Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Газпром уходит из Челябинска?

Гость1
19 июня 2012 в 18:48

Вот здорово!
Ой нет, т.е. плохо!
Подождите, подождите, какое народу вообще дело до "национального достояния"?!

20 июня 2012 в 08:30

Была монополия Газпрома, станет монополия Новатэка. А что выиграет тот кто этот газ потребляетв конечном счете?

Гость
20 июня 2012 в 09:39

кому это интересно?

"Зайдя на рынок, они зарекомендовали себя адекватной компанией, готовой выстраивать отношения с потребителям" - интересно каким образом? не будут тарифы повышать? может снизят? или для депутатов льготные тарифы сделают?

Богомолов
20 июня 2012 в 01:26

Фишер в Зауралье

Алекс
20 июня 2012 в 10:20

Хозяева поменяются, а люди на местах те-же. И что поменяется? Затратив огромные деньги на покупку таких больших организаций, новые собственники (московские) меньше всего будут думать про зарплаты работников (местных) и снижение тарифов для предприятий (местных). Надо бабло "отбить" сначала. А русский менталитет работника не позволит сразу стать законопослушным и правильным-добрым. Если вчера он не выполнял работу, пока не получит "на карман", с чего он сегодня станет другим? Бег по кругу....

Александр
20 июня 2012 в 14:23

Выйграет ВВП, перевел государственные активы в частные.

Газкому
20 июня 2012 в 10:55

так вам господин Шперлинг за Грнина и за всю команду 2003-2010г.

20 июня 2012 в 13:13

идет приватизация Газпрома?!

Оле Лукойле
20 июня 2012 в 13:15

Газпром вернись, я всё прощу(:

алекс
20 июня 2012 в 15:16

Ну допустим как купили ЧРГ они не стали единственными. Ямалгазресурс в области так же работает. Правда доля рынка ничтожна

sam1707
20 июня 2012 в 19:07

ОАО «Челябинскгоргаз» – одна из газораспределительных организаций Уральского региона. Предприятие основано в июле 1958 года. - А причем здесь эти парни с вполне "русскими" фамилиями?

Юстас Алексу
25 июня 2012 в 14:50

Ну, положим, Ямалгазресурс никакой самостоятельной деятельности не ведет, его уже давно Новатэк купил с потрохами, да и раньше он Новатэковский газ продавал.Так что Новатэк-разъединственный на всю область монополист, и цена у него такая же, ни копейки не уступили. И отключает также, и газификации за его счет не видать... Еще новый договор на сайте появился, почитайте, про штрафы особенно! Они теперь еще и в цене будут. Так что Оле Лукойе недалек от истины.

мяу
11 июля 2012 в 19:32

Правильно, надо объединить эксплуатационников и продавцов газа. Всю жизнь горгазы обслуживали сети и продавали газ. А сейчас поразвелось нахлебников и каждый хочет кусочек с маслом, вот и тарифы растут. Удачи Новатэку.

яяя
23 окт 2012 в 00:54

интересно, а за сколько купили ЧРГ?

неудовлетворенный потребитель
19 июня 2012 в 23:53

А где же г-н Фишер ?