарплату гособлигациями давали - нужны были деньги на восстановление. А сейчас какая война прошла?

24 окт 2016 в 09:32

Да всё бы ничего, если сразу бы так по людски попоросили) А то сперва кинули с советскими облигациями, потом вообще кинули с баблом в 91м -93м, затем обложили обязательными растущими постоянно налогами, поборами, штрафами....а теперь дайте взаймы???? Фигушки

Гость
24 окт 2016 в 13:05

раскулачивание замминистров всех мастей спасут бюджет: дачи,яхты, самолеты, Бентли и Ламборджини, золото и баксы!

Гость
24 окт 2016 в 20:37

РАНОВАТО ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. СНАЧАЛА ЛЮДЯМ ЗАДОЛЖАВШИЕ ДИВИДЕНДЫ НУЖНО ВЫПЛАТИТЬ, КОМПЕНСАЦИИ ПО ВКЛАДАМ.

Роман
24 окт 2016 в 20:28

Да-да. помним...принудительные облигации 40-х на ВОВ, палочки за трудодни вместо денег и паспортов, тухлая соленая рыба вместо муки за трудодни, прихватизационные ваучеры, ограниченный обмен денег 1991 года горбачем, стирание 3-х (трёх) ноликов ели ци ном (был миллионером стал никем)...
Кому надо найдет в инете подробности, а мы голодными и опухающими запомнили слова тех, кто не дожил- Вы будете завидовать нам...

Гость
24 окт 2016 в 03:17

Только долары и золото на чёрный день.

Гость
24 окт 2016 в 19:00

нормально придумали последнее у народа забрать

Гость
24 окт 2016 в 19:57

А вот вовремя Великой Отечественной народ проявлял сознательность и облигации займа были распространённым явлением у населения. Где же консолидация с властью, ведь у страны столько проблем : надо помочь ДНР и ЛНР, народу Сирии и вытеснить, наконец ИГИЛ ( ЗАПРЕЩЁННЫЙ В РОССИИ) из Алеппо, а Пальмиру кто, если не мы будет восстанавливать ? Граждане, проявите сознательность.

Гость
25 окт 2016 в 12:08

ОБЯЗАТЬ!! всё правительство в Москве, всех министров, всю государственную думу, всех депутатов, всех высокопоставленных чиновников в регионах, и их семьи проживающие за границей и в России, приобрести эти облигации поровну. Враз бюджет страны выровняется как надо. Всего и делов то.

Гость
25 окт 2016 в 12:57

ха-ха-ха! Да вот х...... вам, обманувший и уже не однажды, не получит не чего!!!!!!

гость
25 окт 2016 в 13:04

Да мы про ваучеры ещё не забыли. Тоже кто-то вместо нас получает денежки , которые нам были обещаны.

Гость
22 окт 2016 в 22:19

Федеральный займ-это, по сути, все налоги и сборы, которые мы платим! Так как взамен уплаченного мы почти ничего не получаем........Конечно же, этот займ никогда не будет отдан тем, у кого он был взят...

Гость
24 окт 2016 в 15:44

неужто найдутся такие, которые поверят этому государству??? через 3-5 лет или хан помрет или ишак сдохнет...

Гость
25 окт 2016 в 17:06

Говорят, всем проголосовавшим ЗА них будут выплачивать половину зп облигациями. Списки готовы.

Гость
27 окт 2016 в 10:16

Закрыть "Сколково", закрыть "Нано" - это экономия бюджета в пол-триллиона в год.

Гость
27 окт 2016 в 10:37

Ох как охото в карманчики наших людей то залесть , это же самое легкое! Зачем им экономику выстраивать, тут все гораздо проще!

Гость
26 окт 2016 в 15:49

на меня не рассчитывайте.
и по капремонту тоже.

Гость
27 окт 2016 в 08:19

Ответ Петра 1 проворовавшимся :
" С кем пИли, кого ...ли, с тем и стройте корабли !! ".

Гость
24 окт 2016 в 13:08

Фабрики рабочим!

Гость
26 окт 2016 в 16:40

После выборов эти побирушники из Госдумы и правительства вообще совесть потеряли. Что ни день-то новые поборы.

Гость
27 окт 2016 в 08:41

Теперь еще Минфин собирается ввести налог на депозиты банковские. То есть лежит у вас миллион в банке-заплатите налог!

Гость
28 окт 2016 в 13:25

Лично мне понравился ответ великого ВВП, на какой уж точно вопрос , правда уже и не помню...
Да это и не так важно.
А ответил он так , с хитроватым и очень мудрым ленинским прищуром.
Ответил просто гениально: " ФИГ ИМ!!!"
Так, почему же руссиянам не использовать этот мудрый лозунг , в ответ на все начинания верхних?
" Фиг им!" -и все...

Гость
25 окт 2016 в 20:26

Мозги людям пудрят.Реальное положение дел: читайте

Сергей ГЛАЗЬЕВ. Россию ЖДЕТ девальвация РУБЛЯ (прогноз 2016)

Гость
26 окт 2016 в 12:59

А,акции будут напечатаны на бумаге мягкой как перышко?

Гость
23 окт 2016 в 20:10

В чём проблема? В каждой сберкассе положить бумажки под 15% годовых и с определёнными условиями обращения. Народ привыкнет со временем и можно будет процент изменить. Но стоит раз кинуть - всё потом не докричитесь не достучитесь не дозоветесь. Я думаю как то так, причём без лишнего ажиотажа. Только сначала - пенсии всем на общем основании, ни каких льгот, всю госхаляву отменить.

Гость
25 окт 2016 в 19:29

у нас и собаки горчицу едят...(с)

Гнесин
25 окт 2016 в 19:40

санек дед чугункин вы видите на сколько я был прав два года назад? Этож облигации сталиснкие !! возврат к прошлому. Это я вам говрил. ВЫборы декрация явка декорация теперь и зарплаты декопрация... эххх умные вам говорили в 2014

Гость
26 окт 2016 в 00:51

Это они для себя и выпускают, эти облигации , чтоб кошелёк ещё толще стал за наш счёт . А с нас штрафы , налоги , поборы !

Гость
26 окт 2016 в 20:37

Молодежь без опыта клюнет и еще наивные пенсионеры

Гость
26 окт 2016 в 21:41

В 91-м пошли на предательство собственного народа. И самое циничное, что за счёт обворованного народа они хотят (когда Запад вдруг превращается из партнера в оппонента и ответить на вызов становится нечем) безвозмездно восстановить то, что когда-то продали по дешевке и развалили по указке Запада. Исправительные работы на великих стройках страны + будущие анонсированные конские налоги очень красноречиво об этом говорят....

Гость
27 окт 2016 в 10:19

Если у Премьера нет денег, то зачем нам нужен такой премьер? Нужно на его место поставить Миллера - у него "зарплата 900 лямов в год!

Гость
28 окт 2016 в 12:52

видно чьи хвосты и рога за некторыми коментами то обиженные ходорковские , гусинские , абрамовичи от тяжкой доли заграничной завыли и повылезали как черти из табакерки и народ будоражат своей фарисейской закваской как троцкий он же бронштейн , лейбе он же каменев и медведев он же мендель .