Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации ЧЭМК не пустили в Европу
ЧЭМК не пустили в Европу

26 апр 2013 в 06:13

В челябе сосредоточенно много "грязных производств", которые ни как не компенсируют вред здоровью Челябинцев. Было бы здорово, если бы каждому челябинцу выдавался ежегодно "ваучер здоровья" за счёт этих производств, который он можно было бы тратить по своему усмотрению (хочешь лечится платно, хочешь зубы вставляешь, а хочет добавишь и в санаторий едешь).

Гость
25 апр 2013 в 19:47

Молодцы европейцы, защищают своих производителей. Нам бы тоже так научиться, а то пускаем всех подряд.

Cтецкий
25 апр 2013 в 20:41

Ребя, мы Европе нужны как потребители, а не производители. Собственно (в основном) таковыми и являемся за счет нефт. и газ. труб.

Гость
26 апр 2013 в 10:57

Наивные люди думают, что их пустят на европейский рынок за так. Лучше самим развиваться.

Гость
26 апр 2013 в 17:05

я отработал на чэмк 3 года , такое ощущение сложилось что с завода высасывают последние, идет целенаправленный развал предприятия, разгром полный, зарплаты нищенские , плавильщик получает 23000, это куда годно

Гость
26 апр 2013 в 12:50

Не хотели жить в едином экон.пространстве СССР,вот теперь с акулами запада приходиться тягаться.Но это так,в глобальном плане.А по факту,господа собственники предприятия-отнюдь не бедные люди,переживут и без возврата пошлин,чего за них переживать?

Александр эл
25 апр 2013 в 20:03

Зато президент сегодня ЕТО , мол пусть они к нам идут с "низкими" ценами и "качественным" товаром. А наши при этом пусть пролетают...

садовод
26 апр 2013 в 11:30

недавно побывал на ЧЭМК в нескольких цехах, ходил на обед в ихние столовые, заходил в отделы разных АБК - впечатление такое, что время там остановилось в 80-х годах

рабочий
26 апр 2013 в 15:49

Статья бессмысленная,ну и что дальше.По России продавайте.
А то что обьемы продаж повсеместно снижаются и грядет осенью новый кризис,про это нужно писать.

smekalin konstantin
25 апр 2013 в 21:16

2 - Стецкий - юноша внимательнее читай свой пост - перед тем как публиковать - какие мы потребители газа....??

Гость
26 апр 2013 в 07:59

Многа букаф, ниасилил

Гость
26 апр 2013 в 15:46

Челябинская область находится в числе регионов-аутсайдеров по уровню доходов населения в год. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, открывая заседание правительства РФ, на котором будет рассмотрен вопрос об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ по итогам 2012 года, сообщает РБК.

егор
26 апр 2013 в 19:39

надо давно закрыть эту помойку практически находящуюся посередине города.будем дышать более чистым воздухом.собственники чэмк с голоду не сдохнут!!!!

Гость
26 апр 2013 в 09:11

спасибо евросоюзу - сократим объемы чэмк - сохраним здоровье горожан