Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Рост цен: чего боятся челябинцы?
Рост цен: чего боятся челябинцы?

Палыч
31 авг 2012 в 15:41

Да какое уж тут голосование,да и кому нужны наши комментарии,чтобы к ним как то прислушиваться.Одна жажда наживы и наплевать им на нас простых смертных,а дальше-хоть трава не расти.

2 сент 2012 в 15:44

Голосуй , не голосуй, толку от этого не будет, пора объединяться в борьбе за свои конституционные права и под лозунгом: "ХВАТИТ НАС ГРАБИТЬ И НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ" выходить на мирную манифестацию!

Гость
6 сент 2012 в 21:29

Хаяли СССР "совдепия надоела" вот и получайте развитый капитализм.Идеальных правительств нет ,но наше переплюнуло в ценизме всех и вся.Интересно, а где же господин Шмаков ,почему он не поднимает профсоюзы?Видимо он такой же как и все правительство.

Гость
6 сент 2012 в 20:13

Как говорил Владимир Семенович Высоцкий :Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков:Нас так обложили законами о митингах и манифестациях что просто не реально добися разрешения.Нужна маленькая искорка и тогда точно пойдет.История развивается по спирали 17 год не далеко.

YYYYYY
5 сент 2012 в 10:33

Во всех развитых странах устраивают забастовки, как то пытаются власти донести свое несогласие, у нас же ничего, раз молчим все с нами так и происходит, ничего не меняется , как издевались над нами так и будут! Давайте объединяться и что то делать..... дальше что нас ждет?

Наталья
3 сент 2012 в 11:52

Как же повышение за ЖКХ? Обещали на 15 процентов в год,а в итоге решили 30%! В следующем году будет 50%? А как касается мелких услуг,ремонт розетки,установка смесителя,так еще давай.За что мы платим? ЖКХ-клондайк,с бешеными зарплатами,а дворникам и уборщицам,которые,действительно хоть что-то делают,так копейки на зарплату.Имейте совесть,хотя о чем я?

Людмила
7 сент 2012 в 19:20

А, вспомнили СССР! Я всегда говорила и буду говорить, что вы, молодые, еще будете завидовать нам 60-десятникам. Наконец-то, вы поняли в какую яму втянула вас сегодняшняя красивая жизнь: есть все, но купить не на ЧТО. Мы жили в чем-то может быть и хуже вас, но мы гордились страной, имели работу и вырастили детей, дали им здоровье и образование бесплатное.

Гость
4 сент 2012 в 08:33

У нас в России как всегда,подымают только цены,а зарплаты остаются мизерными.У многих людей зарплаты и так ниже прожиточного минимума.Куда катится Россия,и так одна нищета.А будет ещё больше.

Евгений
4 сент 2012 в 21:13

Блин ппредеться коробку от холодильника не выбрасывать, а то скоро жить будем с такими ТАРИФАМИ поближе к теплотрассе(( конечно все это очень печально, работаешь а денег даже на еду уже не хватает. Все братцы!!! не поминайте лихо.......

Гость
6 сент 2012 в 13:31

дальше еще хуже будет, пока народ не проснется....

4 сент 2012 в 13:30

В других странах по каждому поводу устраивают забастовки ( даже если подорожал творог), првительство и господа бизмисмены вынуждены прислушиваться к народу и идти на уступки. У нас все подорожания проходят с успехом, писк народа никто не слышит. Может нам нужна Жанна Д" Арк! Никто не хочет эту миссию взять на себя?

Сергей
4 сент 2012 в 10:30

А введут еще нормы на потребление энергоресурсов, за 50 кВт потребления платить много, а что свыше вообще не подъемно, так и за водгорячую и холодную воду. Россию, бывшую некогда самой богатой энергоресурсами страну, загоняют в лучину и в завшивлевание населения. Все разграбили за 20 лет, теперь только с людей 10 шкур драть по ЖКХ осталось.

7 сент 2012 в 09:52

Вот тоже не понимаю почему на многие вещи (включая вещи 1 необх. продукты, одежда и тп.) уже мировые а мин. з/п 150 $ .

михаил петров
3 сент 2012 в 18:11

Нет, не успеете, перекупы уже давно 1-комнатные скупили, взялись за 2-ки.....

Мила
9 сент 2012 в 14:50

"А Васька слушает, да ест"...Точнее, васьки. А мы - поговорили, пар выпустили, да разошлись до следущего форума: баиньки..

26 сент 2012 в 13:34

ВЛАСТИ подменяют факты. Они поют о ПОВЫШЕНИИ пенсий/зп/пособий - а должны бороться с ростом ЦЕН. Толку за хвостом бегать

Саныч
2 сент 2012 в 19:30

Господа, голосование как раз и существует, чтобы повышать цены на те позиции, за которые люди большее число голосов отдают... Так что мы своим голосованием огромную услугу государству делаем, маркетинговые исследования помогаем им проводить...

Танюша
3 сент 2012 в 22:09

Присоединяюсь к Палычу

Гость
7 сент 2012 в 10:15

Так то в цене продуктов уже заложена стоимость доставки, вот вам двойное удорожание

Васильев
12 сент 2012 в 00:51

присоединяюсь к Миле!!! критикуем лихо!!! конструктивный предложений "ноль"...пооорали разошлись...это у нас в характере...поэтому и доят

3 сент 2012 в 15:19

Меня прежде всего волнует рост цен на жилье. В конце года собираюсь приобретать. Возможно еще успею до повышения цен.