Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Улюкаев считает возможным постепенное повышение пенсионного возраста

Гость
30 янв 2015 в 12:14

Сперва уровень жизни поднимите до европейского,а потом про повышение пенсионнного возраста говорите.Если там люди доживают до 80-90 лет и это норма,то у нас многие даже до 60 лет не дотягивают.
Если в нашей стране повысят пенсионный возраст,то о пенсии можно точно не беспокоится.Пока работаешь,откладывай помаленьку,потом пригодится.

Гость
30 янв 2015 в 14:18

На пенсию вперед ногами будем выходит

грамотный юрист
31 янв 2015 в 09:14

Предлагаю отрезать им по пол-пальца, каждые пол-года. И так десять лет подряд. Пока совесть не проснется и мозг не заработает.

Гость
31 янв 2015 в 11:00

Такая безнадёга,на западе люди выходят на пенсию и начинают путешествовать по миру,а наши идут помиру.

Ленин
1 февр 2015 в 16:19

вы бы товарищи депутаты себе зарплату поскромнее сделали

31 янв 2015 в 15:27

Думаю, что когда я буду пенсионного возраста, пенсии в РФ не будет. Как в Тайланде и т.д. Год назад начала откладывать – открыла вклад в убрир. После поднятия ставки цб обновила договор.

Гость
1 февр 2015 в 15:52

А чего толку? Ну поднимут они возраст выхода на пенсию, а на работе у нас вот сейчас, сокращения начались. Кого на улицу? Кому плюс/минус 50! И куда дальше идти вырабатывать стаж до пенсии? Рабочих мест нет, чего делать-то? И если таким образом они надеются собрать больше пенсионных начислений, то соберут как раз меньше!

Гость
2 февр 2015 в 08:22

Все верно давайте в интернете откроем голосование за сокращение зарплат чиновникам до 50т р, по регионам и до 70т р, в Москве. Мне кажется зарплата 100т р и выше это перебор.

Гость
2 февр 2015 в 14:08

Если бы в правительстве не было таких огромных зарплат,то туда бы не лез кто попало.Я тоже считаю,коли правительство считат,что можно прожить на прожиточный минимум или на пенсию,или на зарплату в 30 тыс с детьми,то давайте,дерзайте.Покажите это всем на собственном примере,может тогда научитесь думать,прежде чем принимать очередную ерунду!

Гость
8 февр 2015 в 01:10

откладывать понемногу? Только куда? Банки лопаются, а в чулке пропадают