Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинское телевидение «оцифруют»
Челябинское телевидение «оцифруют»

Гость
28 мар 2013 в 21:33

а как быть тем у кого кабельное? им то какое тв будут показывать? все провайдеры (дом-ру, интерсвязь и т.д.) за "цифру" просят денюжку.

Гость
28 мар 2013 в 18:06

Ну вот и попали те, кто раньше купили 40-дюймовые аппараты с поддержкой DVB-T, но без T2. Теперь они только как мониторы с видеовхода пойдут, придется приставку-декодер покупать. Нельзя, что ли, было просто DVB-T сделать? А завтра еще с какой-нибудь цифрой мли буквой сделают? Цена телевизоров-то немалая

Гость
29 мар 2013 в 11:37

О том, что в России принят стандарт вещания цифры ДВБТ2, в конце 2011, начале 2012 года во всех новостях говорили и писали, чего через год локти то кусать!?

Трицератопс
29 мар 2013 в 11:16

Для кинотеатра нужен проектор. Сравни картинку с плазмы на 60" и картинку с проектора - никогда больше в панель смотреть не захочется.
А LCD панели для кинотеатра и вовсе противопоказаны.

Гость 1
28 мар 2013 в 20:30

Правильно, давайте поддержим производителей телевизоров и декодеров. А кто пенсионером и малоимущим людям купит декодер или новый телевизор?

СемёнСемёныч
28 мар 2013 в 20:44

Телевизор это зло. И тем большее чем он больше. Лучше парков и спортзалов настройте, чем зомбосеть развивать.

Гость
29 мар 2013 в 16:51

"Если у вас старый телевизор, который не имеет цифрового тюнера, то можно купить декодер на прием цифрового телевидения."
"...или декодера к старому «Рубину» – на первых порах за свой счет." Зачем??? Страна дураков, блин.

Гость
29 мар 2013 в 09:01

У***ы. А заранее это сказать было нельзя. Я в прошлом году купил телевизор модель 2012 года только в нем нет DVB-T2 хотя та же самая модель продаваемая в странах Европы поддерживает DVB-T2. И что теперь к телевизору за 50тр покупать приставку, или сжечь телевизор перед министерством все равно по телевизору смотреть нечего одни сериалы. Я уже давно кроме новостей ничего не смотрю, хотя и там ода пропаганда, а телевизор покупал для домашнего кинотеатра чтобы иногда кино посмотреть.

Артем
28 мар 2013 в 23:17

"Ну вот и попали те, кто раньше купили 40-дюймовые аппараты с поддержкой DVB-T, но без T2." -

да есть такие, купили от 26 до 55"... ничего особенно страшного, цифра скорее всего будет ужасного качества аля триколор.

Так то стоило конечно запустить и DVB-T1 синхронно.