Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Ирина Хакамада, экономист, общественный деятель: «Не нужно жалеть денег на креативных людей!»
Ирина Хакамада, экономист, общественный деятель: «Не нужно жалеть денег на креативных людей!»

Гость
24 апр 2014 в 11:27

Отлично Хакамада сказала: - ЗАПРЕТИТЬ ЧИНОВНИКА ЗАНИМАТЬСЯ БИЗНЕСОМ НА РЫНКЕ! А у нас это сплошь и рядом, что в администрации городской и областной, что в законодательном собрании. Только кто им запретит, если законы под себя пишут и принимают

Гость
23 апр 2014 в 19:32

Пусть он вещает в компании Навального и Немцова. Зачем она в Челябинске нужна. Нам Майданов не нужно.

ОПА
23 апр 2014 в 21:40

Хакамада Консультант ?... какой бизнес она создала...?.. Когда она была во власти,где её результаты?.... Не важно кем человек был, Важно кем человек стал !!!

Нэт
25 апр 2014 в 16:36

Редкая женщина, умная и грамотная, жаль, что "задавили". У нас патриархат, никогда не дадут нормальным женщинам пробиться в политике, сгнобят. Голосовали за нее на выборах президента. И она, без административного ресурса, почти без предвыборной компании, набрала около 4%. Это к слову - о достижениях.

25 апр 2014 в 00:35

Тренинг был посвящен коммуникации!!! не политике,не построению бизнеса только коммуникации. В самом начале мероприятия четко обозначила что она озвучивает свой опыт и свое мнение кто то может быть согласен кто то нет не суть! В целом наплевать какой она там политик и состоялась она или нет на это поприще многие и того кстати не добились. Человек приехал поделиться свои опытом кому интересно поприсутствовали кому нет тому нет все полюбовно.

Гость
25 апр 2014 в 19:32

Хакамада ходила в захваченный террористами Норд-Ост и выводила заложников. Это ответ всем тем патриотам и прочим представителям "народа", кто тут что-то гавкает в ее сторону и не знает, что она сделала, чтобы ее уважать.

Юлия
26 апр 2014 в 14:08

Как стыдно за наше челябинское отношение и высказывания некоторых.. человек высказывает свое мнение.. блин да уверена, что ни один не прошел подобный даже путь, какой он прошла, и даже то ЧТО ОНА ПОДНИМАЕТ голос, хоть и женский против монополизации власти и рынка..достойно уважения!!! жаль, что так плохо воспринимают умную женщину..

Я жду "Привета" от ветра...
24 апр 2014 в 12:47

Очень даже полезное Ирина рассказала. Мне очень понравилось. Она мне всегда нравилась. Очень умная, тактичная, все знает, и все правду рассказывает. Не врет. Только жаль немного постарела. Жалко, что умные и хорошие быстро стареют.

23 апр 2014 в 20:12

ИМХО, Хакамада весьма далека от народа, на публичных выступлениях невнятна. А победа в переговорах - понятие растяжимое.

наблюдатель
24 апр 2014 в 09:29

Помните рекламный ролик спс как они летят куда то на самолете ?Немцов, Хакамада, Чубайс.Вот бы и летели куда подальше, глядишь и забыли бы.

Гость
25 апр 2014 в 00:08

работал в студенческие годы на спс, горел идеей, которая казалась самой лучшей, молодые и успешные хакамада, немцов, кириенко, чубайс. действительно жалко на них смотреть про(е)дали себя, свои идеи, своих людей и где они сейчас - кириенко подстроился и пригрелся, немцов просто сс...чился - дорога к навальному, хакамада несет полную фигню и рассуждает о вещах и бизнесе который ей только снился, один чубайс действительно чего то стоил и что то делал ... хотя...В общем зря на них потратил время в студенческие годы если не считать подспорье к стипендии

Олег
24 апр 2014 в 14:04

«Не нужно жалеть денег на креативных людей!»
Зачем, везде ж блатные да прихвостни ЕР

Гость
30 апр 2014 в 16:34

На встречах с Хакамадой зал всегда полон, хотя билетики не дешевые. Как сказала Ирина на последней встрече (дословно не процитирую) цена билета такова, что дураков в зале не будет, поскольку они на билет не заработали. У меня вопрос, вот все ругаются, а кто-нибудь пожалел потраченных денег?

Гость
25 апр 2014 в 16:27

В чём её победа? И почему её до сих пор приглашают и цитируют?

Вера
24 апр 2014 в 12:48

Хорошая очень и умная. ИНТЕРЕСНО даже послушать ее. Очень все точно рассказала.

Гость
25 апр 2014 в 13:43

Глубокий человек! Поддерживаю Ирину!

гостьЯ
23 апр 2014 в 21:55

Очень даже грамотные вещи говорит и доступным языком.Спасибо!

Егорыч
24 апр 2014 в 14:17

Единомышленник гайдара и чубайса прозрела и учит нас быть успешными, а сама то чего добилась на государственной службе? Наш взводный в семидесятые говорил "делай как я" и личным примером показывал как правильно выполнить сложное упражнение.Замполит вещал "делай как я говорю и на пальцах объяснял, что Волга впадает в Каспийское море.Не любили мы этих болтунов и демагогов. В последнем "Поединке" от В.Соловьева эта мадам вообще бред несла и помоему не совсем в адеквате была. А впрочем, у каждого артиста есть своя публика,ктото и от хама жириновского тащится, я предпочитаю оценивать человека не потому что он сказал, а что сделал,болтунов,особенно в политике и власти хоть отбавляй

25 апр 2014 в 14:02

некоторые интернет-бойцы забыли кто детей от террористов выводил...

24 апр 2014 в 22:03

собака лает. караван идет

Кари Хироюка Тагава
26 апр 2014 в 23:40

Где у нее успех вы видите, она один из примеров неудачников.

evgeniy
28 апр 2014 в 00:09

Кто эту болтушку слушает? Она в компании с Немцовым в девяностых годах выступала за свободную продажу наркотиков. Она после этого враг народа. Мнения свои меняет в зависимости от ситуации - откуда ветер дует. Нашли кого слушать - позвоните тогда уж в Вашингтон Бориславу Обаменке он наставит на путь истины.

Гость
26 апр 2014 в 13:44

А кто такая Хакамада? очередной политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой!

Гость
4 мая 2014 в 22:01

Была в политике- были огромные возможности в 90 х годах, но просиживали на местах. Время ее ушло и не вернется т к ничегошеньки они не сделали.

Гость
26 апр 2014 в 14:46

Раздули из мухи слона тут! Слушал ее бред как то больше не хочу!

равнодушный
28 апр 2014 в 16:22

не с теми она была и не в том месте, а теперь, что ни говори, - никому она не интересна... но жить то ей как то надо? пусть ездит, вещает, жалко что ли?

Гость
24 апр 2014 в 17:00

Что же вы в Челябу то приехали сначала в Москве порядок наведите! Рыба гниет с головы!

Гость
24 апр 2014 в 11:12

дружная команда была

строгий
24 апр 2014 в 17:13

никчемный деятель, запомнится, потому что дама

Гость
24 апр 2014 в 08:06

Вот она только и говорит

Гость
29 апр 2014 в 09:54

Каждый зарабатывает как может..

25 апр 2014 в 18:57

Конечно, Хакамада, умная баба! Но крупный план подкачал - темноват!